Перейти к содержимому
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

Волгодонск.


SooL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребята, без обид, фотографии личного плана, а те, кторые касаются поездки на природу, пусть выставит Ka-Riu , что посчитает нужным, я уже боюсь что-то показывать без спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред??? Фотографии личного плана нефиг вообще выкладывать, а общие выкладывать здесь, ну или на фотофайле... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ребят, не обижайтесь! :laugh: Я без интернета пока, сейчас на пять сек у сестры заглянула, завтра на работе все выложу :blink: Как раз на фотофайле и выложу :yahoo:

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, что за волна осуждения? Я поддерживаю Иру. Человек поступил корректно. Тем более тема фото- и прочих репортажей была затронута в беседе. Это же нам потом вместе собираться и общаться друг с другом.

Фотоотчет для форума, я думаю, сформирует Катя, убрав все косые крывые и моргающие лица :crazy:

Изменено пользователем S-vetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет всем!!!! :crazy: Спасибо всем з приятный проведенный день, надеью - в следующий раз погодка не подкочает. :) А насчет фоток - я не пойму шума на пустом месте, Иришка проста нам всем выложила наши личные фото, что бы их скачать, а Катя выбирит нужные - относящиеся к встречи и тоже выложит, ни кто ни чего не вкрывает, просто не хотелось бы и правда видить касые и кревые лица. :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот сделано это очень не корректно. Что мешало просто в личных сообщениях отослать ссылку, а не написать потом в общем форуме то, что было написано? Это некрасиво по отношению к другим участникам клуба. Вы так и подглядывающих новичков лишитесь, которые сочтут, что у вас своя закрытая компания, которая выпячивает наружу свою особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу... Что за войну тут образовали?.. :crazy:

Никаких тайн и закрытых компаний. Сейчас выложу фотки - ну не было у меня времени сформировать все, сейчас в течение... если работой не завалят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не война, это упрёк.

 

Волгодонск, приглашаю в общую курилку: Курилка Ростовской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, репортаж сделан отменно, :) замечательные комментарии, спасибо за поддержку! :ca: Вы бы знали каких мы сазанов поймали на следующий день, Олеся была в ударе! :cs: Повезла море фотографий, в общем довольная и счастливая, столько эмоций и событий! :oops: Все удачи и хорошей погоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирок, а как насчет фотографий с Вашего фотоаппарата (не дочери)? Я из личных мотивов -там зверье мое красиво получилось :laugh: :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю с Днем Победы!!! :) :lol:

 

Затихли все после встречи :D

Сегодня утром на Строителей - Мацулька бибип! :)

 

Уже третий раз настояла на мойке (которая на Покрышкино), что у меня малолитражка :) 150р. наружка - думаю неплохо :) Попробуйте! Не то чтобы скидки, но все равно - приятно. Самое главное моют хорошо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ушли в подполье

Freddi13 бибип на путепроводе!

Изменено пользователем олик м
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Это точно, все наверно отдыхать на майских праздниках (ПК не включают.)

Freddi13 бибип в районе ВКДП!!!

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ 9 МАЯ!!!! :yahoo:

Ka-Riu - тебе повезло, а я вот мыла заплатила 470р. - в районе путепровода (ну мне ее еще воском натерли, типо что бы лучше воду отталкивала и пыль не прилепала - все это ерунда, мне кажется еще хуже стало :cry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мацулька

мне тоже как то воском натёрли. Ужас!!! Машина покрылась пылью через 3 минуты после того как я выехала с мойки. Больше я в жизни не соглашусь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось. Особено, во время дождя не задерживались капли на стёклах. Видимо разные жидкости были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мацулька, я на мойке пару раз обрабатывала - не понравилось - или смывается быстро или пыль липнет. А сама обрабатываю полиролью с тефлоном примерно раз в 3 недели - неплохо. И полирует и грязь с водой отталкиваются хорошо :yahoo:

 

А Freddi13 у нас гонщик - я за праздники его раз пять видела :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ka-Riu +100 в отношении Freddi13

Снова би-би-фа-фа на Насосной!

У вас с ним самые выделяющиеся машины :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олик, это точно! :roll: Сегодня Freddi13 бип-фа-фа - на Энтузиастов в районе Треста, на Олимпе - паркованный, и на мосту - уж и не помню во сколько :crazy: Прямо неуловимый, и быстро движущийся :di:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! Я вчера ездила в Ростов - малыша проверяла на скорость, :crazy: и он выдержал проверку 140км/ч идет отлично, даже когда камазы проезжают его не сносит. Короче мне так понравилось :oops: - и теперь я хочу себе спортивную машину. :yu:

А по поводу моек - они вообще обнаглели дерут такие деньги, :lol: а машина после мойки постоянно с подтеками (лично у меня), я потом вечно еще хочу дотираю после них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Мацулька.

Почти на всех мойках так. Дотирать приходится. Особенно если не продувают - из-под молдингов и зеркал течет долго. И окна открывать не открывают.. Да и что там говорить - даже лючок бензобака и багажник не откроют, чтобы протереть ребра... Эххх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с праздником!

 

Да, мы такие. За выходные накатали около 500 километров по городу. Выходные все таки. Ka-Riu а тебя во двор нормально пропускают когда ул. Гагарина перекрыта? Или там другая дорога есть?

 

Насчет мойки. Машину стараюсь сам мыть, на мойках редко бываю. Т.к. выезжает машина мокрая пока до дома доехал где-нибудь вода вытекла след оставила и с колес на двери всякая жижа летит. А полировкой пользовался два раза один раз на мойке решил попробовать(это зимой было) тогда пыли и грязи не было и машину особо не вымазал. А потом сам полировал (утомительное это дело) мне понравилось только пыльная становится очень быстро. Может надо палироль найти нормальную.

 

Я как-то тоже проверял на скорость когда в Цимлянск ездили 140 идет отлично можно даже и быстрее если бы движение было не такое оживленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Гагарина перекрывают, я под настроение - могу и пободаться с ментами, что мне во двор надо и я там живу. А могу и забить - если настроение и так паршивое, да еще и баран невменяемый попадется. Только перепсихуешь, а толку... Паркуюсь тогда на Энтузиастов и пешком к дому. Другой дороги нет..

Полироль любая пыль цепляет - я много разных пробовала. Да и в нашем городе - без пыли никак не обойтись, с нашими-то ветрами :crazy: Оно хорошо, что грязь не пристает - если в дождь, да и царапины мелкие (особливо после природы, после травы высокой по обочинам) затирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных