Обзор продаж автомобилей чешской компании SKODA

Обзор продаж автомобилей чешской компании SKODA

Поводов для оптимизма у чешской компании более чем достаточно. Skoda планомерно реализует политику развития марки, позволяющую ежегодно существенно увеличивать поставки автомобилей. Прошлый год не стал исключением — даже несмотря на очевидное падение спроса в Китае, где Skoda выросла только на 1%, и переход на новые методы сертификации, что вызвало многочисленные проблемы во всей отрасли. И, тем не менее, чехам удалось увеличить в 2018 году продажи на 4,4%, что составило более миллиона автомобилей по всему миру, включая российскую часть продаж — более восьмидесяти тысяч шт. (+30,7%).

ДЕЛА РОССИЙСКИЕ

Своей первопричиной нынешний успех, безусловно, обязан не столько усилению конкурентных преимуществ уже имеющихся моделей, сколько появлению новых моделей кроссоверов. И в этой связи на итоговой пресс-конференции прозвучало несколько любопытных для россиян новостей.

В настоящее время официальные дилеры компании Шкода предлагают российским автолюбителям такие обновленные модели, как Шкода Рапид, Октавия, Superb, Kodiaq и другие. Автомобили чешского автопроизводителя выделяются на дорогах среди других машин, так как дизайнеры компании вдохновляются традиционным народным искусством и архитектурой. Владельцы автомобилей данной марки оставляют исключительно положительные отзывы о своих машинах, отмечая их надёжность, качество сборки, высокий уровень безопасности, низкое потребление топлива, удобный и просторный салон. Кроме того, компания Шкода отличается от других производителей использованием самых современных технологий.

Приобрести обновленные модели возможно у официального дилера компании SKODA в Волгограде. Здесь представлен широкий модельный ряд автомобилей этой марки, предлагаются выгодные условия покупки, акции, тест — драйв, а также участие в программе Трейд — ин, консультации опытных специалистов по выбору подходящей модели.

Каждая модель автоконцерна Шкода сочетает в себе удивительную гармонию внешнего вида, удобного салона и современных технологий. Те автолюбители, которые испытали качество чешского производителя, внимательно следят за выходом новых моделей и остаются преданными поклонниками данной марки.

БУДУЩЕЕ

Планов на будущее у компании много, правда не все они, с нашей точки зрения, напрямую касаются россиян. Так, в течении следующих трех лет в модельном ряду чешского бренда появится 30 новых моделей.