Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ездите ли вы по МКАД в пробке в альтернативном ряду?


Рекомендуемые сообщения

А вообще, для меня нет большей радости, чем зажать какого-нибудь даунито, съезжающего с/на МКАД по второй полосе (при существующей одной) и мучить его, заставля выезжать сразу во второй ряд, а не разрешать ему подныривать в мой ряд.

Это немного не то, обочина и второй ряд - разные вещи.

Если по обочине, случается, я тоже проезжаю, если мне нужно направо, а весь МКАД стоит в направлении "прямо", причем это бесплатно, гаишникам пробки тоже не с руки увеличивать.

Но вот сворачивающих со второго или даже третьего ряда на выезд с МКАД - да, штрафовать, нещадно, можно права забирать. Именно такие "самые умные" тормозят весь МКАД. Вместо одного правого ряда встают и второй, и третий, замедляется четвертый и кое-как едет только левый.

Желающие могут наблюдать в любое время суток при съезде с МКАД в Медведково-Мытищи (Осташковское шоссе). Поворачивать можно из правого, то стоит 3-4 ряда из-за "самых умных".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отвечу всем сразу:

вы удивитесь, но я стараюсь ездить по ПДД.

 

И глубокоуважаемую Valyusik, которая открыла эту тему, я тоже учил ездить по ПДД.

 

По поводу нарушений: есть систематические, а есть - спонтанные.

Так вот, те, кто ездит в суперправом ряду - это люди, совершающие систематическое нарушение.

Таких я называл и впредь буду называть дебилами.

 

А реакцию девушки Nikname я совсем понимаю: вы ведь ездите правильно (по вашим словам), тогда зачем "примеряете к себе" всякие обзывательства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на фиг эти нарушения, мне мои нервы и деньги дороже :)

Нарушения нарушениям в этом плане рознь- если нарушишь на полтинник гайцам влом появляцца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А реакцию девушки Nikname я совсем понимаю: вы ведь ездите правильно (по вашим словам), тогда зачем "примеряете к себе" всякие обзывательства?

 

У меня уши очень нежные.. когда ругаются - они вянут... Они только трехэтажный, т.е правильный любят.... (издержки порочного детства, как упомянул один из уважаемых товарищей выше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите, по поводу боязни быть оштрафованными:

в Германии, на автобане между Магдебургом и Берлином, попал в пробку.

20 км. Мы были в самом начале. Стояли 5(!) часов.

За все время полицаи провели по коридору только одну машину с мамашей и детьми.

И поляки поехали (тоже нация не самых лучших моральных правил), точнее, попытались проехать назад, так их тут же приняли по полной программе.

Фотки прилагаются.

post-1939-1163753135_thumb.jpg

post-1939-1163753149_thumb.jpg

post-1939-1163753173_thumb.jpg

post-1939-1163753191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, те, кто ездит в суперправом ряду - это люди, совершающие систематическое нарушение.

Таких я называл и впредь буду называть дебилами.

Ну я езжу. И написала об это выше.

И это, милейший, не Ваше дело, совершаю я ПРАВОнарушение или нет. Вы прокурор? Судья? Степень моего правонарушения может определить лицо уполномоченное. Вас кто-то уполномачивал?

 

Опять же степень моего дебилизма тоже может определить только специалист-психатр. Вы врач?

 

Хочется назвать Вас козлом и послать на фиг, ну или в Германию (поскольку оскорбив, вы тем самым дали повод вернуть подачу), но воздержусь :).

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто настойчиво рекомендую никого дебилом не называть.... :)

 

Так и я про это:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Немцев же Гитлер вроде бы за безбелетный расстреливал.... ВСЕМУ ГИБДД автоматы в руки и на дорогу! Кто не остапновился - расстрел, остановился дал денег - расстрел в спину.... Тишина будет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечу всем сразу:

вы удивитесь, но я стараюсь ездить по ПДД.

 

Стараетесь, но ведь все равно нарушаете.

 

По поводу нарушений: есть систематические, а есть - спонтанные.

Так вот, те, кто ездит в суперправом ряду - это люди, совершающие систематическое нарушение.

Таких я называл и впредь буду называть дебилами.

 

Нет никакой разницы в "спонтанном" и в "систематическом" нарушении, и то и то нарушение, или по вашему мнению если один раз, то ничего страшного, а потом второй раз и ничего??

 

Причеем опять же возвращаюсь к Вашему огороду, уверен что и Вы явлетесь систематическим нарушителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rtfm: Немцев же Гитлер вроде бы за безбелетный расстреливал....

Не, это у них и до гитлера было- мне помнится история какого-то старого русского революционера про разгон митинга в парке в германии- так там и полицейские и разгоняемые только по дорожкам бегали. :) Даже спустя 50 лет чел этому поражался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, это у них и до гитлера было- мне помнится история какого-то старого русского революционера про разгон митинга в парке в германии- так там и полицейские и разгоняемые только по дорожкам бегали. :) Даже спустя 50 лет чел этому поражался :)

А я люблю Германию.

Была бы возможность, давно бы свалил туда жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего всегда Германию в пример ставят?? там совершенно по другому у людей мировоззрение устроено. СОВЕРШЕННО. вот привели бы в пример Египет или Турцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а еще в Германии считается в порядке вещей настучать в полицию на своего гостя, которого ты сам пригласил на ужин и угостил его бокалом вина. .

Изменено пользователем Bayda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все жду-недождусь, когда таких дрючить начнут.

Блин, ну почему я еду в пробке 2 часа и у меня не возникает мысли вылезти в альтернативный ряд или проехать по обочине?

Может, это изнутри человека идет?

А вообще, для меня нет большей радости, чем зажать какого-нибудь даунито, съезжающего с/на МКАД по второй полосе (при существующей одной) и мучить его, заставля выезжать сразу во второй ряд, а не разрешать ему подныривать в мой ряд.

Ну ведь не херра не выигрывают, но все равно лезут, ублюдки. И забивают все съезды/выезды. И встает "бабочка" на МКАД. Но они этого не понимают. А знаешь почему? Потому что мозга нет!

А если нет мозга, то нужно просто впаивать штрафы. Эдак баксов на 100-200.

И через неделю пробок не будет.

Не уважаемый мною WiSH! Почему Вы позволяете себе ПРЯМЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ?! Правила форума не для Вас писаны, что ли? :)

Ау, модераторы!

Изменено пользователем IraIva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего всегда Германию в пример ставят?? там совершенно по другому у людей мировоззрение устроено. СОВЕРШЕННО. вот привели бы в пример Египет или Турцию.

 

Давайте ездить как в Египте!!!!!!!! куда хочу-туда верчу! Не одна бабка не уйдет от лихого русского наездника! :)

 

А мировоззрение у всех одно, это только кажется, что нарушение маленькое, но маленький безнаказанно украденный тортик приводит к воровству в особо крупных..... стопудово.... я знаю..... :)

 

А в Германиях русским скучно.. не понимают их там.. и не любят... наверное, из-за мировоззрения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, а еще в Германии считается в порядке вещей настучать в полицию на своего гостя, которого ты сам пригласил на ужин и угостил его бокалом вина. .

Откуда инфа? попадали так?

или к репатриантам в гости захаживал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда инфа? попадали так?

или к репатриантам в гости захаживал? :)

 

И попадали, и сказывали, у меня там друзья живут. Там вообще много ....ээээ необычного, нерусского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже там друзья живут.

А еще немцы почему-то совершенно не умеют себя ни развлекать, ни организовывать. На отдыхе часто приходилось наблюдать стадо немцев, открыв рот ежедневно бредущих вслед за приставленным к ним групповодом. Сказано, все плывем на банане - и очередь на банан. Сказано - аквааэробика - все немцы в бассейне плшут ну и т.д.

А еще интересно посмотреть, как немцы свинячат на пляже. Они ведь привыкли, что есть специальные люди, которые убирают. Поэтому два шага до урны дойти им влом. Они так все бросают там, где поедят. Потом сами ж и наступают в это во все.

Кстати, в Германию хорошо ездить наездами. Жить там, увы, не так просто. особено сейчас, когда там принят ряд дурацких законов. Вы поузнавайте поподробнее у тех, кто туда уехал. Они много чего порасскажут интересного.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И попадали, и сказывали, у меня там друзья живут. Там вообще много ....ээээ необычного, нерусского.

Отвлекаемся от темы!

Как сказать модераторам, чтобы голосовалку прикрутили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я люблю Германию.

Была бы возможность, давно бы свалил туда жить.

А вот если б еще машину времени... Да в годы правления Гитлера... Вот там бы уж Вы разгулялись! Всех нарушителей - в газенваген! Лучшим стали бы... эээ... ну не знаю, палачом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно ездим.

 

По той причине, что В ПРОБКЕ В РОССИИ ПДД НЕ ДЕЙСТВУЮТ.

 

Гайцы из-за полтиннику жопу от кресла не оторвут - проверено. За то время, что будут тебе мозг парить можно прилично заработать. То есть время - деньги. А деньги эти парни считать умеют.

 

Да и всех не переловите :)

 

При этом во всех остальных случаях не нарушаем. Ну, по крупному - однозначно, мелочи проскакивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постоянно ездим.

 

По той причине, что В ПРОБКЕ В РОССИИ ПДД НЕ ДЕЙСТВУЮТ.

 

Очень извиняюсь... а согласно чему они в пробках не действуют?????? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень извиняюсь... а согласно чему они в пробках не действуют?????? :)

Согласно форс-мажорным непредвиденным обстоятельствам непреодолимой силы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласно форс-мажорным непредвиденным обстоятельствам непреодолимой силы :roll:

.... ой... :) :) а с ГИБДД надо было какой-то договор заключать? :rtfm: я того.. первый раз за рулем... какой договор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...