Перейти к содержанию
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

Занимательнейшая игра: Ассоциации


TURTLE

Рекомендуемые сообщения

я сыну тоже так сказала в шестом часу утра, когда загоняла его спать :? , а до этого кашель спать не давал :cry:

бой - это громко сказано, на самом деле со слезами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vechnyjstudent

    10668

  • trust.61

    8195

  • anytaaa

    5581

  • Lollik

    5127

Топ авторов темы

Изображения в теме

пей воду с молоком (не наоборот), от кашля помогает

не обращайте на английский много внимания, с пятого класса изучение с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

совсем не обращать внимания не получается, с них же спрашивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ага, а обязательно :rtfm:

учителя еще сами не научились учить младшекласников. В прошлом году у нас почти дошло до скандала между родителями и учителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таблетку сегодня выпью на ночь и террафлю, а то вчера забыла :oops:

у нас уже в начале сентября раздали бумажки с предложением платных дополнительных занятий, при чем вне школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

совсем не обращать внимания не получается, с них же спрашивают

У меня получалось! Я ни одного урока с детьми своими не сделала, ни одного домашнего задания не проверила... Не знаю, что получится из младшего (я его дневника в этом году еще не видела), а старшая очень хорошо училась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таблетку сегодня выпью на ночь и террафлю, а то вчера забыла

у нас уже в начале сентября раздали бумажки с предложением платных дополнительных занятий, при чем вне школы

таблетка это на ночь, а вода с молоком это весь вечер

кажый зарабатывает как может

 

 

Анюта, а в каком классе твой сын?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В десятом. Ни разу не видела, чтоб делал домашнее задание. Но учится вроде неплохо. Хотя откуда мне знать: на собрания не хожу, дневник не смотрю. Просто считаю, что самостоятельность - это это именно то, что нужно в детях воспитывать с раннего детства. И всегда им твержу: я свое отучилась, а вы должны учиться сами, это нужно вам.

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вечер уже почти закончился, сейчас заплыв, таблетку и в горизонтальное положение (а молоко дома опять нет :oops: )

так и учителя вне школы тоже другие, просто они сразу сознались в своей не компетентности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В десятом.

Мой говорит: "Мне бы сейчас в десятый класс..." в другие не хочет.

А на дополнительные занятия ходит?

 

и в горизонтальное положение (а молоко дома опять нет :oops: )

так и учителя вне школы тоже другие, просто они сразу сознались в своей не компетентности

с буком? молоко купи обязательно

 

учителя другие, из другой школы (обмен учениками)

Изменено пользователем trust.61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не ходит. Когда были трудности в освоении английского, я ему нанимала репетитора. Пятый-шестой класс один-два раза в неделю с ним занимались. А больше ничего. Сейчас какая-то халява, а не учеба. От многих родителей детей постарше приходилось слышать, что десятый класс - самый халявный. Я его и в Тунис на 10 дней вместо уроков отправила отдохнуть, когда компания подвернулась. После Нового года хочу отправить его на курсы вождения. Пусть, пока время есть, пройдет их. Лишним не будет. Все таки надеюсь, что в 11 классе будет больше уделять внимания занятиям. Вроде бы хочет учиться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с буком? молоко купи обязательно

учителя другие, из другой школы (обмен учениками)

ага :laugh: , завтра мама привезет хорошее молоко, не то что это в пакетах

не она не преподает сейчас в школе, а ведет курсы в доме творчества и занимается частными уроками (она года два ходила к моему сыну заниматься, но это было классе в седьмом-восьмом и действительно того, что она дала хватило даже на то, что перейдя в другую школу ему было легко учиться, хотя там было углубленное изучение языка)

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ходил к репетитору на английский в 8-10 классах. Сейчас радуется, все что с них требуют сейчас он делает без затруднений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже говорит, что с языком все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в школе хорошая подготовка. Дочке было легко учиться на первом курсе, она почти всё знала. Всю первую сессию сдала досрочно, до Нового года. Единственная из всей группы. Зачетка - почти все пятерки. После четвертого курса ее взяли в нашу организацию в штат на должность инженера. И ей стало некогда учиться. На пятом курсе на экзаменах поступала следующим образом: клала зачетку на стол и говорила: мне некогда учиться, ставьте четверку. Преподы отвечали: четверку не можем, можем тройку. Она заявляла: а вы откройте зачетку, у вас поднимется туда рука тройку ставить? Задавали какие-нибудь вопросы и ставили четверку, а то и пятерку. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детское время

 

Я :closedeyes: (террафлю ночной - со снотворным оказался :sleep: )

Спокойной ночи!

Спасибо.

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных