Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как вы узнали об этом форуме?


Как вы узнали об этом форуме?  

361 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • Случайно нашел(а) в Интернете.
      87
    • Сознательно искал(а) что-то подобное в Интернете.
      198
    • Посоветовали знакомые.
      30
    • По рекламной листовке на машине.
      2
    • По наклейке клуба на Матизах на улице.
      19
    • Другое.
      25


Рекомендуемые сообщения

В далеком 93 пытался создать в Питере Клуб АУДИ-80.С инетом напряг был,давал объявления в газеты.В итоге "клубились втроём..Так сказать... "на троих!" :crazy: После принятия решения купить матиз, сразу нашел в инете...Итог; Я уже здесь и мне тут нравится...а (шепетом)потенциальный матизовод еще не здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Решился, значит, покупать Спарк и первым делом полез в инет обзоры искать и форумы. Из клубов попались наш да еще один. Начал читать оба, но на втором не так интересно было так что здесь зарегался. Наравится тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда решила покупать Матиз, то искала ин-фо , так и нашла форум, чему очень рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, мне Нюрка, подружка моя, когда узнала, что я купила мотьку-велела регистрироваться!!

последовала её совету...довольна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я увидела наклейку на чьей-то машине. Легко запомнился сай.

Когда появился свободный доступ к Интернету, открыла для себя целый новый мир!!

Я сама не курю, и все время считала, что лишена какой-то интересной жизни, которая в курилка происходит.

Когда сижу на сайте, ощущение, что как раз этой жизнью и живу...

за одно много полезной информации для себя нашла! :oops:

Изменено пользователем Окси
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

тупо набрал по принципу матизклуб.

Открылся этот форум.

:crazy:

 

 

потом набрал тоже самое, но с дефисом.

Открылся другой форум.

За сегоднешний день несколько раз убедился, что модератоы там несколько "не от мира сего".

:crazy:

 

 

Так что здесь гораздо уютней.

 

Одно плохо - этот форум очень плохо грузится.

Тот грузится лучше.

 

Если бы сделали, чтобы этот загружался легче, то здесь было бы гораздо удобней.

Изменено пользователем Зануда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с плохими загрузками решена недели полторы назад. Сейчас грузится всё на ура. 100% траблы не на нашем сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я предпочитаю Google :)

 

:)

 

Выбирала машинку тысяч за 200... :)

Если брать НОВУЮ, то либо ВАЗ либо Матиз...

Сначала я была в полной уверенности, что куплю ВАЗ...

но решила посмотреть в инете :) что за чудо такое МАТИЗ...

Гуугл дал ссылку на какие-то статейки и сайт матизоводов. Зарегистрировалась. Через несколько дней приехала в салон и уже другими (!) глазами смотрела на Матизку.

 

Спасибо этому Форуму!!! ;)

Смутно ;) представляю себя ТАЗиководом.

 

УРА Матизам и Матизоводам!!! !!! !!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сынуля форум нашёл в январе, когда мы изучали предложения по покупке новой машинки и остановили свой выбор на Матизке! Он у меня хорошо в компьютерах шарит! И следует признать, здесь я узнал много интересного в плане будущей покупки, слабые и сильные места матизки, бесценный практический опыт пользователей! В общем, мне здесь понравилось, и ещё - тут много красивых девчонок, что является хорошим признаком!

А вот загружается форум, по-прежнему, плоховато, несмотря на переезд на более быстрый и просторный ресурс! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сознательно искала что-то подобное!!! :yahoo:

Когда у меня еще не было машины ездила с другом на его шкоде на встречу Шкодоводов и мне тааааак понравилось, что решила когда куплю машину обязательно зарегестрируюсь в клубе и буду ездить на встречи!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут меня всуе поминает???? :laugh:

 

Предпочла бы чтобы вас тут не было.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочла бы чтобы вас тут не было.... :blink:

Не всегда всё в жизни происходит по Вашему желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

По совету незнакомки.

Перед тем, как окончательно остановиться на покупке именно Матиза, я хотел узнать о нём мнение владельцев. Когда я видел на стоянке Матиза с водителем (обычно ожидающего кого-либо), я

набирался наглости и терзал его вопросами. Однажды дама, терпеливо ответив мне (а я зануда ), посоветовала мне вступить в Матизклуб. Это была Шехерезада. Я благодарен ей.

Замечательно, что существует наш клуб и в нём отзывчивые участники.

Теперь я терзаю и других :shock: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

наклейки видел на дорогах... забавные такие, яркие... понятно стало что авторушным сайтом общение не заканчивается...там-то я давно, а вот тут - только начал.... не знаю, меня на два сайта может и нехватить:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я сознательно искала подобный сайт, как только решила купить себе Матиз, для начала - с целью покупки через него у матизовода машинки/очень боялась брать подержанную, и решила, что через форум надежнее: здесь все друг друга знают и люди должны быть хорошие;)/

Нашла два сайта - этот понравился больше:oops:

 

Машинку в итоге купила не через форум, зато очень много полезной и интересной информации здесь нахожу.

Изменено пользователем Нефертари
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 8 months later...

А я вот, уже когда купив машинку и через три недели долбанув ее об угол дома, привезла ремонтировать ее на Седова, получила там рекламку форума АСК-клуба. А из него узнала и об этом форуме. Если бы не моя авария, так бы я и жила в неведении..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Перед покупкой авто целенаправленно нашёл этот форум и начал читать о всех сильных и слабых сторонах, дабы быть морально готовым к трудностям, которые могу возникнуть в процессе эксплуатации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала про вас,когда выбрав уже машинку и приняв твердое решение,что беру ее, стала искать что то похожее в инете,где могла бы найти максимальную информацию (не рекламу) от владельцев этой казявочки.Много нашла,перечитала,перелистала,но именно этот сайт больше всех почему то привлек. Жаль земляков маловато,но думаю еще "не вечер",привлечем:oops:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...