Перейти к содержимому
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

Охрана квартир, интересует для себя!


Бипка

Рекомендуемые сообщения

Дорогие одноклубники-москвичи!

Возникла ситуация, в результате которой появилась необходимость поставить квартиру на охрану.

Может кто-то пользуется данной услугой или просто в в теме вопроса. Сориентируйте - по ценам по услугам, куда лучше обратиться и тп.

Буду благодарна за любую помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Живу в Королёве, поэтому боюсь моя инфа будет не актуальной. :(

Но для сведения рассказать могу.

Подключение - 11,000 включающее в себя установку датчиков движения по всему периметру, кнопки сигнализации и 4х ключей к ней.

Ставится и снимается сигналка магнитным ключом (как на подъездах), звонить никуда не надо.

Если "что" (не дай Бог конечно), приезжает сразу наряд милиции и осматривает сначала окна квартиры снаружи. Потом если приезжают хозяева, то с ними заходят внутрь, если нет, то с понятыми.

Но от квартиры никуда не отходят до момента входа внутрь (ворам только через канализацию можно будет свалить) :).

Приезждают в течении 3х минут после срабатывания, проверенно. :) Уехала как-то раз, а форточка где-то не была закрыта. Отъехать далеко не успела. :)

У сигнализации автономное питание, поэтому отключение света в квартире не страшно, от автономного блока питания она будет работать ещё несколько суток.

Обслуживание в месяц - 150 рублей.

Этим летом умер один из датчиков. Новый обощёлся в 800 рублей + 500 рублей работа и выезд мастеров.

Ну вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Женюсик!

 

Вы подключали через частную организацию или через УВД?

Изменено пользователем Бипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Спасибо, Женюсик! Вы подключали через частную организацию или через УВД?

Не знаю. Вроде приезжает наряд милиции, а не вневедомстенная охрана, значит наверно при УВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Женюсик!

 

Увы, в Москве оказались цены иные, установка 23100 руб - тольк он за дверь, без датчиков (и это госструктура!)+ежемесячно 400руб. В других местах еще дороже.

 

Спокойный сон в Москве стоит в разы дороже :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gulfstream.ru/ - тут пошуршите. У них все время какие-то акции проходят. Одна из крупных охранных компаний Москвы.

http://www.мониторинг24.рф/ - вот еще из тех, что я знаю. Расценки там можно на сайте посмотреть.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Елена!

 

По установке там дешевле (15000 руб) но ежемесячно платить 1590 руб - выходит гораздо дороже :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне милиция сама тел. спам устраивала все лето с предложением на охрану ставить. В итоге перед отпуском согласился. Установка 21тыс (датчик на дверь), ежемесячный платеж примерно 380руб. Абстрактная ФГУП Охрана. Я в ЦАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных