Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Другие варианты


Рекомендуемые сообщения

Идеальных банков нет в принципе,а жаль.В сбере нравится то что кредит уменьшаемый и платежи постепенно уменьшаются а не как например в райфайзене-5 лет плачу одну и ту же сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Идеальных банков нет в принципе,а жаль.В сбере нравится то что кредит уменьшаемый и платежи постепенно уменьшаются а не как например в райфайзене-5 лет плачу одну и ту же сумму.

ну да,там уменьшается потихоньку...только не поняла вас по поводу поручителей(см другой ваш пост ). У меня по потребительскому не требовали поручителей,несмотря на то,что я совсем одна(не замужем,разведена),но при этом просто кредитная история отличная с 2004 года по сей день,мне так и сказали,дали благодаря ей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сбере нравится то что кредит уменьшаемый и платежи постепенно уменьшаются а не как например в райфайзене-5 лет плачу одну и ту же сумму.
В нашей области сбер уже перешел на аннуитетные платежи, как и все остальные. Объясняют простотой для заемщика но при этом скомно умалчивают о своей выгоде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. Если посмотреть на таблицу платежей и колонки ,где проценты и долг,то вначале оплачиваются в бОльшей сумме проценты,а долг меньше,при это платеж остается таким же на все месяцы,например 5000+2000=7000,в след месяце так выглядит 4900+2100 и так далее. Если человек захочет пораньше расплатиться,то в основном то проценты выплатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

У автокредита есть подстраховка..Каско. Не дай бог что то с машиной случится..и останешься без машины но с долгом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому некоторые ее и навязывают только в определенном месте, может получиться большая переплата. на мой взгляд лучше потерпеть и взять кредит позже, но на более выгодных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вот смотрю,смотрю на цены, да как они растут с каждым годом. И матиз не исключение. Вон в СМИ уже пишут,что с нового года на матизы ожидается подорожание минимум на 12%. А если на 5 лет кредит брать, то хоть потребительский кредит бери,хоть откладывай все эти годы. Одинаково получается. Но кредит лучше всё же брать в сбербанке. Сейчас тоже в раздумьях брать кредит сейчас, но денежку побольше или же летом,но кредит уже будет очень маленьким. И на неотложные нужды,это однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Цены искусственно завышают, да, есть инфляция, но рост цен с ней несоизмерим(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...