Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Биржа труда MatizCluba


Рекомендуемые сообщения

to jollyA, когда я писал, что такая зарплата позорна, то имел ввиду, что предлагатть позорно, а не получать- на какую работу ходить и какую ЗП получать это личное дело каждого

 

На мой взгляд позорно платить нищенские пенсии старикам и кричать что не хватает денег на пенсов при огромных ресурсах которые разворовываются в стране, позорно иметь такие цены на АЗС. Позорно мне за президента, которого я запомню по переименованной милиции и переведенным часам.

А здесь человек создал продукт специально для матизоводов, удобный и хороший продукт. Матизоводов не так много, конкурентов тоже хватает, так что думаю золотого дождя в Мире Матизов нет. Человек предлагает столько, сколько может.

Давайте дружно закупать всё необходимое в Мире Матизов, тогда думаю и предложения по зарплате будут выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дорогие друзья!

 

Вакансия водителя закрыта, всем большое спасибо за конструктив. :laugh:

 

Также в связи с расширением открыты две новые вакансии - менеджера по продажам и сотрудника розничной точки, информацию о них Вы можете посмотреть в соответствующем разделе. Будем рады принять в свой коллектив людей, искренне любящих Daewoo Matiz и желающих узнать о нем еще больше (да еще и с пользой для личного бюджета).

Общие требования к соискателям и конкретные условия вакансий вот здесь:

 

ВАКАНСИИ МИР МАТИЗОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прочитал раздел вакансий.

У нас через месяц оптимизация штата будет глобальная, так что если что знаю где можно гореть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

На мой взгляд позорно платить нищенские пенсии старикам и кричать что не хватает денег на пенсов при огромных ресурсах которые разворовываются в стране, позорно иметь такие цены на АЗС. Позорно мне за президента, которого я запомню по переименованной милиции и переведенным часам.

А здесь человек создал продукт специально для матизоводов, удобный и хороший продукт. Матизоводов не так много, конкурентов тоже хватает, так что думаю золотого дождя в Мире Матизов нет. Человек предлагает столько, сколько может.

Давайте дружно закупать всё необходимое в Мире Матизов, тогда думаю и предложения по зарплате будут выше.

 

Не надо разводить дебаты о президенте, о ещё чём небудь тянущем Россию на дно и т.д. По существу... если такие з.п. считаешь хорошим продуктом от своей деятельности на какой либо работе с такими условиями, которые там предлагают, то тебе туда и дорога, там и именно в таких организациях эксплуатируют всего человека плюс его имущество(машины), до такого позднего времени и с такой подчёркиваю!! УБОГОЙ!! Компенсацией!! Повторяю, Дело каждого где работать и за сколько. Я за рост, как моральный так и материальный, но топтаться с одной работы на другую, где з.п. по 20 тыс.. - это статус кво, причём на мизерном уровне, надо стремится к более лучшему, а более лучшее(нет и не надо думать, что я о майбахе и вилле на канарах), это не 20 тыс.- это реалии нашей жизни. И ещё моё мнение не о человеке. который эту вакансию предлагал на форуме, а об организации этой.

И кстати насчёт "давайте дружно закупать"- оборот фирмы не будет существенно влиять на з.п. сотрудников. Тем более самого нижнего эшелона(нет, никого презрения или чего то подобного, я сам много где работал, на разных должностях и в том числе типа менеджер-... вместо многоточия подставь, что нравится). А если думаешь обратное. То как. говорится начни с себя и сметай с прилавков оной фирмы всё подряд... ради з.п. её сотрудников

:ok: ?

 

Ах да, забыл добавить. Каждый владелец бизнеса вводит свои правила. Но условие устройства на работу, как "Постоянная регистрация в СПб", так же незаконно, как и не брать на работу по расовым или ещё каким-либо дискриминирующем причинам- это чисто московско-питерская фишка. в других городах, крайне редко где это можно встретить.

Изменено пользователем zhenya_tiraspol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте дружно закупать всё необходимое в Мире Матизов, тогда думаю и предложения по зарплате будут выше.

Я, например, давно постоянный клиент! Ребята такие умнички! Работают быстро, компетентно и честно. Желаю им удачи и процветания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь базируются они по новому адресу: пр.Энергетиков 53. павильон №12.Приобретал там т. колодки недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь базируются они по новому адресу: пр.Энергетиков 53. павильон №12.Приобретал там т. колодки недавно.

Переехали? Или 2я площадка? А то я ведь леплю магнитики на встреченные Матизки ......

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыта вакансия с 1.06.2012 - инженер авторского надзора за строительством - в/о ПГС или другие факультеты строительных вузов, опыт работы: инженером авторского надзора, прорабом, проектировщиком, мастером не менее 1 года, личный а/м, уменеее пользоваться геодезическими приборами , желание работать в молодом и дружном коллективе.

Обязанности: ездить по объектам в МО ( до 50км от МКАД) и Москве, проверять соответствие построенных объектов проектной документации, наличие документации на стройке, график работы :2 дня - офис, 3- дня стройка с 9 до 18, вся зарплата белая, оформление согласно ТК РФ, по итогам сдачи объектов - премя 30% до 50% к зарплате, компенсация телефон. связи и ГСМ. на испытательный срок 3 мес. ЗП 45 тыс., далее обсуждается на собеседование, в зависимости от знаний.

выплачивается без задержек 2 раза в месяц (аванс 25 числа, ЗП 10 числа)

 

Обращаться в личку или на мыло

Изменено пользователем PAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыта вакансия с 1.06.2012 - инженер авторского надзора за строительством - в/о ПГС или другие факультеты строительных вузов, опыт работы: инженером авторского надзора, прорабом, проектировщиком, мастером не менее 1 года, личный а/м, уменеее пользоваться геодезическими приборами , желание работать в молодом и дружном коллективе.

Обязанности: ездить по объектам в МО ( до 50км от МКАД) и Москве, проверять соответствие построенных объектов проектной документации, наличие документации на стройке, график работы :2 дня - офис, 3- дня стройка с 9 до 18, вся зарплата белая, оформление согласно ТК РФ, по итогам сдачи объектов - премя 30% до 50% к зарплате, компенсация телефон. связи и ГСМ. на испытательный срок 3 мес. ЗП 45 тыс., далее обсуждается на собеседование, в зависимости от знаний.

выплачивается без задержек 2 раза в месяц (аванс 25 числа, ЗП 10 числа)

 

Обращаться в личку или на мыло pav(at)ro.ru

А в питерской ветке это зачем? Нам до МКАД не очень близко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам до МКАД не очень близко...

За московские зарплаты можно и до МКАД доехать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся разница от московских до питерских зарплат уйдет на бензин и амортизацию машины. Плюс потеря времени, которое можно провести с семьей. Не стоит оно того. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся разница от московских до питерских зарплат уйдет на бензин и амортизацию машины. Плюс потеря времени, которое можно провести с семьей.

 

Все то нам не нравится: тут нам мало, там нам далеко...

 

Не стоит оно того. ;)

"по итогам сдачи объектов - премя 30% до 50% к зарплате, компенсация телефон. связи и ГСМ. на испытательный срок 3 мес.45т.р"

Может там объектов много (больше премий), связь и ГСМ компенсируют, а через три месяца еще и ЗП добавят - так можно и с семьей перебраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все то нам не нравится: тут нам мало, там нам далеко...

 

 

"по итогам сдачи объектов - премя 30% до 50% к зарплате, компенсация телефон. связи и ГСМ. на испытательный срок 3 мес.45т.р"

Может там объектов много (больше премий), связь и ГСМ компенсируют, а через три месяца еще и ЗП добавят - так можно и с семьей перебраться...

Год назад моему мужу 100 тыр предлагали там. Мы подумали - и отказались. Сколько уйдет на гостиницу? Сколько на разъезды наши туда-сюда? И получилось, что не стоит оно того...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад моему мужу 100 тыр предлагали там. Мы подумали - и отказались. Сколько уйдет на гостиницу? Сколько на разъезды наши туда-сюда? И получилось, что не стоит оно того...

Гостиницы?.. Разъезды туда-сюда?.. Ну... у богатых свои причуды... Снял квартиру и живи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

там не в гостиницах дело. надеюсь эти парни в москве не с госконтрактами работают. с ними родимыми проблема стояла всегда в наличии человека с дипломом инженера, по специальности промышленное и гражданское строительство. там акты выполненных работ/скрытых работ подписывать нужно. например за 45 000 руб. удостоверить/подписать акт соответствия выполненных работ фактически исполненному по госконтракту, со сметой в 20 000 000 руб. мне кажется это просто жесть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Друзья, у нас очередная вакансия :-)

 

Вакансия: Ученик автомеханика

 

В связи с запуском проекта СТО “Мир Матизов” (www.mirmatizov.ru), объявляется набор на вакансию “Ученик автомеханика”. Опыт работы и образование НЕ ТРЕБУЕТСЯ, всему научим.

 

Что мы хотим от Вас обязательно:

- НЕКУРЯЩИЙ (!!!) мужчина, в возрасте 18-25 лет.

- наличие прямых рук, растущих из плеч

- интерес к технике, общие навыки работы ручными и электроинструментами

- желание учиться интересным и всегда востребованным навыкам

- умение ладить с людьми и работать в команде на общий результат

 

Что мы хотим от Вас желательно:

- крепкое телосложение и здоровье,

- позитивный взгляд на жизнь, людей и автомобили (да, знаем - порой это непросто)

- общее представление об устройстве автомобиля

- наличие автомобиля или прав на управление категории В.

- проживание в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга или в близлежащих районах.

 

Что мы предлагаем:

- зарплата на период обучения (примерно 4 месяца) 15 000 руб. + корпоративное питание + спецодежда. По результатам обучения обсуждается переход на должность автомеханика с соответствующей оплатой.

- работа в режиме 2/2 в СТОА “Мир Матизов” на пр. Энергетиков 53.

- бесплатное обучение всегда и везде нужным знаниям и навыкам на очень высоком уровне.

- работа в отличном коллективе, на новом профессиональном оборудовании, с соблюдением всех норм безопасности труда.

- для сообразительных и амбициозных - отличные перспективы быстрого карьерного роста.

 

Что нужно делать:

- работать при опытном и грамотном наставнике в качестве помощника, а главное - “Учиться, учиться и еще раз учиться!” (В.И.Ленин)

- быстро и эффективно усваивать приемы и способы ремонта, учиться стандартам качества при выполнении отдельных операций. .

- выполнять контрольные задания по ремонту отдельных агрегатов и узлов.

- соблюдать дисциплину и технику безопасности (всему научим и все расскажем-покажем)

 

Курящих (“иногда”, “под настроение”, бросающих или собирающихся бросить, “я только электронные сигареты” и т.д.) просьба не беспокоить.

 

Все справки по телефону 8 964 326 87 89

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с соблюдением всех норм безопасности труда.

Пакет инструкций по ОТ и ТБ ЕСТЬ?

А то могу помочь. Я 30 лет отработала нач-ком отдела ОТ в автотранспортном предприятии. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если летом мой сын не поступит в институт, с удовольствием его к вам отправлю. На такие-то шикарные условия! :ok: Да и он по всем параметрам подходит. :D Только все-таки пусть сначала попробует получить высшее образование... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Друзья, у нас новая интересная вакансия:

 

Руководитель отдела продаж

 

Пишите-звоните! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Доброго времени суток! Неужели закончились все вакансии? )) Очень нуждаюсь в работе, рассмотрю все предложения! За ранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Неужели закончились все вакансии? )) Очень нуждаюсь в работе, рассмотрю все предложения! За ранее спасибо!

Сдался Вам центр и спальные районы, рвите загород - Зелик, Репино, Комарово, Рощино. Тут всегда кто-нить требуется. Зарплаты не ахти, но:

1 свежий воздух

2 близость залива (чистого и немноголюдного)

3 халявное питание (а отелях есть служебное питание. Не бесплатное конечно, но: а)дешево, б) сам не готовишь, в)не убираешь и не моешь)

3 халявное служебное жилье (мне, жене и ребенку комната в 15 кв.м. с видом на залив, с охраняемой стоянкой, охранником при входе) обходится в 3000 руб.

А квартира..., она не постареет, оплачивая свою ипотеку арендуемыми.

Изменено пользователем amfibia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего нас довели - дали возможность купить квартиру в ипотеку и не иметь возможности в ней жить. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...