Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

neverHood

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем neverHood

  1. Да, что значит "серый дилер" каябы в монро... у нас в автосалоне Мерседеса тоже таёты продают :D

     

    +100 :) Это просто они название не удачно выбрали... Надо было назваться дом амортизаторов и все, а при чем тут монро я сам не понял :) Ну они продают вообще все марки амов.

  2. приветствую земляк, я тоже из Екб. А где брал аморты? и как получить карточку скидку?

    Вроде в сервисе Уз-Дэу Екатеринбург ставят задние амортизаторы за 360 рублей пару.

     

    Тебе тоже привет ! Амортизаторы покупал в "Доме амортизаторов монро" который находится по адресу Репина 74. Насчет установки не знаю ставь где дешевле. На матиз амов больше не где нет облазил весь инет и все наши справочные затрахал :laugh: Так что едь туда. А скидку я получил, путем многочисленного "улыбания" менджеру Екатерине :shock: А так ее дают там только если покупка больше 5 тыс. А я так выклянчил :D Так что флаг тебе в руки и барабан на шею ! Если что обращайся...

  3. Ну во-первых я живу в Екатеринбурге, дак у нас тут чуток подороже чем у вас запчасти. Ну это так. А вообщем у меня получилось 1510+1510=3020-10% скидка по карте клиента итого: 2718 рубликов за сами аммортизаторы. Ну а вот где поставишь это уже второй вопрос. Я поставил за бесплатно у друзей в сервисе. А там мне предлагали по 400 рублей за ам. установка :shock:

  4. Короче поставил я сегодня задние газомасленные каябы, извлек одни плюсы:

    1.Перестало переставлять.

    2. Изчезло ощущение "рэп мобиля" :)

    3. Нету кренов

    4.Дорогу держит отлично.

    5. Пропал стук амортизаторов.

     

    Короче одни плюсы господа. Скоро куплю передние отпишу...

  5. Можно для начала попробовать между витками пружины вставки специальные воткнуть. Жесткость увеличиться, после этого поймешь, нужно ставить газ или нет. Я чесно сам заморачиваюсь с этим вопросом, НО пока стадо маленьких зеленых животных стоящих за спиной кричат нет.

     

    А где взять эти вставки ? Их сами делают ? Или продают где ? Просто у нас в городе с доп. опциями к матизам проблемы...

  6. Ну дак вот. Наерное все кто ездит на матизах все поняли о чем я, что на большой скорости попадая на плохую дорогу машина становиться не управляемой и едет куда хочет.

    Я думаю что установка задних газовых амортизаторов уберет эту проблему ? Или надо менять и передние ? И вообще поможет ли замена амортизаторов справиться с этой проблемой ?

  7. А еще, если б финансы позволяли, купил бы комплект R16 низкопрофильную, на хромированом литье. Ставил бы вечером в субботу и выезжал неспеша покататься по городу....Понты! А куда ж без них?! :-)

     

    Респект и уважуха :-P

  8. А подскажите мне, пожалуйста. В чем фишка установки резины, которая не входит в список резины, рекомандованной заводом? В чем великая сермяжная правда?

     

    Красивее... Вот на мой матиз например все оглядываються... В городе такого нет... Это приятно. Когда выхожу из магазина а около него стоят фоткают или просто смотрят :shock: Вот вся и фишка... А кому пофиг на это тот конечно может ездить в стоковом варианте и не парится. :wink:

  9. А зачем такую широкую-то? 165/60 R14 должна нормально встать! И размер не такой редкий.

     

    тут блин мне насоветовали тоже... 165/70 р14 мне тоже парни на форуме сказали нормально встанут... Дак кого слушать хрен знает... Ты уверен что задевать не будет ? а то щас куплю и опять денги в ж... улетят... У кого то реально стоят такие колеса или ты так думаешь ?

  10. Кста увеличив площадь соприкосновения с дорогой почти на 10 процентов при том же весе вы ухудшили сцепление с дорогой на те же 10% (думаю зависимость прямая), следовательно вас может выкинуть с дороги на мЕньшей скорости, чем если бы стояла штатная 145 резина.

    и действительно, вы сами себе сделали проблему.

     

    Пришел к выводу что надо ставит 185/50 R14 :) осталось найти такую редкую резину !

  11. ОФИГЕТЬ!!!!! Странно и чего это они цепляют. :)

    Я от Вас просто ох... Я создал нормальную тему поинтересоваться кто чем может помочь, а тут вылезли два бандерлога один из которых раздул про писающие лампочки и тонировку а второй офигивает... Подсирайте пожалуйста в туалете, если нечего сказать по теме то прошу тут не высказываться... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

  12. не понимаю, что за бред?!

    фонари должны быть красного цвета, так?

    так они красные!

    указатели поворотов должны быть желтые, так?

    так они и моргают желтым!

    ГОСТы соблюдены? нутак какие ещё вопросы могут быть?

    вот если бы я вместо задних фонарей понацепил бы светящихся розочек на велосипедных спицах....

     

    вы лучше посмотрите на тазы! которые ездят с заводской оптикой, а светят хрен знает как. вместо стопарей горят габариты, вместо поворотников стопари - иллюминация ни в какие рамки не влезает!

     

    я тоже пытался товарищу миллиционеру доказать что у меня все хорошо... (когда снимал машину с учета), но это не спасло... Заставил менять на родную...

×
×
  • Создать...