Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

... ЗАБАВНЫЕ ФОТОГРАФИИ...


Рекомендуемые сообщения

Скрин сегодняшних новостей.

Тяжелая выдалась ночка в Москве...

post-79717-0-76792500-1463901997_thumb.jpg

Изменено пользователем DenisBu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня в полдень у нас (Северо-восток Подмосковья)прошел град. Небольшой, с горошину, но продолжался около 20 минут. Насыпало приличные сугробики. Впервые в жизни видела столько.

post-36698-0-82213500-1463947502_thumb.jpgpost-36698-0-64164400-1463947520_thumb.jpgpost-36698-0-24677000-1463947537_thumb.jpgpost-36698-0-49718900-1463947553_thumb.jpg

Изменено пользователем Ольга-Василек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

какое уродство

Соглашусь. А вот пикап по ссылке норм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. А вот пикап по ссылке норм)))

А моторчик 1,1 с таврюхи это сила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А такая звезда Дакара post-95978-0-32235700-1474219682_thumb.jpg

В продолжении... :crazy: Веселый у нас народ :lol:

 

Франкенштейн.

И сообразительный. (реально, напугал :? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении... :crazy: Веселый у нас народ :lol:

 

 

И сообразительный. (реально, напугал :? )

35 номер там - катафалк. Судя по длине, роль подлокотника водителя будут исполнять ноги покойного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении... :crazy: Веселый у нас народ :lol:

А про матиз подобное тоже есть? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои коллеги победили все законы физики,все помнят из физики старших классов что свет распостраняется одинаково во всех направлениях от источника они опровергли это взяв стеклянный проводник post-95978-0-91591100-1479146169_thumb.jpg и подав туда лазерный лучь от указки post-95978-0-67387900-1479146226_thumb.jpg итог увидите на фотоpost-95978-0-76214200-1479146262_thumb.jpg post-95978-0-03404100-1479146314_thumb.jpg :lol: а вы говорите чудес не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что Ла́зер (англ. laser, акроним от light amplification by stimulated emission of radiation «усиление света посредством вынужденного излучения») - это особый вид излучения! В моей специальности (физиотерапия) частенько используются световоды, чтобы осуществить воздействие в труднодоступных обычными излучателями местах, или для внутривенного облучения, к примеру. Так что для меня тут ничего чудесного не наблюдается. Лазерная указка - это красный лазер, то есть его излучение находится в красной части спектра видимого глазом человека диапазона. Из-за малой мощности для лечебных целей её применять не получится, (возможно ещё и длина волны не терапевтическая), но суть её такая же, как и у выше упомянутых аппаратов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что Ла́зер (англ. laser, акроним от light amplification by stimulated emission of radiation «усиление света посредством вынужденного излучения») - это особый вид излучения! В моей специальности (физиотерапия) частенько используются световоды, чтобы осуществить воздействие в труднодоступных обычными излучателями местах, или для внутривенного облучения, к примеру. Так что для меня тут ничего чудесного не наблюдается. Лазерная указка - это красный лазер, то есть его излучение находится в красной части спектра видимого глазом человека диапазона. Из-за малой мощности для лечебных целей её применять не получится, (возможно ещё и длина волны не терапевтическая), но суть её такая же, как и у выше упомянутых аппаратов.

Простите не хочу вас обидеть но этот фокус показывали производителям этого пачкорда они чуть голову не сломали,ответ был таким такого быть неможет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите не хочу вас обидеть но этот фокус показывали производителям этого пачкорда они чуть голову не сломали,ответ был таким такого быть неможет

Я правильно понимаю, что фокус в том, что сначала посветили с одного конца оптоволокна и на другом конце наблюдали свет, а затем посветили в обратную сторону и света уже не увидели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что в патч корде косяк - увидел. А вот что именно - не пойму.

На 3 фото светится волокно со стороны разъема тестера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что фокус в том, что сначала посветили с одного конца оптоволокна и на другом конце наблюдали свет, а затем посветили в обратную сторону и света уже не увидели?

АГА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего странного, там же не настоящий лазер, а лазерный диод. а у диода главное свойство - односторонняя проводимость :laugh: :laugh: :laugh:

 

7798270_original.jpg

 

7798471_original.jpg

 

7798631_original.jpg

 

103686_600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий, я в ах...е :lol: :lol: :lol: ,где ты такое нашёл,очень понравилось,ЗАЧЁТ!!! :ok: :ok: :ok:

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего странного, там же не настоящий лазер, а лазерный диод. а у диода главное свойство - односторонняя проводимость :laugh: :laugh: :laugh:

 

7798270_original.jpg

 

7798471_original.jpg

 

7798631_original.jpg

 

103686_600.jpg

да нет там пе простой светодиод, длина луча в волокне 5 км, это указка для подсветки оптических волокон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...