Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Польза от блокировки дверей во время езды


Рекомендуемые сообщения

Я за топор и ОСУ (бесствольный травмат). Топор использовать в качестве инструмента для психологического воздействия, ОСУ-для физического, естественно в условиях необходимой обороны (ст. 37 УК РФ). И конечно же помнить, что лучшая драка-драка, которой не было...

 

А по теме: ЦЗ закрываю от кнопочки на сигналке, поставил доводчик и при блокировании дверей стекла поднимаются, никогда этим не пренебрегаю, также правое окно стараюсь слишком сильно не опускать, т.к на правой сидушке сумка лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня как-то сразу повелось...села в машину-заблокировала двери...В машине всегда лежит саперная лопата :spiteful: и "удар" 8)

Изменено пользователем Aya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, я тож думал про малую саперную, но у мня стандартная лопата лежит в багажнике, мне кажется топор психологически выглядит более весомым аргументом :crazy:

Вот кста видео в тему

 

http://www.youtube.com/watch?v=B0tWDXAaeDo

Изменено пользователем solleks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и топор финский и саперная острая титановая лежат. А в дальнюю дорогу и пила лучковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвоздодёр в багажнике, однажды пригодился. А когда неадекват танцевал ламбаду на пешеходном переходе было достаточно влючить милицейскую сирену... Давно уже поставил сигнал с тремя мелодиями и мотюгальником, но говорить в микрофон стесняюсь... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
но говорить в микрофон стесняюсь... :P

Милиции стеснятся, в обезьяннике не сидеть ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. можно сесть в машину и на сигналке нажать кнопку закрытия дверей и все они закроются? а сигнализация то не начнет кричать если я поеду? просто за рулем меньше месяца ничего не знаю еще :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. можно сесть в машину и на сигналке нажать кнопку закрытия дверей и все они закроются? а сигнализация то не начнет кричать если я поеду? просто за рулем меньше месяца ничего не знаю еще :o

Если ЦЗ на машине установлены то, нажал кнопку и двери заблокированы-в пробках Московских иногда помогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gjckt того как завел - можно нажать сигналку. двери заблокируются, двиг не заглохнет (если не Anti-Hi-Jack)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ЦЗ на машине установлены то, нажал кнопку и двери заблокированы-в пробках Московских иногда помогает.

спасибо. попробую сейчас

 

вы меня извините конечно, я мало понимаю в машинах пока, оказалось что можно просто на водительской двери нажать на кнопку и все двери закроются :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...