Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка в "Модусе"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан! :D

Уже около месяца посещаю этот форум. Перечитал почти все... Твердо решил брать Матиза DLXi в ближайшую неделю. До этого ездил на тазах девятка и десятка.

Отступление: живу в Пятигорске, Ставропольский край, объездил все автосалоны в городе, Матизы имеются только в одном - "Модусе"(Может еще какой-нить кто подскажет?Буду признателен!). По Кавминводам тоже планирую проехать...

Так вот, зашел я в этот салон, менеджер подошел ко мне и начали разговор. Цены у них в у.е. такие же как в "Автокее" ( http://www.autokey.ru/price.asp ), мне это понравилось, но у.е. у них аж 27,9!!! Путем нехитрых вычислений можно подсчитать, что в Автокее - 26,8 ( 8200 $ - 219 760 p. Matiz DLXi)

Весело, в "Модусе" за ту же модель, получается надо отдать 8200х27,9=228 780. Разница - 9020 вечнодеревянных... :)

Установка защиты картера - 3 500 рэ. Это за железяку, которая на рынке стоит 500 рэ и установка 100... ;)

Смешные, ей-богу... Про цену установки сигналки я уж спрашивать и не стал... Самую простенькую "Пантеру" впарят тысяч за 5, видимо... Ну да её поставить можно где угодно...

Бонусов по поводу покупки авто 2006 года, хотя уже 2007 на носу нет...

Хоть в Москву езжай и все тут... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Приветствую всех форумчан! :yahoo:

Уже около месяца посещаю этот форум. Перечитал почти все... Твердо решил брать Матиза DLXi в ближайшую неделю. До этого ездил на тазах девятка и десятка.

Отступление: живу в Пятигорске, Ставропольский край, объездил все автосалоны в городе, Матизы имеются только в одном - "Модусе"(Может еще какой-нить кто подскажет?Буду признателен!). По Кавминводам тоже планирую проехать...

Так вот, зашел я в этот салон, менеджер подошел ко мне и начали разговор. Цены у них в у.е. такие же как в "Автокее" ( http://www.autokey.ru/price.asp ), мне это понравилось, но у.е. у них аж 27,9!!! Путем нехитрых вычислений можно подсчитать, что в Автокее - 26,8 ( 8200 $ - 219 760 p. Matiz DLXi)

Весело, в "Модусе" за ту же модель, получается надо отдать 8200х27,9=228 780. Разница - 9020 вечнодеревянных... :crazy:

Установка защиты картера - 3 500 рэ. Это за железяку, которая на рынке стоит 500 рэ и установка 100... :?

Смешные, ей-богу... Про цену установки сигналки я уж спрашивать и не стал... Самую простенькую "Пантеру" впарят тысяч за 5, видимо... Ну да её поставить можно где угодно...

Бонусов по поводу покупки авто 2006 года, хотя уже 2007 на носу нет...

Хоть в Москву езжай и все тут... :mrgreen:

А что? идея хороша.. Попозжа, ближе к НГ - в москву! ТАм и цена ниже, и бонусы будут и НОВЫЙ ГОД на красной площади на красном матизе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mall, к примеру, тож из этого региона, так и поступил, после оценки/расчета проекта "Покупка Матиза" :mrgreen: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть в Москву езжай и все тут... :mrgreen:

 

А чего!?! Сюда на поезде :? , а обратно на "своем кровном" :crazy: - за одно и обкатается! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так многие покупают особенно если позваляет опыт вождения... По себе знаю когда 2 года назад машину покупала не то что другой город ...выбирала ближе к дому))) ехать то стремно было :mrgreen: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы и высказывания...

Жаль, никто из из края не откликнулся, не посоветовал, может есть другие автосалоны...

Из Москвы по зиме ломиться неохота... хоть и обещают самую теплую зиму за последние 5 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свяжись с Александром М260, обсуди вопросы, прими решение и в путь.

зы. Сам покупал в Москве на Молодогвардейской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...