Авто аккумуляторы Mutlu из Турции с гарантией от aet.ua

Авто аккумуляторы Mutlu из Турции с гарантией от aet.ua

Авто аккумуляторы Mutlu SFB в КиевеТурецкая компания MUTLU AKU специализируется на производстве и реализации стартерных аккумуляторных батареях. После подтверждения всех своих заявленных характеристик на продукцию, компания сумела заключить договор на поставку АКБ таким знаменитым автомобильным производителям, как: Renault, Ford, Toyota, Hyundai, Opel и Mercedes. И с каждым годом этот список продолжает расширяться.

Выпуская в год более 3,5 миллиона единиц продукции, завод-изготовитель гарантирует качество каждого аккумулятора, которые в полном объеме представлены в каталоге https://aet.ua/car-batteries/akb-mutlu/ украинской компании «АвтоЕвроТрейд» (Киев, ул. Полевая 3-а). Все они выполнены в современном корпусе, сделанном из ударопрочного полимерного материала; им не страшны сложные дороги, регулярные тряски и периодические удары. Широкий ассортимент модельного ряда позволит легко подобрать именно то, что лучше всего подходит именно для вашего авто.

История компании Мутлу

История производства началась в далеком 1955 году. И с тех пор совершенствование технологии не останавливалось ни на минуту. Инженеры постоянно трудились над улучшениями продукции, чтобы она имела более компактные размеры и повышенную емкость. И самое главное, надежность в эксплуатации в самых разнообразных условиях. Компания настолько большая, что играет решающую роль в экономике Турции, и выпускает не только продукцию для автомобилей, но и тяговые аккумуляторы для самой разнообразной электрической техники.

Особенности турецких автомобильных аккумуляторов и сервиса Mutlu

Турецкая продукция легко конкурирует с европейскими аналогами по качеству и доступной цене, и обладает целым рядом уникальных достоинств:

  • АКБ полностью соответствуют всем нормам экологии, и не уступают в этом плане ни одному европейскому бренду;
  • сотрудники компании никогда не останавливаются на достигнутом, и с каждой последующей партией, продукция торговой марки МУТЛУ становится только лучше;
  • завод производит новую продукцию из старых отработанных АКБ, которые покупает не только на внутреннем рынке, но и в дилерской сети по всему миру;
  • производит специальные батареи, рассчитанные на работу в автомобилях последнего поколения по принципу START-STOP;
  • все линейки сертифицированы и полностью соответствуют не только Европейским, но и Мировым нормам качества.

Дилерская сеть компании в мире

Компания достаточно долго производила качественную продукцию, что позволило в свое время выйти на международный рынок. На сегодняшний день, торговую марку MUTLU AKU можно официально встретить более чем в 60 странах мира. И эта тенденция продолжает расти. Доступная цена и прекрасное качество притягивают потребителей лучше, чем самые хвалебные рекламные слоганы.

Продукция компании не боится суровых условий эксплуатации, полностью соответствует принятым стандартам и с каждым годом компания продолжает наращивать объемы производства. Имея перед собой цель: своевременные поставки и неизменное качество, завод планирует поставлять свою продукцию на еще большее число заводов по производству автомобилей.

Добавить комментарий