Как использовать светодиодные светильники при установке натяжных потолков, и как это влияет на высоту системы. В данной статье будут рассмотрены некоторые из этих вопросов.

Как установить натяжной потолок со светодиодными встроенными светильниками

Как использовать светодиодные светильники при установке натяжных потолков, и как это влияет на высоту системы. В данной статье будут рассмотрены некоторые из этих вопросов.

Натяжные потолки в Балашихе

Натяжной потолок был разработан и широко использовался задолго до того, как светодиоды появились на рынке. Итак, как установить светодиодные светильники и избежать ремонта потолка в будущем?

Основная концепция проста: натяжной потолок устанавливается на высоте около 5-7см под основанием потолка — да, вы потеряете только 5-7см высоты помещения. Светодиоды имеют низкую высоту профиля. В нормальных условиях, светильники встраиваются в пределах стандартного пространства, которое необходимо для установки натяжного потолка.

Вы можете использовать это пространство для монтажа различной проводки. В системе натяжного потолка прокладывают телевизионные кабели, Ethernet, провода акустических систем и электропроводки для всей квартиры. Это самый простой и самый дешевый способ обновить проводку в вашем доме.

Для владельцев квартир в высотных зданиях и квартирах с бетонными потолками — это больше, чем возможность просто добавить освещение. В большинстве новостроек стяжка пола уже готова. Это означает, что проводка под натяжным потолком является единственным разумным решением.

Основные шаги по установке натяжных потолков со светодиодами:

1. Установить профиль по периметру помещения.

2. Отметьте расположение светодиодов на потолке.

3. Приложить цветной шнурок с противоположных стен потолка к профилю, так чтобы он проходил через светильники – это покажет высоту будущего полотна.

4. Установите корпус для светодиодов в нужных местах и ​​завершите проводку.

5. Проверьте светодиоды, убедитесь, что все работает. Удалить светодиодные светильники из корпуса.

6. Установить натяжной потолок.

7. Найдите светодиодный корпус через мембрану и аккуратно вырежьте отверстия для светодиодных светильников.

8. Установите светодиодные светильники обратно в корпус.

Светодиодные светильники могут быть круглой или квадратной формы. Самый популярный цвет света теплый белый. Мы рекомендуем светодиоды с возможностью регулировки мощности.

Мы надеемся, что вы будете использовать эту возможность, чтобы установить современные, энергосберегающие и долговечные светодиодные светильники.

Во время установки натяжного потолка монтажники приходят после уборки помещения. Установщик раскатывает большие куски материала, которые должны быть очень чистыми. Полы и стены должны быть также чистыми и обеспыленными.

Добавить комментарий