Зачем устанавливаю антигравийную пленку на авто?

Зачем устанавливаю антигравийную пленку на авто?

Антигравийная плёнка на авто

Кузов автомобиля находится в постоянной опасности от внешних элементов. На лакокрасочное покрытие негативно действует пыль и песок. Они создают сильный абразив, воздействующий разрушительно. Что же говорить о гравии и камнях, создающих сколы? Опасны сложновыводимые битумные пятна, реагенты против гололёда в зимнее время, а также коррозия. Однако, существует отличный способ сохранить идеальное состояние нового автомобиля или привести в порядок подержанный. Это оклейка машины плёнкой.

Особенности защитной плёнки

Специальное покрытие великолепно защитит транспортное средство от внешних повреждений. Прозрачную плёнку используют оклеивая бампер спереди, капот частично и полностью, передние крылья, крышу. Также она защищает оптику и противотуманки, корпус зеркал, пороги. Локально обрабатываются участки сильно подверженные потоку. Несколько лет кузов вашего транспортного средства будет защищён от неприятностей, а оклейка авто плёнкой и цена, зависит от выбора материала и использованного количества. Кроме того, не понадобится дополнительного ухода за поверхностью на протяжении всего времени эксплуатации. Такая забота выгодна благодаря преимуществам покрытия:

— Предотвращает на лакокрасочной поверхности коррозию, различные царапины и сколы, следы от насекомых и птичьего помёта. Меньшее влияние имеют химические реагенты на мойках и дорогах. Сохраняется цвет, а мытьё облегчается.

— Возможность сэкономить в случае небольшой аварии на полировке или перекраске детали. Таким способом можно уберечь элемент от последующего повреждения.

— Возможность сохранить идеальное состояние кузова нового автомобиля для личного использования и последующей выгодной продажи.

Дело в том, что эластичность материала рассеивает энергию от ударов камней и предотвращает точечные вмятины и другие повреждения.

Разнообразие антигравийной защиты

Предлагаемая защита имеет различия. Основные её виды — это композит из полиуретана и полихлорвиниловое покрытие. Заказывая оклейку авто плёнкой, цена зависит не только от того, какой вид выбран. Существует разная толщина покрытий. К тому же каждый материал имеет свои особенности:

1. Виниловая плёнка с приятной глянцевой поверхностью и совершенно прозрачна. Она не желтеет по прошествии времени. Выбор этого материала для защиты любимой машины, позволит не производить слишком больших трат. В сравнении с полиуретановой, она значительно дешевле. Как недостаток можно отметить малую эластичность. Эта особенность требует обращаться к профессиональным мастерам, имеющим опыт работы с виниловой плёнкой. Используя специальный фен, специалист добивается необходимой мягкости сырья.

2. Материал из полиуретана довольно сложный продукт, с технологической точки зрения. Главное его преимущество — эластичность и прочность. Для оклеивания машины пленкой не потребуется фен. Подготовленный специалист легко справится с работой. Однако, учитывая довольно приличную стоимость (в несколько раз дороже винила), не стоит заниматься оклеивание самостоятельно.

Куда обратиться?

Специалисты нашей компании — грамотные и опытные мастера, постоянно работающие с разными видами антигравийной плёнки. Здесь же можно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящий вариант для защиты своего транспортного средства. Мы работаем только с надёжными проверенными поставщиками. Это бережёт наших клиентов от подделок. Обращайтесь и мы обезопасим ваш автомобиль, а профессиональная оклейка машины пленкой обеспечит презентабельную внешность и несмотря на толщину выбранного материала, будет незаметна на кузове.