Автомобили японской компании Ниссан

Автомобили японской компании Ниссан

Одним из крупнейших автопроизводителей в мире является концерн Ниссан, который всегда отличался безупречным японским качеством, применением самых современных технологий автомобилестроения. Автомобили компании пользуются заслуженной популярностью во многих странах мира благодаря своей надежности, высокому качеству сборки, отличным техническим характеристикам. Наиболее востребованы сегодня на автомобильном рынке такие модели японского концерна, как обновленный JUKE, новый QASHQAI, X — TRAIL и другие. 

Практичный пятидверный компактный кроссовер JUKE привлекает внимание своим эффектным внешним видом, повышенной комфортабельностью салона. А суперинтеллектуальный кроссовер Кашкай имеет не только эффективные аэродинамические характеристики, но и современные системы экстренного торможения, контроля рядности движения, помощи при парковке автомобиля, помогающие водителю успешно справляться со всеми ситуациями на дороге. Такой японский автомобиль, как X-TRAIL, пользуется спросом у любителей путешествий и активного отдыха. В создании машины использовались инновационные технологии динамического вождения и интеллектуальная система привода 4х4, что позволяет автомобилю легко адаптироваться к любым сложным дорожным условиям.

Узнать всю подробную информацию об этих автомобилях марки Ниссан можно на сайте украинского автосалона »НАСК АВТО» https://nissan-nask.zp.ua/, который является официальным дилером японского концерна. Автосалон имеет собственный сервисный центр с высокотехнологичным современным оборудованием и квалифицированными специалистами, наличием оригинальных запасных частей и различных аксессуаров. Любой опытный автолюбитель знает, что приобретать автомобиль марки Ниссан лучше всего у официального дилера компании, который предоставляет гарантию на сам автомобиль, а также на лакокрасочное покрытие кузова и его антикоррозийную устойчивость, на оригинальные запчасти и ремонтные работы.

Официальный дилер компании напрямую представляет автопроизводителя, что накладывает на него ответственность перед своими клиентами. Автосалоны японского концерна Ниссан предоставляют все необходимые услуги по приобретению новых автомобилей компании: автострахование, автокредитование, лизинг, программа Трейд — ин. С помощью данной программы любой автовладелец имеет возможность приобрести новый современный автомобиль, частично оплатив его стоимость за счет своей подержанной машины. Информацию о программе можно получить у менеджеров автосалонов, просто позвонив по телефону.