Перейти к содержимому
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

Мурманская курилка


Tosik

Рекомендуемые сообщения

у нас только до +2 сегодня поднималось, но с охрипшим горлом мытье мотьки не лучший вариант, я за электричкой-то сегодня пять минут пробежалась, потом целый час кашель мучил

"Береги руку, Сеня!"

Береги голос, Света! Я три дня провела в вынужденном молчании. Это ужасно! Особенно, если так ходить на работу...

Самым ужасным оказалось то, что не можешь поздороваться в ответ (могут счесть за ... всё, что угодно), не можешь позвать или обратиться к нужному человеку, и банально не можешь ответить на вопрос "Кто там?", когда приходишь домой... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7822

  • скиталец

    4702

Кто бы мою Вишенку помыл? чумаааазая! :oops:

У меня раньше тоже была вишенка. А теперь не нарадуюсь на свою темно-серебристую. С мая не мыла, а совершенно незаметно. Хотя нет, мне заметно, потому что знаю, что ниже молдинга у меня есть цветочки... Но их не видно... Но ведь про них знаю только я! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Береги руку, Сеня!"

Береги голос, Света! Я три дня провела в вынужденном молчании. Это ужасно! Особенно, если так ходить на работу...

Самым ужасным оказалось то, что не можешь поздороваться в ответ (могут счесть за ... всё, что угодно), не можешь позвать или обратиться к нужному человеку, и банально не можешь ответить на вопрос "Кто там?", когда приходишь домой... :D

я с августа месяца уже четвертый раз без голоса сижу. Ладно поздороваться, а занятия как вести, да и вообще с детьми когда работаешь - целый день говорить приходиться, а если тебя не слышно, то становиться так хорошо слышно детский ор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас только до +2 сегодня поднималось, но с охрипшим горлом мытье мотьки не лучший вариант, я за электричкой-то сегодня пять минут пробежалась, потом целый час кашель мучил

... ЭтТ конечно не вариант ... , здесь и обсуждать нечего ... ! Береги Себя !!! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я три дня провела в вынужденном молчании. Это ужасно!

Наверно у мужа это были лучшие дни :laugh: в жизни :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно у мужа это были лучшие дни :laugh: в жизни :laugh:

Он в те дни говорил, что я - мечта любого мужчины... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже в последнее время часто так говорят :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ни дать ... , ни взять ... ! Повышение Статуса , - ОднозначнО ... !!! :) :good: :hi: :ok: :ok: :ok:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только мужика нет :cry:

Так ты болтаешь, наверно, много! А ты помолчи пару дней, он и появится! :D

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты болтаешь, наверно, много! А ты помолчи пару дней, он и появится! :D

Не фига не работает твоя теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фига не работает твоя теория.

Ну, я-то по другой теории, которая точно работает! Проверено :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на тех сайтах висите, Матиз априори женская машин, поэтому здесь так много девушек и так мало неженатых мужчин. Зарегитесь где-нить во внедорожных-рыболовных форумах, там в основном одни мужики, слово-за слОво, так и познакомитесь, а если ещё и встречи будут проходить, так это уже 50% успеха! И не важно что ничё не понимаете в Жипах или в прикормке рыбы, главное побольше знакомств, так глядишь и ещё одного бедолагу в ЗАГС утяните:laugh:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня с этого форума на другой хотите выгнать? :shock: На два одновременно меня не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будешь к нам заглядывать "на огонек", а основной флуд разведешь там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну примерно с десяток форумов, на одном(смотри подпись) я даж модер, и ничё, хватает и времени и сил на всех. Просто нада убирать всю "воду" типа "привет у нас +4 или чё делаешь " и всё успеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных