Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Цвет вашего "любимца"


Рекомендуемые сообщения

Очень хотела белый, прям очень-очень (у меня на работе под окном такой стоит, так аж завидовала).В салонах (смотрела в Твери и Яхроме) предлагали на выбор черный, голубой металик, песочный. Но так как денег не хватало на новенький, то пришлось брать бу. Когда звонила по объявлениям был красный, песочный и серебро. Как увидела серебяный, так не надо мне стало больше ничего, такая лапочка :oops: Сегодня вот первый раз "брата" увидала, до этого серебрянок у нас не видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...

по бумагам - желто-зеленый, на деле - очень красивый зеленый, как первые листочки на березе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А мой Кузенька - золотой мальчик. :) Сама не ожидала, что его куплю, но... Как -то села в него и всё! Он покорил меня с первой секунды запуска двигателя. Вот уже неделю езжу на нем - не нарадуюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Женёк серо-перломутровый, когда ехали в салон хотели красный, чтоб на дороге меня видно было (муж за нас с дочей боится :)), а машинка в нужной нам комплектации была в единственном экземпляре, ее и взяли. А мне этот цвет теперь даже больше нравится, не однозначный такой в зависимости от освещения меняется от бледно голубого до светло серого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Черный!!! Хотел черный и когда покупал в салоне мне манагер весь мозг проел -"...может красненький или салатовый?..." Только черный, при мне туда на завод (кто он там главный в салоне?) звонил -"...черный ЛоуКост одна штука..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Собираюсь я сегодня утром на работу, как всегда для фона включен телевизор на первый канал, идет "Доброе утро"...... я, конечно, понимаю, что здесь редко когда можно услышать что-нибудь действительно доброе и интересное, но сегодня я услышала такой БРЕД!!! Какой-то умник опредилил какой автомобиль по цвету выбирает человек с тем или иным характером. Оказалось что: черный цвет автомобиля - выбирает уверенный в себе человек, белый - справедливый человек, зеленый - внимательный человек, и эти автомобили крайне редко попадают в ДТП, но что больше всего меня возмутило - что самые "опасные" автомобили окрашены в лимонный цвет!!! :) - якобы потому, что такой цвет выбирают неуверенный в себе люди......... Как же это так?! Я вовсе не считаю себя неуверенным человеком, и моего мужа тоже, и цвет нашего лимончика нам очень-очень нравится, потому что он веселый, жизнерадостный и необычный + заметный, что снижает "аварийную опасность". А еще на светлом фоне менее заметны небольшие царапинки.

 

А как вы относитесь к цвету вашего Матизки? Довольны, или, если бы была возможность, поменяли его?

В салоне назвали цвет дельфина, я и согласился. Посмотрел потом и действительно на солнце меняет цвет как дельфин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...
  • 2 months later...
post-102027-0-26362200-1466445815_thumb.jpgВ доках написано серо-перламутровый, как по мне, при определенном освещении, отдает голубоватым оттенком Изменено пользователем Shaas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Первые два были серо-перламутровыми. сейчас и у меня и у жены испанская вишня

Изменено пользователем amfibia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...