Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Поехал сегодня ставить на учет свежекупленную машинку. И - опаньки - номер в ПТС и на двигателе не совпадает :) .. Воронежская таможня про...ла, а в УзДэу-Моторс сэкономили видимо на зеркальце с ручкой. :) Менты очень веселились, говорили что у них не первый Дэу такой и советовали устроить в автосалоне маленький скандал с требованиями космического характера. В общем, стоит мой Матиз на приколе, а ПТС едет видимо в Воронеж ( по крайней мере так в салоне сказали) :yahoo:

Если учесть что за рулем я всего третий день в жизни , а в Москве жара и пробки и масса недовольных мною-чайником водителей - Вы понимаете мое состояние. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вообще-то странный случай.

Когда мы брали машинку на Молодогвардейской, то вместе с менеджером, который нам ее отдавал, сверяли номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то странный случай.

Когда мы брали машинку на Молодогвардейской, то вместе с менеджером, который нам ее отдавал, сверяли номера.

+1 обязательная процедура при покупке любой машины. всегда существует человеческий фактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 обязательная процедура при покупке любой машины. всегда существует человеческий фактор.

то есть надо брать с собой зеркальце и фонарик? :lol: Убиться веником..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вишенка
то есть надо брать с собой зеркальце и фонарик? :lol: Убиться веником..

Какой кошмар! Сегодня машинку купила, оплатила, но еще не забрала, получается, что надо будет номера лезть смотреть. Какой ужас. А что там еще смотреть надо будет? Вы написали, что третий день за рулем, как ездиться? Я еще ни одного дня на машине без инструктора не ездила, страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла про зеркальце и фонарик. Все же и так видно. Зачем зеркало? Мы тоже в салоне все проверяли с менеджером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поняла про зеркальце и фонарик. Все же и так видно. Зачем зеркало? Мы тоже в салоне все проверяли с менеджером.

 

Номер двигателя у матиза виден только снизу. Но очень плохо видно. Защита картера дополнительно мешает. Либо на подъемник, дибо специальное зеркальце с ручкой - у ментов на проверке оно есть, увидите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никуда особо лезть не придётся. Всё в зоне досягаемости...

 

вот были б мы рядом, тут я бы и предложил Вам лечь и засунуть голову под двигатель - очень плохо видно. Когда я предложил сверить номер двигателя в автосалоне, их техспец полез туда снизу с зажигалкой (sic!) и переврал опять цифры. только на подъемнике разглядели правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Разобрались?:D

У меня тоже самое было, у нас с вами в одно время видимо, я когда свою обратно привезла, сказали что уже вторая:D

Ничего....через 4 дня всё в норме, ПТС исправили, забрала, на учет нормально поставила. В ГАИ веселились....говорят в жизни не видели такого:D:):D

За то у нас с вами ПТС эксклюзивные, с приписочкой и лишней печатью.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то странный случай.

Когда мы брали машинку на Молодогвардейской, то вместе с менеджером, который нам ее отдавал, сверяли номера.

А нам даже не предложили...и сами не догодались.

Зато когда обратно привезли, ух сколько народу собралось сверять и удивляться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам очень, очень сочувствую.

 

Золотое правило: Доверяй, но проверяй. Причём всегда!

 

В действительности необходимо всегда проверять документы при оформлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...