Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Lollik

Региональные представители
  • Публикации

    10 213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Lollik

  1. В 29.12.2021 в 06:51, vechnyjstudent сказал:

    А сама-то где пропадаешь, беседу не поддерживаешь? Вот и молчим.

    Зима в этом году настоящая. Морозная и снежная. Пришла ровно первого декабря и по мне бы, еще недельку пусть постоит и можно лето включать ;)

    С прошедшим др. Пропустила все праздники. Шо то некогда беседовать иной раз

  2. В 19.04.2019 в 22:39, Ольга-Василек сказал:

    Кроме Лолы только мужики здесь пишут. Забавно! ?

    Тут не только фотки, но и лично встречаются. Москвичи и из ближнего и дальнего Подмосковья - на первое мая каждый год. Тут и свадьбы были. ??

    ЛоЛЛы! забавного не вижу ничего. Ольга-Василек еще пишет, правда, иногда

  3. В 07.07.2015 в 09:13, ChKatysha сказал:

    обратила внимание что очень спешила с вопросом и не усела дописать кое что важное ))))

    теперь уточняю:

    1. ЕСТЬ ВЕРХНИЙ БАГАЖНИК!!! :) у меня дуги и отдельно в коробке стоят поперечные ригеля. ну из них у нас с мужем в планах сообразить полноценный верхний багажник.

    2. я и муж люди миниатюрные - с посадкой в салоне проблем пока что не видется - я за рулем справа на пассажирском бабушка, сзади мой миниатюрный муж посередине и по краям два взрослых человека - мама и папа.

    Вопрос: реально ли распределение МИНИМАЛЬНОГО комлекта вещей и снаряжения на "дикарями" во нвутреннем багажнике и верхнем багажнике?

     

     

    на счет ремонта дорог в курсе - дядя три дня назад приехал - все места прокомментировал. ну учитывая наш город, к пробкам не привыкать ))))

     

    Я вижу упаковку матиза так: во внутренний багажник - три максимально небольшие сумки с вещами (пребывание на отдыхе планируется на 5 дней) и кое что из мелочей + несколько газовых балончиков под дорожную однокомфорочную печку. на верхний багажник полезет - общая палатка или две двуспалки (пока не решили), облегченный складной столик, всякие там надувные причиндалы, пара тонких одеял, тент скрученный и всякое такое прочее...

     

    вот вот )) к тому как я уже уточнила крупное и облегченное полезет наверх :)

    норм. доедете. я на матизе каждый год моталась в Лазаревское. ну, конечно, не 5 человек в машине было, вчетвером ездили. 

  4. В 06.07.2015 в 21:43, Матиз 266 сказал:

    Ростов - Черное море - 400 - 450 км, это 5 - 6 часов в дороге. Вполне реально на Матизе без напряга. Лолла в Лаго-Наки приезжала без проблем, а это подальше будет, чем море.

    Вещи можно расположить и под ногами и под сидениями (передними) и в багажнике (все таки влазит туда не мало). Было бы желание...

    не, Адыгея поближе

×
×
  • Создать...