Помощь экспертов при покупке автомобиля

Помощь экспертов при покупке автомобиля

Большой популярностью пользуются в настоящее время машины с пробегом. Они намного дешевле новых транспортных средств, поэтому спрос на них растет. Однако, приобретение подержанного автомобиля связано с немалым риском, так как часто продавцы скрывают те или иные дефекты и недостатки машины, скручивают ее пробег и так далее. Допустить ошибку при покупке автомобиля не хочется никому, но вероятность подобной ошибки существует, потому что на вторичном рынке сегодня предлагается около 70% машин, побывавших в авариях. Кроме того, автомобиль может быть угнан, быть в кредите или под арестом.

Преимущества экспертной помощи

В наше время возможно воспользоваться услугами компаний, предлагающих свою помощь при выборе автомобиля с пробегом. Специалисты таких фирм https://carshot.com.ua/ находят клиентам подходящие варианты транспортных средств, выявляя при этом их реальное техническое состояние, что позволяет экономить время и нервы покупателей.
Эксперты проводят углубленную диагностику машины, применяя тестеры ЛКП, эндоскопы, манометры, определяющие уровень давления масла, газоанализаторы и другие приборы. Особенно важен анализ состояния кузова, который покажет, подвергался ли он деформации, то есть, побывала ли машина в аварии.

Другие услуги экспертов

Автоподбор является относительно новой услугой, благодаря которой можно быстро и достаточно безопасно приобрести подержанный автомобиль. Специалисты проверяют также состояние электроники, документы на машину, подлинность агрегатных номеров. Как правило, документы сверяются в первую очередь: если они не в порядке, то продолжать осмотр не имеет смысла. Эксперты смотрят соответствие ВИН — кода, номера двигателя, шасси и рамы у внедорожников, проверяют подлинность ПТС и свидетельство о постановке на регистрационный учёт. Необходимо также установить отсутствие юридических претензий с применением различных баз данных.

На Украине получить экспертную помощь при покупке автомобиля возможно в компании » CarShot», специалисты которой не только подберут подходящий автомобиль, но и будут сопровождать клиента на всех этапах его приобретения. Важные сведения о недостатках, полученные при диагностике машины, помогут клиентам снизить стоимость покупаемого автомобиля и установить его окончательную рыночную цену.

Пользуясь советами и помощью экспертов, можно исключить вероятность покупки проблемного транспортного средства. Клиент в итоге получит исправную машину, которая длительное время не потребует ремонта.