Корейские автомобили и их техническое обслуживание

Корейские автомобили и их техническое обслуживание

В настоящее время корейские машины по своему качеству не уступают европейским и американским маркам, а продажи этих автомобилей за последние 10 лет увеличились не только на российском, но и на других рынках. Сотрудничество многих корейских компаний с западными автопроизводителями значительно повышает их авторитет. Все большее число россиян выбирает сегодня автомобили корейского производства, как новые, так и с пробегом. Особенно часто автолюбители отдают предпочтение маркам Hyundai, KIA, Ssang Yong, которые считаются лидерами на этом рынке и привлекают надёжностью, отличной устойчивостью в условиях бездорожья, современным дизайном. Машины этих марок доступны по цене, недороги в обслуживании, а поиск нужных запчастей не займет много времени.

В интернет — магазине компании «Кореана» можно подобрать и купить необходимые детали для автомобилей корейских марок с доставкой в кратчайшие сроки по Санкт-Петербургу и всей территории России. Пункты выдачи товара организованы более, чем в ста городах РФ. Клиентов обрадует широкий выбор запчастей на собственных складах компании, приемлемые цены, гибкая система скидок. Кроме продажи деталей, сеть технических центров «Кореана» специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей корейских и других марок. Центры оснащены современным оборудованием, в том числе беспроводные стенды установки угла сходимости колес, гидравлические подъемники и прессы, шиномонтажное и диагностическое оборудование для проверки компрессии двигателей, стенды для заправки кондиционеров и многое другое. Подробнее смотрите здесь
https://koreanaparts.ru/autoservice/msk

После окончания ремонта в техническом центре мастер высокой квалификации даёт пояснения клиенту по всем проведенным работам и рекомендации по дальнейшей эксплуатации автомобиля.

Автозапчасти являются сегодня востребованным товаром, пользующимся неизменным спросом у автовладельцев. Рано или поздно в корейских автомобилях случаются поломки и неисправности, требующие приобретения запасных деталей. У машин марок Daewoo, KIA, Ssang Yong иногда выходит из строя автоматическая коробка передач, ломается газораспределительный ремень. Также возможны поломки бортового компьютера и датчиков безопасности, достаточно часто выходят из строя ступичные подшипники, стойки стабилизатора и датчик от дроссельной заслонки.
Очень важно для автовладельцев, что в России уже существуют такие сервисные центры, которые продают даже редкие запасные части для большинства корейских автомобилей.