Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

народ предлагаю объединяться, нас уже достаточно много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну хоть тут кто - нить отметится????ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хоть тут кто - нить отметится????ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :)

Я точно знаю! Там еще ВВ обитает. Только шифруется! Ни номера, ни цвет машины не написал. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Серпухове бываю наездами, и в Подольске тоже... Дела семейные и все такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда... U2, лучше вы к нам, чем в такой компании...

нет ну просто очень хочется знать своих, хотя-бы ближайших...

вот уже больше месяца катаюсь по дорогам и в столице и по области, попадаются конечно машинки, но народ не реагирует, те что на парковках наклеек не имеють, ну прям грусно...

 

и такое наблюдение , до покупки как-будто чаще встречал МАТИЗЫ, но это уже из области психологии, видимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делам часто бываю в Серпухове , примерно раз в 2 недели , обычно во второй половине дня в районе центрального рынка и поворота на Дракино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую неделю езжу в эти края на дачу. Недалеко от Нового Быта обитаю, Красные Орлы местность называется :D

Вижу там много Матизов, но клубных - ни разу, к сожалению :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Привет соседям :). В Серпухове живут родители.Бываю.Иногда и на матизке жены.

А в Протвино даже такси на матизах ездят :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Южное подмосковье, Вы чё, потерялись, чё ли?? Только в одном Протвино около 30 Матизов! Отзовитесь!!!!!!!!!!!!! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Мне кажется с ним(U2) Вы все же встретились.... http://matizclub.net/index.php?showtopic=8023

:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет соседям :). В Серпухове живут родители.Бываю.Иногда и на матизке жены.

А в Протвино даже такси на матизах ездят :(

 

Вот - вот , я один из этих 2 серебристых Матизов - ТАКСИ. Мафынку не гоняю в хвост и гриву,

народ поначалу сомневается, влезут ли, а как влезают, так и куча одобрений относительно места сзади, спереди и т.д. ( тел. 311 - 211 ) :)

Федор, мне кажется, что мы вдвоем так и будем из Протвино !

Изменено пользователем 011 ANDREY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждую неделю езжу в эти края на дачу. Недалеко от Нового Быта обитаю, Красные Орлы местность называется ;)

Вижу там много Матизов, но клубных - ни разу, к сожалению :lol:

 

А зимой тоже на дачу рулишь? Или нет? А то заезжай, типа в Дракино на аеропортъ, ресторан бр. Райт,

посидим, о делах наших скорбных покалякаем! Может быть еще и U2 подрулит, А ???

И вобще было бы прекрасно типа на 1 мая слететься на выездную тусовку туда! Там классно! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда... U2, лучше вы к нам, чем в такой компании...

 

Странные у нас серпуховские и протвинские матизоводы! Вручаю календарик, а они - а че мне за это будет? А че с этими скидками и интернетом я делать у себя в Серпухове буду ??? Вобщем я бы вместе

с U2 с удовольствием почаще, но финансовые возможности не позволяют даже 2 раза в месяц приезжать. Да в принципе мы с U2 итак с вами ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

На улицах города все больше и больше матизов, друг говорит, что у них во дворе раньше не было ни одного, а теперь аж пять штук!!!!! Присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

:shock: ну вот кажется и забрался, приветик всем, клубные календари и наклейки это конечно здорово, но наш народ считает что если они вступают в клуб и приклеивают наклейку то им обязательно что-то должны :lol: , как будто их на радио на розыгрыш призов(как было на "ОКА-FM") приглашают. Политика не понятная, не хочешь не клей и не вступай в клуб и сиди себе в гордом одиночестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На улицах города все больше и больше матизов, друг говорит, что у них во дворе раньше не было ни одного, а теперь аж пять штук!!!!! Присоединяйтесь!

протвино это здорово я там учился и вырос но все-таки лучше ели мы будем виснуть в серпухове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, у меня предложение объединить" Протвино" и "Серпухов" в "Серпуховский район" и там виснуть !

Ваши варианты?!! 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, у меня предложение объединить" Протвино" и "Серпухов" в "Серпуховский район" и там виснуть !

Ваши варианты?!! 8)

привет андрей, я только приехал, ездил на поезде. По поводу объединения, это здорово я обоими руками "за"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь мы все в одной банке ! :D :D :) :crazy: :lol:

Итак: U2, SHAMAN, sirotinushka, мож хто ишо к нам в районе присоединится ??? :ok: 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадима Владимировича берите! :ok: Он же предлагал свою помошь - "Ну я из Серпухова. А что нужно-то?"(В.В.)!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу В.В. у меня складывается впечатление что он не в клубе а где-то так между прочим. Засветился на форуме пару раз да и достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там неподалеку ваще родовое матизное гнездо - п.Новый Быт.

Там был первый основной оптовый склад Матизов (и проч. узбекских авто) на весь московский регион.

Там их раньше валом продавали, обслуживали.

Там живет чуть не половина сотрудников нашего сервиса (и Доктор/Дугин там живет), 2 через 2 в Москву катаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, стояли там когда-то и Тико и Дамасы и даже въезд на территорию охранял танк, причем настоящий (по крайней мере он там у ворот стоял ) :rtfm:

 

Вадима Владимировича берите! :oops: Он же предлагал свою помошь - "Ну я из Серпухова. А что нужно-то?"(В.В.)!!! :D

:P :o ;) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...