Перейти к содержанию
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

Рекомендуемые сообщения

Прошла ТО по новым правилам. Фуфло и профанация.

Фактически проверяли только тормоза и фары. Ни наличие аптечки-аварийки-огнетушителя, ни номер под капотом ("Откройте капот.... закройте капот". Да пусть меня повесят, если беглым взглядом проходя мимо можно сличить никогда ранее не виденный номер кузова - бессмысленную абракадабру латинских букв и цифр, умеренно запорошенных подкапотной грязью.) Даже побибикать не дали! :(

При проверке тормозов пообещали ремонт "который будет стоить дороже чем весь матиз", потому как с педали затормозились у меня только передние колеса, а задние - только ручником. В состоянии, близком к панике, позвонила на Молодогвардейку, Дмитрий по телефону меня успокоил, что в принципе это конструктивные дела, но если будут проблемы - можно приехать на стенд на Дмитровское и там уже выяснить, кто больше не прав. Не понадобилось, техталон выдали и так.

На новых техталонах не пишут регистрационный номер, а только подкапотный. Подошла к случайному ДПСнику, он сказал, что теперь это нормально.

А насчет оплаты - песня отдельная, вот тут: http://zadolba.li/story/7676

Изменено пользователем Айлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проходил у частников в "пром. зоне", на Кольской ул. Проверяли на скорую руку, но вроде бы все посмотрели: и знак ав. остановки/огнетушитель(аптечка сейчас в ТО не входит) и работу омывателей/дворников и тормоза/лампочки... Основная замеченная мной "небрежность" - "свет", в том числе и работу корректора, смотрели по "галочке" на двери гаража, хотя прибор рядом стоял... :oops:

Единственный вопрос возник, по разнице тормозных усилий на задних колесах, но после недолгих пререканий, со второй попытки уложились в норматив... ИМХО в целом нормально работают... :oops:

Платил так-же через терминал(то-же "Балтика"/"ЛИДЕР") - 750(690 + 60р. комиссия терминала) 750р. в мелких купюрах заготовил заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

https://youtu.be/-IGwtuwwEHA?si=snN0yZw8BSJhOkGV

Вставляйте ссылку через скрепку в верху , так она будет активна.

Только посмотреть получиться видео через мобильный интеренет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных