Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как вы узнали об этом форуме?


Как вы узнали об этом форуме?  

361 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • Случайно нашел(а) в Интернете.
      87
    • Сознательно искал(а) что-то подобное в Интернете.
      198
    • Посоветовали знакомые.
      30
    • По рекламной листовке на машине.
      2
    • По наклейке клуба на Матизах на улице.
      19
    • Другое.
      25


Рекомендуемые сообщения

Нашла через интернет, причем не сразу

Помню даже что зайдя на старый сайт (там еще матизик битый такой был, что вобщем как бы странно - любители машин, а эмблема битая ;-) ), как то не сразу догадалась в форум зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нашла через интернет, причем не сразу

Помню даже что зайдя на старый сайт (там еще матизик битый такой был, что вобщем как бы странно - любители машин, а эмблема битая ;-) ), как то не сразу догадалась в форум зайти

:) он был не битый - а недоделаный

это матиз Оксидо - владельца того сайта. и у него были недоделаны новые бампера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задумалась о покупке авто и банально пошла на яндекс искать форум матизов :)

Аналогично, с ЯНДЕКСа и сразу попал на наш клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) он был не битый - а недоделаный

это матиз Оксидо - владельца того сайта. и у него были недоделаны новые бампера :)

 

прикольно

но для тех, кто не в танке, это было не очевидно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D он был не битый - а недоделаный

Насть, а изначально он же вроде был битый, и потому переделанный, или меня память подводит? ;)

 

По теме: я узнала о форуме от хорошего друга авторушника, когда принимала решение и выбирала новое авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Муж общается на форуме Элантроводов, а меня заинтересовал вопрос, какую мне машинку прикупить, ну и пошла по форумам. Ваш оказался первым, если учесть, что я и так склонялась к покупке Матиза, а тут ещё и на форуме очень приятное общение, то на этом я и осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел за коллегами с Мондеоклуба - да и остался....

Нравится, знаете-ли... Компания :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Искал целеноправлено,нашёл почти сразу. Сночало заинтересовали проблемы эксплуатации,и кто как их решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Когда мы с мужем окончательно определились, что дарим мне Матиз 8) , муж сразу начал искать сайт (не может быть, чтоб сайта не было! :) - его слова). Сначала нашел сайт http://www.minicar.ru/, ну а потом и этот сайт. После покупки Матиза я тут зарегистрировалась... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Еще полгода назад нашел в интернете, а вступил совсем недавно, после подключения выделенного интернета. Здорово, что есть такой клуб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я например хотела купить матиз.но были сомнения.зашла на сайт уздеу цены посмотреть и т.д.а от туда и в клуб попала.почитала много интересного и сомнения развеялись.МАТИЗ КЛУБ ФОРЕВА!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было принято судбоносное решение - купить матизяку. Авто удобный для города, веселый, с доброжелательным характером, непрожорливый, по деньгам весьма тоже аккуратный. Собиралась инфа от владельцев, в том числе по инету. Сайт клуба прибежал сам собой, только клич заслышав. Полгода внимательно изучался, на прошлой неделе окончательно принят в личную папку Избранное. Ну оч-чень большая удача! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 человека ответили, что узнали о нашем сайте по наклейкам Матиз-клуба на машинах.

 

Так, кто узнал??? :rolleyes:

 

ПО НАКЛЕЙКЕ НА МАТИЗКЕ :good:

 

Я почти через гоД езды на садовом увидела машинку с наклейкой, теперь я здесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс Вам в помощь....

Сижу на GPRS через кариез в КПК, поэтому редко, но чертовски интересно узнать что то новое про мафынку и людей выбравших ее, вот токо обещанную наклейку похоже долго ждать придеться...:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Яндекс. И ни секунды об этом не жалею.

я лично предпочитаю Google :D

там и обнаружил :)

 

[ОФФТОП] всем любопытным - попробуйте у яндекса спросить "чего не знает яндекс"...

прям первый ответ очень показателен :) [/ОФФТОП]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...