Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Привет Серпуховчане и Протвинцы! Пишет МАТИЗовод из недалекого Ступино! Свой МАТИЗ обслуживаю в п. Ноавый Быт. Там цены неплохие и качество работ отличное! 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну клево ! Теперь я буду знать, что рядом с моей дачей есть хороший матизосервис :crazy: На всякий случай :hi:

Если бы я ещё помнил, где дача моя стоит... Знаю только, что это общество\товарищество "Мукомол". В Новый Быт ездим за мясом (шашлык) и за пространством (учился на кадетте ещё, полицейский разворот делать :( ) возле остановки автобусной какой-то.

А никто скважинами и бурением, совершенно случайно, не занимается ? А то чой-то многие конторы отказываются бурить в Серпуховском районе. Камни, говорят, крепкие :crazy:

 

Спасибо

Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
........ А никто скважинами и бурением, совершенно случайно, не занимается ? А то чой-то многие конторы отказываются бурить в Серпуховском районе. Камни, говорят, крепкие :?

 

Спасибо

Сергей.

А юг подмосковья ваще сложен на БУРЕНИЕ.. у моей сеструхи дача, есть скважина глубина 75м. :yahoo:

Как поговаривают, именно по "южным" дорогам от Москвы самый сложный рельеф..и это тоочно..

к примеру, дача нах-ся на "бетонке" (кольцевая дорога такая) там проходят 2 слоя грунтотвых вод : 1ый слой на глубине 30-45 м, второй на 65-80м ...

так вот 1ый использовать нельзя, а уж пить тем более; второй же --самое оно водичка :) , тоолько ржавая, вернее не ржавая,а насыщена Ме ,мини фильтровальная станция с хор. фильтрами - неизбежна...+ жесткость воды прибавить...

иначе не смыть такой водой и капли мыла...

вобщем вода получается по высшему классу... :)

ЗЫ т.с. :Если нада могу спроситьь у нее, что за фирма им бурила и устанавливала оборудование.. 8)

Изменено пользователем Serjant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А юг подмосковья ваще сложен на БУРЕНИЕ.. у моей сеструхи дача, есть скважина глубина 75м. :)

Как поговаривают, именно по "южным" дорогам от Москвы самый сложный рельеф..и это тоочно..

к примеру, дача нах-ся на "бетонке" (кольцевая дорога такая) там проходят 2 слоя грунтотвых вод : 1ый слой на глубине 30-45 м, второй на 65-80м ...

так вот 1ый использовать нельзя, а уж пить тем более; второй же --самое оно водичка :) , тоолько ржавая, вернее не ржавая,а насыщена Ме ,мини фильтровальная станция с хор. фильтрами - неизбежна...+ жесткость воды прибавить...

иначе не смыть такой водой и капли мыла...

вобщем вода получается по высшему классу... :)

ЗЫ т.с. :Если нада могу спроситьь у нее, что за фирма им бурила и устанавливала оборудование.. :D

 

 

ПО ПОВОДУ БУРЕНИЯ И Т. П. ПРОСЬБА ОБЩАТЬСЯ В ЛИЧКЕ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПО ПОВОДУ БУРЕНИЯ И Т. П. ПРОСЬБА ОБЩАТЬСЯ В ЛИЧКЕ !

Мы не общаемся тут на тему бурения :oops: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. "...танк охранял стоянку..."

ИМНО: танки были чутка раньше узбекских авто.

До них на той НовоБытовской территории стоялы ВАЗы, тысячами.

Однажды мне в руки попалась удивительная бумага (подлинник) - договор (!) об аренде (!) бронетехники (!) для охраны автостоянки:-))))) Той самой.

Год эдак 1992-93... а какие подписи... тут написать никак нельзя:-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Подписи на этом договоре давно уже не секрет! Все знают что Б.А. Березовский начинал бизнес с продажи ВАЗов и ДЭУ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А хто мне в Серпухове попался на светлом Матизе-такси, номер 011 вроде ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА-ХАБА, только вот не помню, где мы пересекались ! :oops: :ok: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе Протвино вроде, только я не моргал ... Номер запоминал :oops:

Изменено пользователем Максимыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь припоминаю, я ехал в Серпухов с пассажирами, мне попался зелененький Матизик

навстречу . :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё увидимся, я летом каждые выходные в деревню езжу ... Правда, не всегда на матизе :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Господа серпуховчане и не только ... Выручайте !!!

Может, кто-нить в курсе, где в Серпухове можно прикупить "пенал" для машины (такой квадратный из оцинковки гаражик). Можно б/у, тока негнутый хотелось бы ...

Покупал местные газеты с объявами - не нашёл почему-то :cry:

Нашёл новые пеналы - но блин : 45тыр. на дачу как-то дороговато ...

Изменено пользователем Максимыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Протвино не встречал никогда объяв о продаже таких конструкций. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Серпуховчанам! Не исключено, что в грядущие выходные навестим ваш славный и удивительно красивый и уютный город. (Собираемся туда к знакомым на пикник. На Оку. Если станцуется и погода будет благоволить). Так что быть может кого-то и увидим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа серпуховчане и не только ... Выручайте !!!

Может, кто-нить в курсе, где в Серпухове можно прикупить "пенал" для машины (такой квадратный из оцинковки гаражик). Можно б/у, тока негнутый хотелось бы ...

Покупал местные газеты с объявами - не нашёл почему-то :)

Нашёл новые пеналы - но блин : 45тыр. на дачу как-то дороговато ...

так а не проще поставить каркасный гараж из примитивных пиломатериалов??? и дешевле и надежней, да и зимой потеплее будает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Наверное можно ... Тока пенал ужЕ стоИт вовсю :oops: Фиг с ними, с деньгами, зато три часа - и есть гараж ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Какая поразительная тишина на серпуховской ветке ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, кроме нас самих общаться тут некому, а нового народа я не встречал уже очень давно. Хотя на фоне кредитного бума матизок развелось прям море, но вот ТЫРНЕТ почему-то мало кто юзает, видимо.... =((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет всем серпуховичам! У меня еще нет машины, только собираюсь брать кредит в январе-феврале и покупать Матиз. Вот, сижу в этом форуме уже второй день, читаю все подряд, Изучаю все, что касается покупки и условий кредитования, а также что лучше - АКПП или МКПП. Склоняюсь к автомату, потому что только окончила автошколу (еще нет прав - площадку завалила), со сцеплением не очень дружу - ненавижу пятерки! С ужасом думаю о горке по ул. Ворошилова (которая у площади Ленина), как я буду там с ручника трогаться? Дрожь пробирает заранее. А вообще я так рада, что есть такая ветка на этом форуме и можно общаться с земляками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...