Перейти к содержимому
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

ДТП на Ильюшена - вопрос


Гость Acestalker

Рекомендуемые сообщения

Попал в ДТП мой микроб (((

пришлось обратиться в компанию виновника ПРОГРЕСС НЕВА ..... как у этой компании с выплатами ? Вот еще фотка микроба ,кто может сказать во сколько станет ремонт преблизительно ? У микроба ушел ланжирон и убит радиатор .... Десятке досталось больше тех. смерть передней части....

Может кто подскажет сервис ?

P.S. на одном фото можно лицезреть 2110 ,но доликовато....

post-9345-1184266653_thumb.jpg

post-9345-1184267701_thumb.jpg

Изменено пользователем Acestalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ушел лонжерон, встанет в неприличную сумму.

Бампер, усилитель бампера, его крепления, крыло, колесо, подкрылок, радиатор, трубки разные.

Возможно, фара, электрика (блок предохранителей цел?), амортизаторы, стойки-рычаги.

В лимит ОСАГО влезет, но сумма будет внушительная. Я бы стартовал тысяч от 45.

 

И это еще не видно, что там внутри порушено. Жидкости не вытекли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ушел лонжерон, встанет в неприличную сумму.

Бампер, усилитель бампера, его крепления, крыло, колесо, подкрылок, радиатор, трубки разные.

Возможно, фара, электрика (блок предохранителей цел?), амортизаторы, стойки-рычаги.

В лимит ОСАГО влезет, но сумма будет внушительная. Я бы стартовал тысяч от 45.

 

И это еще не видно, что там внутри порушено. Жидкости не вытекли?

жидкости кроме тосола не вытекали , блок предрахонителей цел ,оборваны провода от поворотника и фары .

Амортизаторы и стойки визуально целы,предположительно деформирован рычаг левый , усилитель бампера конечно убит и ленжерон левый ушёл, подкрылок тоже убит или арка ?

а сумма 45 т.р. это с запчастями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сочувствую. У нас была похожая авария, только последствия тяжелее. Машинка была не на ходу. Мы дождались страховки (добавили малек) продали эту машинку и купили новую:). Так что подумайте, может стоит задуматься и приобрести новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жидкости кроме тосола не вытекали , блок предрахонителей цел ,оборваны провода от поворотника и фары .

Амортизаторы и стойки визуально целы,предположительно деформирован рычаг левый , усилитель бампера конечно убит и ленжерон левый ушёл, подкрылок тоже убит или арка ?

а сумма 45 т.р. это с запчастями ?

Аборт по телефону... тьфу, ремонт по фотографии, - дело сложное, ненадёжное и неблагодарное. Мало ли что там еще и где. От 45 тыс. с запчастями, но, само собой, не у официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигеть, как же похоже :) не один к одному конечно, но вот та дырка за водительской дверью такая же...

 

эх, сочувствую... мне в страховой сказали, что лонжероны они вытянут, всё вправят... мда

но продавать будем одназначно после такого и вам советую

post-7725-1184435870_thumb.jpg

Изменено пользователем XyliGUNka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигеть, как же похоже :cry: не один к одному конечно, но вот та дырка за водительской дверью такая же...

 

эх, сочувствую... мне в страховой сказали, что лонжероны они вытянут, всё вправят... мда

но продавать будем одназначно после такого и вам советую

про шель между крылом и дверью ты права,но у тебя посерёзнее будет......(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных