Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

МОЖНО БЫЛО БЫ И УСТРОИТЬ, БЫЛ БЫ ТОЛЬКО НАРОД ! А НА ТОЙ ВСТРЕЧЕ 4 МАШИНЫ БЫЛО, И ВСЁ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
 
  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я ваша соседка из Чехова... Что-то наш город совсем молчит.... Присоединяюсь к вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Подскажите где кто проходит ТО!

Заранее спасибо.

Я ТО-1 проходил в Чехов Авто в феврале 2009 года. После чего решил на это все забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ветке было все пару встреч. Какая то неорганизованность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

СЕРПУХОВ!!!! Не молчите!!! Скоро майские праздники, может погода порадует? И может встреча наметиться?!

Часто в городе вижу "нашего брата", но вот здесь почему-то очень мало нас?! :(

Неужели так все глухо в славном городе "С"?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так все глухо в славном городе "С"?!

В субботу тусил у Б Класса. Был на челенже Серпухова. Было много Моть. А вот встретиться единомышленникам видать проблема :boredom:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Серпухова! Часто по выходным катаюсь. Район вокзала, магазин Весна. Левая бочина скотчем заклеена ))) По будням в Климовске, пару раз в Чехове проездом видел матизы с неклейками. А на счет встреч времени нет, семья, работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

мы поначалу собирались, но всего 2 раза и было 4 машины, у Б-класса... потом всё заглохло... А ведь мотек в Серпухове жуть как много... Я даже визитки делал для раздачи матизоводам, но все какие-то занятые и с некоторым недоверием относятся к таким встречам... Я ЗА возрождение встреч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поначалу собирались, но всего 2 раза и было 4 машины, у Б-класса... потом всё заглохло... А ведь мотек в Серпухове жуть как много... Я даже визитки делал для раздачи матизоводам, но все какие-то занятые и с некоторым недоверием относятся к таким встречам... Я ЗА возрождение встреч

 

Ну да оно так и бывает, а потом к "закату". По времени сам очень загружен, но на встречи думаю смог бы выкраивать хоть часик.

Очень много вопросов возникает по эксплотации, сам новичок. А от встреч, думаю много полезного можно было бы вынести. Может расшевилится народ?!

Ну или хоть виртуально пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь мотек в Серпухове жуть как много... Я даже визитки делал для раздачи матизоводам

Ну так надо прям возле Б-класса всех ловить, и там же заставлять региться :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Майские праздники прошли удачно! Встреча так и не состоялась...

Ребят подскажите куда можно прокатиться по нашему району?! Отдохнуть, погулять! Будем рады компаниям!!!

Изменено пользователем artvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужна книга по Матизу 0.8 ? Отдам за символическую стоимость в очумелые ручки !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

2 Chrommm Видел тебя, и твой матиз, с заклееной бочиной))

Живем по соседству я на российской 38а

4 мая стал счастливым обладатем, не прочь встретиься, обсудить чо да как, послушать опытный совет, много вопросов...))

Если вдруг какое собрание я ток за!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много новых матизов колесят по городу, не каждого запомнишь по номерам... Мой серебристый БЭСТ с дугами,

 

post-3934-0-78091900-1306589660_thumb.jpg вечером с 6.00 до 6.30 стою на вокзале напротив зоомагазина :oops: кстати, скоро днюха у нашего клуба, в конце июня... Надо бы скучковаться и колонной приехать :yahoo: было бы здорово ! Вобщем, активнее, активнее... почаще заходите и пишите все серпуховичи, протвинцы и т.д. клубни клуба :lol:

Изменено пользователем SHAMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...кстати, скоро днюха у нашего клуба, в конце июня... Надо бы скучковаться и колонной приехать :yahoo: было бы здорово ! Вобщем, активнее, активнее... почаще заходите и пишите все серпуховичи, протвинцы и т.д. клубни клуба :lol:

 

Я только за!!! Очень поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Не смогу только 18 и 19 июня. В остальные выхи вроде пока свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока полное молчание... Кстати, зайди сюда http://www.drive2.ru/communities/d2serp/ И СЮДА http://www.drive2.ru/users/shaman011/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...