Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как вы узнали об этом форуме?


Как вы узнали об этом форуме?  

361 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • Случайно нашел(а) в Интернете.
      87
    • Сознательно искал(а) что-то подобное в Интернете.
      198
    • Посоветовали знакомые.
      30
    • По рекламной листовке на машине.
      2
    • По наклейке клуба на Матизах на улице.
      19
    • Другое.
      25


Рекомендуемые сообщения

Еще в 2004 ехал на своем Матизе по ул.Свободы и увидел Матиз с наклейкой клуба. Вот я здесь!

Это наверное был я )))

Уже нет.

Почему, не первые конечно мы, но справа в колонке висим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 
  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Из-за проблем с левым коленом решено было брать машину автомат. Провели маркетинговые исследования на предмет цены/качества/отзывов. Выбрали - матиз. После поездки в салон где довелось посидеть/пощупать машину, было решено - матиз, только матиз: места много, автомат, цена не кусается, отзывы положительные. Поискал по просторам рунета сайты про матиз - и вот я здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я странствовала по инету в поисках информации по Матизу, а точнее по АКП! Вот и наткнулась на сайт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

на парковке под дворником обнаружила "братственный" календарик! (Ярославское шоссе, магазин "Мебель России").

Так что спасибо доброму человеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

я как узнала, сразу зарегистрилась. приехала на прошлой неделе к маме, парковалась у дома, мимо шла милая девушка, предложила помощь, а потом мы разговорились и Anzhelika_VN, а это была она, рассказала мне про клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

из авторушной дэу-конфы, искала инфу по матизу, увидела что кого-то уже послали с этим вопросом в "матизклуб" - и вот я тут ;) замечательное место:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Выбор авто пал на матиз, поэтому искала инфо про эту модель. Наткнулась на этот форум и очень этому рада :( ! Такое ощущение, что я в команде и нас что-то объединяет.... :) под названием МОТЯ! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яндекс знает все..

когда собралась покупать матиз просто набрала в яндексе и попала сюда. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказала сотрудница, зная, что я ищу нечто подобное. Сама я поискать в НЕТе не догадалась. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Выбрал другое. URL клубов не отличаются особой изощренностью. Набрал matizclub.ru и matiz=club.ru и там и там результат не заставил себя ждать

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидала во дворе своем матиз, у которого был написан адрес сайта на номерах, и вроде на заднем стекле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сознательно искал(а) что-то подобное в Интернете. - вот мой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж первый нашел этот форум! Он специально искал! А потом мне посоветовал! Вот теперь сидим вместе! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Мотьку, сидела на работе и мой заботливый брательник прислал ссылку, чтоб уму разуму набиралась, черпая опыт настоящих матизоводов *)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А у меня муж взял прокатиться новенький Спарк, так ему на лобовое стекло положили календарик клуба. Приехал такой довольный: "На, читай, общайся!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, питерцы в этом плане молодцы. Можешь в Контакте ещё Матизклуб найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я искала инфо по Матизам, когда готовилась к покупке. Сначала наткнулась на сайт и форум другой клуб - узнала много интересного. Потом ссылка пропала, стала искать через поисковик и нашла этот форум. Понравилось. Теперь уже точно знаю, где какой - на обоих зарегилась и очень этому рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...