Преимущества автосервисов компании Форд

Преимущества автосервисов компании Форд

Большинство владельцев иномарок стремятся найти такой автосервис, который оказывал бы качественные услуги, имел самое современное оборудование и профессиональных специалистов, знающих досконально автомобили одного производителя. Чтобы автовладелец мог спокойно отдать в ремонт свой дорогой заграничный автомобиль, автоцентр должен иметь узкую специализацию, то есть обслуживать только одну марку машины. Именно такие автосервисы Форд в настоящее время завоевали большую популярность в нашей стране. Машины американской компании многие годы удерживают значительную долю на отечественном рынке легковых автомобилей. Компания Форд производит разные модели автомобилей, рассчитанные на потребителей среднего класса. К особенностям машин этой фирмы относятся надежная подвеска, аэродинамический кузов, мощный двигатель, экономный расход топлива, многофункциональная бортовая система.

Как и все другие иномарки, автомобили Форд требуют своевременного обслуживания в специализированных автосервисах. Плановое техническое обслуживание должно проводиться после каждых 10-15 тысяч км пробега в соответствие с регламентом производителя. Оно включает замену масла, фильтров, технических жидкостей, расходных материалов, а также профилактический осмотр всех основных узлов автомобиля.

Такое качественное обслуживание, компьютерную и визуальную диагностику, проведение при необходимости ремонта с заменой запчастей предоставляет московский ТехЦентр Форд »Автономия». Центр осуществляет продажу автозапчастей по доступным ценам с собственного склада, имеет высокотехнологичное современное оборудование и дополнительно обученных по программам концерна Форд специалистов.

Удобная система поиска необходимых деталей, доступная информация об их наличии на складе поможет подобрать запчасти на сайте интернет — магазина »ЗапчастиФорд.РФ». Все клиенты имеют возможность выбора лучшего предложения по производителю и по цене в официальном дилерском каталоге, сделать заказ и проследить за его доставкой.

Автосервис ТехЦентр Форд »Автономия» пользуется заслуженной популярностью среди владельцев автомобилей данного производителя, так как его сотрудники отличаются высоким профессионализмом и большим опытом работы. Регулярное техническое обслуживание автомобиля марки Форд в специализированных автоцентрах, где применяются современные технологии ремонта и имеются оригинальные запчасти, поможет значительно продлить время эксплуатации этой машины известной американской компании.