Перейти к содержимому
lorri

Цвет вашего "любимца"

Рекомендуемые сообщения

У меня алый красный матизик АКПП

Поделиться сообщением

Темно синий. Хотела лимончика, но его две недели ждать надо было.

Поделиться сообщением

[a_69_0_8_7_7.gif

Моя Малышка светло-серая! Хотя я хотела красную или лимонную, меня отговорили. И я не жалею, на ней не так видно пыль и грязь!

390246.gif

Поделиться сообщением

[a_69_0_8_7_7.gif

Моя Малышка светло-серая! Хотя я хотела красную или лимонную, меня отговорили. И я не жалею, на ней не так видно пыль и грязь!

390246.gif

хм...по-поводу лимончика не скажите...пыль не видно...Цвет очень классный...когда её еще натрёшь, вообще, конфетка!

Поделиться сообщением

У меня Мотя вишневый:shock: Хотела сначала салатовый, но сейчас перестали красить в такой цвет. Был выбор между синим (темный яркий), васильком, песочным и вишневым. Взяли вишневый. :P

Поделиться сообщением

У меня черный коралл.Как то увидел в салоне и на другой цвет перестал смотреть вообще...

Понимаю что проблем с этим цветом будет достаточно, но нравится и ничего поделать не могу :ae:

Поделиться сообщением

У меня серебро ) Грязь незаметна, да и вообще...нейтральный ) Мне нра :shock:

Поделиться сообщением

Хотела вишенку... купила вишенку.... :shock:

Только вот пластиковые накладки меня смутили... Но они все такие... и вправду выходит это практичнее. Но если бы у меня были лишние денюжки, покрасила бы накладки в цвет кузова...

Поделиться сообщением

У меня тоже Граф-Вишенка... хотела или черный, или ярко-красный. Но не известно, сколько надо было ждать.

А выбор был из салатового, голубого или вишневого. И то не визуально, а со слов манагера - надо было срочно по телефону решаться. не видя ни одной машинки.

Счас очень нра цвет Брызги шампанского и голубой-хамелеон.Но по словам манагера не понятно было бы, голубой там небесный или переливчвтый... мог же и соврать :shock:

Машинка у меня с марта этого года - к цвету до сих пор привыкаю... когда вижу другие вишенки - ну так себе... а моя - она - МОЯ! Какого бы цвета ни была - меня ОЧЕНЬ РАДУЕТ! :blink:

Поделиться сообщением

У меня Матизка перламутро-серебрянного цвета. Выбирать не пришлось, взяли поддержанную немного (годик ей с небольшим). А вообще мне нравятся черные авто, но маленькая машинка должна быть яркой! А получилась совсем неброская, но ничего, затонирую, и наклеечку забацаю, и будет выделяться!!!

Поделиться сообщением

Преобрела себе малыша 5 сентября. Мечтала всегда об аленьком, но в салоне сказали, что цвет такой уже не выпускают. Очень расстроена была. Заказала василькового цвета.

Но теперь в моей жизни два любимых мужчины-это мой муж Василёк и матизёнок Василёк :)

Поделиться сообщением

всем здрасти)) у меня темно голубой (незнаю бывает ли такой но в ПТС написано), цветом доволен)) Мотей тоже))

Поделиться сообщением

Я вообще не знала, что мне машинку подарят)))) Приехала в обл.гаи по прозьбе папы и увидела свою малышку)))) Она серебряная, красавица)) :)

post-22563-1223220761_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Голубой металлик "василек"

правда я как-то не встречала васильков такого цвета, но м.б. они такие в Узбекистане :)

цвет выбирала дочка, как только услышала что надо выбрать машинку, среазу заявила "синюю"

, а т.к. машина покупалась в приказном порядке "вози ребенка в садик", то и машинку она считает своей (нам 6 лет :yahoo: )

так и зовем ВАСИЛЕК :yahoo:

Моя машинка, тоже ВАСИЛЕК!!!!!!!!!!!!! Когда приехала на тест драйв в салон, перед салоном стоял матиз такого голубого цвета, а на улице была, зима. и я была поражена отражением снега на этой машинке, и влюбилась в него, но я хотела вишню, но когда поехала выбирать машинку, комплектация которая мне была нужна, была единственная машина цвета Василек, и я решилась, что мол вишня у всех дам :) а у меня Василек любименький :oops:

Поделиться сообщением

Привет всем!!!!

Цвет - салатовый, очень яркий, видна издалека

Поделиться сообщением

У меня беленькая... ;)

Поделиться сообщением

Приветики! У меня ярко-синий металик. В салоне его обозвали синим павлином ;)

Хотела именно такой цвет, но была уверена, что Матизиков таких не бывает. Видела раньше только мазды и ситроены такие. Оказалось, что узбеки тоже недавно запустили его в производство :blink:

Поделиться сообщением

Приветики! У меня ярко-синий металик. В салоне его обозвали синим павлином :lol:

Хотела именно такой цвет, но была уверена, что Матизиков таких не бывает. Видела раньше только мазды и ситроены такие. Оказалось, что узбеки тоже недавно запустили его в производство :(

Очень интересно. Фото в студию! :)

Поделиться сообщением

А у меня темно синий матиз (в свидетельстве о регистрации написали "синий-темный" =))) ).. Из далека вылитый черный =) Хотел именно такого цвета, но в последний момент поколебался, глядя на молочно-белый в салоне =)

Вот фото http://picasaweb.google.ru/igor.shuvalov.office/wZGCn

Изменено пользователем Igor.shuvalov

Поделиться сообщением

Мой Мотя салатовый - очень красивый цвет, насыщенный, яркий, всегда заметен в любую погоду.

Специально за цветом не гонялась.

Поделиться сообщением

Очень интересно. Фото в студию! :D

В понедельник едем на первое ТО - Вот тогда помоемся и фотки выложу :yahoo:

Поделиться сообщением

матиз бест цвет u74 ,то есть спелая вишня металлик,какой хотел такой и купил ,на другие цвета даже не смотрел!!!!!!!!!!!!! как увидел так и решил что МОЙ цвет ,пока не разочарован!!!!!!!

Поделиться сообщением

Всем привет, моя кроха темно синяя, именно такую и хотела :crazy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас