Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Цвет вашего "любимца"


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже зеленая глазурь,но я называю цвет морской волны.Очень нравится!

 

и моя машинка зеленая глазурь))) мне кажется очень вкусный цвет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет, Мой Матизка по паспорту Синий-глазуристый, в нашем городе такой только один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Собираюсь я сегодня утром на работу, как всегда для фона включен телевизор на первый канал, идет "Доброе утро"...... я, конечно, понимаю, что здесь редко когда можно услышать что-нибудь действительно доброе и интересное, но сегодня я услышала такой БРЕД!!! Какой-то умник опредилил какой автомобиль по цвету выбирает человек с тем или иным характером. Оказалось что: черный цвет автомобиля - выбирает уверенный в себе человек, белый - справедливый человек, зеленый - внимательный человек, и эти автомобили крайне редко попадают в ДТП, но что больше всего меня возмутило - что самые "опасные" автомобили окрашены в лимонный цвет!!! :) - якобы потому, что такой цвет выбирают неуверенный в себе люди......... Как же это так?! Я вовсе не считаю себя неуверенным человеком, и моего мужа тоже, и цвет нашего лимончика нам очень-очень нравится, потому что он веселый, жизнерадостный и необычный + заметный, что снижает "аварийную опасность". А еще на светлом фоне менее заметны небольшие царапинки.

 

А как вы относитесь к цвету вашего Матизки? Довольны, или, если бы была возможность, поменяли его?

 

 

ДА ТЫ ЧТО ПЛЮНЬ ЕМУ ВЛИЦО ,ЭТОМУ ПСИХОЛОГУ ПУСТЬ ПСИХУЕТ ЗАУГЛОМ А НЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ У НАС В ТАШКЕНТЕ ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ БЛАТНЫХ ЦВЕТОВ , ЧТОБ ЕГО ВЗЯТЬ НАДО ШАПКУ ЕШЕ ЗАПЛАТИТЬ ДА ТАКУЮ ЧТО ОЙ ОЙ .У НАС ОН НАЗЫВАЕТСЯ КАНАРЕЙКА , ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ , А В ДУБАЕ Я ДАЖЕ ДОДЖ ВАЙПЕР ТАКОГО ЦВЕТА ВИДЕЛ И ХАММЕР ,АНИ ЧТО ТОЖЕ НЕ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ЛЮДИ ЧТОЛИ ,???? :? :lol: :lol:

 

МОИ МОТИ 2 U-95 СЕРЕБРО И ОДИН БЕЛЫЙ (КАСАБЛАНКА ) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня черный с серебристыми обвесами. Выбирать долго не пришлось, пришла в салон, увидела его сразу поняла - моя машина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бордовый по ПТС-у) На самом деле: ВИШНЁВЫЙ. Взял бы чёрный или синий, но Low Cost такого не было... Приходится довольствоваться, тем что есть. Авось в следующей жизни разбогатею, тогда буду уже баловаться по другому) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристый металик с черными бамперами, хотя по техпаспорту написали светло-серый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричнево-рыжий металлик. Пока такой цвет не встречался на дорогах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричнево-рыжий металлик. Пока такой цвет не встречался на дорогах

 

Классный цвет, я видел и мне понравился :D :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

темно зеленый металик, цвет красивый и яркий, оригинальный))) цвет пожилых машин, 2002 года все-таки  мы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по ПТС серо-голубой, но я всегда говорю, что мой Матизик небесного цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...