Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Цвет вашего "любимца"


Рекомендуемые сообщения

Моя машинка тоже салатового цвета, недавно затонировала стекла, такая красотка она стала!! :icon_mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня серебристый металлик... красота! недавно помыла, а до этого - аж в сентябре!! всё руки не доходили. на мойке распознала её только по месторасположению. на всякий случай уточнив у мойщика

но это ещё что! я как-то видела эдакий танк, который был покрыт толстым слоем грязи, и только лобовое стекло дворниками очищено)) всёже удалось определить, что он красный. где-то в душе...

хотя, может, это и хорошо-где у чистого царапина, там у него отколется кусок грязи.

у нас в одном салоне долго стоял ярко-жёлтый мотя, так его потом со скидкой стали продавать. т.к. брать никто не хотел)) парочка таких бегает по улицам, один из них рекламирует кафе Лимон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Мой матизик синий-синий металик! очень красивый цвет, особенно в погожий солнечный денек!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю, у всех практтически светлые цвета машины. Я лично хотела бы приобрести черную матизку. Но сколько смотрю, ну ниразу не видела черный матиз! Продаются ли черные матизы или их действительно нет в продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот читаю, у всех практтически светлые цвета машины. Я лично хотела бы приобрести черную матизку. Но сколько смотрю, ну ниразу не видела черный матиз! Продаются ли черные матизы или их действительно нет в продаже?

Продаются. В субботу ездила на ТО-2, пока ждала машинку гуляла по салону. В салоне на продажу стоял черный Матиз. Но я бы не хотела черный т.к. у меня была черная машина и она постоянно была грязнулей т.к. на ней любая грязь, после высыхания, ну ооочень заметна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не бывает чёрных Матизов, если сам не перекрасишь! :) Тёмно-тёмно-тёмно синие есть, присмотритесь. :)

А Спарки есть. У меня чёрный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимон :crazy: поразил просто меня этот цвет..Нивки у меня одна вишнёвая, другая чёрная, надоели мрачные цвета. Увидела Масика такого цвета, влюбилась..а он такой грустный и одинокий стоял в салоне, решила забрать! теперь в зимнем грязном дворе 2 ряких пятнышка: чей-то салатовый матизик и моё солнышко :evil:

и на дороге хорошо видно :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмно-синий. Хотя очень хотелось ярко-синий, но там был ещё сине-фиолетовый цвет, такой меня не устроил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не смогла пройти мимо лимончика! Приехала покупать золотистую - в результате не смогла отойти от лимона. Зацепил. Купила лимон :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня серебристый Матизик. Колебалась между серебром и золотом, особенно нравилась не бронзовая, а светло-бежевая вариация (но сейчас это видимо уже большая редкость). Муж даже шутил, что я типа автомобиль под цвет мобильника подбираю (он у меня золотистый снаружи и серебристый внутри). Свекр убеждал, что на серебристом пыль менее заметна, друг мужа - что к серебристому легче краску подобрать в случае чего, а муж вообще хотел белый. В общем, сошлись на серебре, и я не жалею. Выбирала бы ещё раз - снова бы смотрела на серебро и на золото. А всякие там выпады по поводу зависимости выбранного цвета от характера человека - да, наверное, она есть, но не тотальная. Мне, например, нравятся и синие, и вишневые, и темно-серые, и васильковые, и красные Матизы, но как-то знакомые пугнули, что в темное время суток темные автомобили чаще становятся участниками ДТП, поэтому темные цвета были исключены однозначно. А глаз на улице радуют все. Просто люблю Матизики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлтый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жена выбирала цвет, а я цену, мнения совпали !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне был выбор: салатовый, лимончик, вишенка и песочек) и стоял уже проданный василёк, облазив который я вообще решила купить Матизик. Взяла себе таки песочек или. как он ещё называецца брызги шампанского) Не пожалела ни на секунду) и другой цвет не хотела бы) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Я вот читаю, у всех практтически светлые цвета машины. Я лично хотела бы приобрести черную матизку. Но сколько смотрю, ну ниразу не видела черный матиз! Продаются ли черные матизы или их действительно нет в продаже?

 

Черного не видела ни разу. Есть черника, он темно-темно синий :rtfm: Если затонировать-просто красавец будет!

А моя матизка красная. Выбирала по принципу :"маленькая машинка должна быть яркой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня алая фефочка(матиз), специально искала такую, но в салонах как назло таких нигде не было, пришлось ехать на другой конец города, чтобы алую машинку достать, смешно было когда с мужем сидели в ресторане и он спрашивал какую все таки машинку хочу, у меня с памятью что-то случилось и я забыла марку, сижу и не могу вспомнить, "...ну такую, такую....." тут он и выдал" что, красненькую?", вот с тех пор я и поняла, решающим фактором для меня стало слово "красненькая" :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ПЕСОЧНЫЙ!!! :D а у менеджеров он чилится как серебристо-золотистый металлик!!! :yahoo: Красивый цвет! Особенно когда чистый. :)

Сначала хотела темно-синий, но увидела его грязного на улице и разочаровалась. Ну уж ооочень :yahoo: заметны все-все капли-брызги грязи.

Вообще-то, запала на голубой металлик, но у него была жуууткая комплектация! Слишко много всего напихали, цена от 300 тыс. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D ПЕСОЧНЫЙ!!! :yahoo: а у менеджеров он чилится как серебристо-золотистый металлик!!! :) Красивый цвет! Особенно когда чистый. :?

Сначала хотела темно-синий, но увидела его грязного на улице и разочаровалась. Ну уж ооочень :yahoo: заметны все-все капли-брызги грязи.

Вообще-то, запала на голубой металлик, но у него была жуууткая комплектация! Слишко много всего напихали, цена от 300 тыс. :yahoo:

 

А у нас тоже песочный, когда вымытый прямо красавец, а если воском натереть прям глаз не отвести :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас тоже песочный, когда вымытый прямо красавец, а если воском натереть прям глаз не отвести :)

Ага, вымыть, натереть воском :D и поставить на балкон - сушиться. :yahoo:

Никуда не ездить, сидеть рядом :oops: вытирать пыль и ЛЮБОВАТЬСЯ!!! ;)

 

РS. Xan, в ваших данных написано: нет машины. КТО же тогда песочный?

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый мотя - черника, второй - василек :crazy: ибо - цвет неба :crazy:

 

зы а кто-нибудь может подтвердить, что алых с АКП не бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника)

Уже после того как всё оформили, посмотрел -белый тоже красивый. Но всё же не жалею - красивая у нас машинка :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый мотя - черника, второй - василек :crazy: ибо - цвет неба :laugh:

 

зы а кто-нибудь может подтвердить, что алых с АКП не бывает?

Я так с салоне не видел ни красных, ни салатовых ни зеленых матизов. Как-то бедная цветовая гамма у автоматчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беленький, нас мало но мы в тельняшках 8)

бампера и накладки перекрашу в розовый металик :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяф, блондинко! :yahoo:

Да, нам в Ростове просто нужен такой пепелац! 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...