Автомобили марки Сузуки на российском рынке

Автомобили марки Сузуки на российском рынке

Компанию Сузуки от других производителей автомобилей отличает надежность, удобство эксплуатации, экономичность и комфорт, поэтому японские машины этой марки пользуются неизменной популярностью среди автолюбителей в нашей стране. Россиян привлекают традиционное японское качество, проверенное временем, и отличное поведение автомобилей на наших дорогах в условиях сурового климата. Компания Сузуки сочетает использование передовых современных технологий с тщательным контролем за процессом сборки автомобилей.

Все модели этого производителя отличаются прекрасными техническими характеристиками , долговечной и беспроблемной эксплуатацией.

На российский авторынок компания Сузуки поставляет автомобили с 1998 года, сегодня в продаже пять последних моделей фирмы: Suzuki Sx4, Suzuki Vitara, Suzuki Grand Vitara, Suzuki Jimny и отзывы об этих автомобилях российских автовладельцев самые положительные.

Приобрести японский автомобиль фирмы Сузуки, мечту каждого автолюбителя, сегодня стало проще благодаря различным программам автокредита с выгодной процентной ставкой. Официальный дилер компании в Красноярске ООО »Медведь — Сервис»предлагает все новинки японского производителя.

Самый крупный кроссовер линейки Сузуки Сх4 после своего обновления изменил внешний вид — появилась необычная массивная решетка радиатора с вертикальными ребрами, выразительная оптика, аэродинамическая панель на крышке багажника. Двигатели для новинки предлагаются бензиновые и дизельные объемом 1,6 л и мощностью 117 л.с. в паре с механической коробкой передач, а также версия с 1,4- литровым турбомотором мощностью 140 л.с. в паре с 6- ступенчатой механикой или АКПП.

Кроссовер имеет семь подушек безопасности, круиз — контроль, навигацию с 3Д функцией, датчики дождя и света, климат — контроль, задние электростеклоподъемники и др. Модель производится на заводе компании в Венгрии и ее цена начинается с 1 199 тыс.руб.

Другая новинка компании Сузуки Витара С, продажи которой начались у нас с 2016 года, стоит немного дороже предыдущей модели. Этот автомобиль — модификация последнего поколения вседорожника Сузуки Витара. Новая модель отличается более спортивным внешним видом, оригинальным дизайном колесных дисков, измененным бампером.

Кожаные кресла салона и более богатое оснащение вполне оправдывает увеличение стоимости этой машины. А выбор остается за вами!