Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матизоводы России


Рекомендуемые сообщения

 
Нашла другой новый форум Матизоводы России matiz-russia.flybb.ru

:P Зарегистр.-5 чел;последний-Женюсик.Новьё! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занятный форум :crazy: с неудобочитаемым названием...

еще один запасной эродром? :P

все мессаги это: пишите госсномер :lol: от пользователя про которого ничего кроме ника не известно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я зарегилась.

А что, пусть будет :P

Я тоже зарегистрировалась. :P

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не предам я Родину навеки, matizclub- с тобой я навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже зарегистрировалась. :P

 

Цэ ж дывэрсыя! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего зарегиться там всем и опять сами с собой разговаривать будем...Имхо можно рассатривать как запасной эродром ..

Хотя матиз клуб это единственный клуб :P

ps Правда почему то чтобы посмотреть че за фору пришлось зарегиться (чтобы войти в нутрь(не знаю почему )

Матиз клуб единственый И ни на каком другом форуме ни чего писать не буду.

Изменено пользователем NataliyQueen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и чего зарегиться там всем и опять сами с собой разговаривать будем...Имхо можно рассатривать как запасной эродром ..

Хотя матиз клуб это единственный клуб ;)

ps Правда почему то чтобы посмотреть че за фору пришлось зарегиться (чтобы войти в нутрь(не знаю почему )

Матиз клуб единственый И ни на каком другом форуме ни чего писать не буду.

 

 

Вот именно поэтому мы и хотим зарегистрироваться. Чтоб никто больше не создавал подобных сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно поэтому мы и хотим зарегистрироваться. Чтоб никто больше не создавал подобных сайтов.

Друзья!

Вы не правы. :mrgreen:

Этоже не предательство.

Я вот зарегистрировалась в Гетц клубе и общаюсь. И в клубе Матизоводы России. :crazy:

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

matiz-russia

Site Admin

Репутация: 0

Зарегистрирован: 20.11.2006

Сообщения: 6

Млин модно теперь матиз клубы создавать!!! :mrgreen: за последнюю неделю: матизминусклуб, кто то собрался матизклубтамбов открывать и теперь вот это... Млин надо тоже сайтик зарегать.. а то в струю не попаду :crazy:

А может просто матизов ооочень много стало, все в один клуб не влезают... :yahoo:

НЕУМНО все это ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистр.-5 чел;последний-Женюсик.

 

Может тогда проще по чату общаться ,там и то больше народа бывает! :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья!

 

Вы не правы. :yahoo:

 

Этоже не предательство.

 

Я вот зарегистрировалась в Гетц клубе и общаюсь. И в клубе Матизоводы России. :?

я не считаю предательством ...ну например знаю на каком ресурсе не в жизне не зарегюсь.... :crazy: . а что касаеться гетс клуба так он другой направленности не про матизы а про гетсы :mrgreen: так что конкурентом нашему ресурсу не является

Изменено пользователем NataliyQueen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю не нужно плодить много клубов лучше он будет один но большой тогда тебе и советов больше полезных дадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Тори, был уже разговор на эту тему.

Давай оставим их в покое. У них своя жизнь, у нас своя... Не надо все это дело пересекать...

 

2 U2 : а ты тут могбы поискать темку и спросить заодно... А не там.

Кстати, раз уж ты там зареген, мог бы человека Направить по нужному адресу :crazy: Он же спрашивал про сайт с инфой побогаче...

 

2 PLIM: а почему нас на встречи в Колонтаево никогда не зовешь, объяву не размещаешь? С нами что то не так?

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Женюсик. Кстати дня 3 назад Годивина ссылочка на "головной офис" выглядила так...

"пожалуйста ввв.матизклубюру" :crazy: и ответ про "я этот знаю а дейклуб найти не могу" как раз звучал нормально и в контексте :lol:

ну а потом Годива свою мессагу подправила почемуто ;) и головной охфис сменился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык "клон" еще жив, курилка?

А я уж часом подумал - помре....ну и слава богу, что сосущестует, типа не одни мы в этом мире... и вон в той деревне тож люди....

(мечтально) Вот если бы создали сайт "Матизоводы Вселенной"...

Мисс Вселенная уже есть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык "клон" еще жив, курилка?

А я уж часом подумал - помре....ну и слава богу, что сосущестует, типа не одни мы в этом мире... и вон в той деревне тож люди....

(мечтально) Вот если бы создали сайт "Матизоводы Вселенной"...

Мисс Вселенная уже есть.....

 

 

Это Вы про какой сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
  • 3 months later...

Нууу незнаю... А почему бы не дружить с "братьями по разуму"? Ведь по большому счету мы единомышленники-единолошадники. Разве не так? Так зачем делать вид, что кого то из нас не существует? Ежели это клон, то ведь все равно родственник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем респект и уважение:yahoo:.Я вот что думаю по этому поводу: если один человек в одном из клубов выскажет реально-дельную мысль, а во второй клуб не подаст её, и куча заинтересованного народа её не увидит, то так и прыгать из клуба в клуб?:yahoo:.По мне-так пусть все заинтересованные будут в одном клубе.С уважением ко всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня - наш клуб самый лучший, может потому что форум такой дельный и дружелюбный, может потому что некоторых участников я уже знаю. Но вот нет у меня желания идти еще на какой-нибудь сайт о матизах. Я выбрала для себя этот и мне тут нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой ли нашла?

Почему Якитория - модератор на том форуме?

АГА!!! Вот где диверсант притаился оказывается!!! К ответу перебежчика!!! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на том форуме месяца два пыталась зарегистрироваться...у меня почему-то авторизаия не проходила...даже админу писала...он сказал вручную авторизует а потом просто пропал :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...