Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Цвет вашего "любимца"


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня Матизон синий глазурь.

Синий цвет верности и преданности) Надеюсь, боевой друг прослужит долго ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала сегодня с дочкой и в один прекрасный момент наблюдаем ОДНОВРЕМЕННО!!! аж 4 МАТИЗА! Синий, красный, темно-зеленый и серебристый! А у нас - вишенка!!! Так что в Твери Матиз- популярная машинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Почему то назвали цвет "серо-перламутровый", хотя он слегка голубоватый, хотели и ждали почти 2 месяца именно в таком цвете!!!

Вчера машинку с салона забрали.

post-57668-0-62867100-1306035656_thumb.jpg

post-57668-0-31182800-1306035672_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

я вообще хочу красный, ибо на дороге он заметнее, а заметность для того что безопаснее (Статистика темные, серые авто чаще попадают в аварии), но жена против, поэтому оостался другой яркий цвет - синий, его собираюсь покупать, но как сложиться не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черно-серебряный :ok:

Это что за цвет такой? :oops: Фото можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Серебристый - решил, раз не тяну на кондиционер, так пусть хоть меньше нагревается :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел лимонно-едко-зелёный, но в салоне сел в "сине-глазуристый"

и больше не смог ждать )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хомяк Топленое молоко. На МРЭО попросили описать, сказала- вкусный! Поверили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристый бест, в тон пластиковому навесу (видимо 92U, как говорит форум). А в ПТС написано белый... Интересно, это несоответствие грозит чем либо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярко-красный :oops: А в автосалоне "влюбилась" в авто цвета топлёного молока, ну, такого, "вкусный" (с) который, но, увы, он был уже выкуплен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно мечтала о машинке зелёного цвета. При чём не просто зелёного, а цвета молодой травы. Короче, салатового. Но мои мечты почему-то никто не разделял. И вот подруга предлагает купить её машину. С трудом примоминаю её цвет... Ммм... Кажется, зелёненький... Пришла смотреть. Точно! Она! Машина цвета моей мечты!

И ни внимательным, ни уверенным в себе человеком я себя назвать не могу. Я классическая раздолбайка.

Изменено пользователем МышЮля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...