Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто ездит по городу?


Кто за рулём?  

362 пользователя проголосовало

  1. 1. За рулём:

    • Мужчина с агрессивной, уверенной манерой езды
      70
    • Мужчина с умеренной, спокойной манерой езды
      124
    • Мужчина с тихой, осторожной манерой езды
      6
    • Девушка с агрессивной, уверенной манерой езды
      31
    • Девушка с умеренной, спокойной манерой езды
      98
    • Девушка с тихой, осторожной манерой езды
      33


Рекомендуемые сообщения

Нужно еще один вариант: Пара, мужчина и женжина с агресивной манерой езды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ого, как ровненько 21 на 21! ;) Только "агрессивных" мужиков всё таки больше! :roll: Вот так вот, девушки! :cry: :cry:

Не правда ваша ! Уже 32 на 32 ! :cry:

И агрессия уступила место уверенности... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь спокойно ездить, ну не покажут поворотник, ну подрежут.... главное, считаю, чтоб не врезались.... поматюкую, а что делать, :ok: не умею гонять, и если сама сделаю пакость случайно, а не специально, даже прощения попрощу аварийкой.... вот так вот!!!

 

А может это и хорошо)))!!!

 

Зачем развивать у других участников движения агрессию))) Всякое же бывает на дороге.

 

Я за спокойную езду и за уважение на дороге! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стараюсь спокойно ездить, ну не покажут поворотник, ну подрежут.... главное, считаю, чтоб не врезались.... поматюкую, а что делать, :) не умею гонять, и если сама сделаю пакость случайно, а не специально, даже прощения попрощу аварийкой.... вот так вот!!!

 

А может это и хорошо)))!!!

 

Зачем развивать у других участников движения агрессию))) Всякое же бывает на дороге.

 

Я за спокойную езду и за уважение на дороге! :D

 

+1

Езжу по городу, до работы и обратно. садами-огородами, чтобы иметь моральное право не гонять.

 

Зачем разгоняться на одинокой сотне метров , если вся дорога увешана знаками ограничения скорости!

Но попадаются недовольные, подрезающие и там :ok:

Тут еду, подъезжаю к перекрестку, мигает зеленый, встречные начали поворачивать...

А сзади меня едет джип и заранее сигналит: Не тормози, мол! Я затормозила.

так объехал меня по встречке, и затормозил передо мной после этого перекрестка :oops:

Это называется "учить"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

ой муж - вредина, сказал, что мне ни один пункт не подходит (про девушек), потому что нет пункта "чайник". а я уже не один десяток тыщщщ накатала... абидна, да! поэтому голосую за умеренность. назвать сама себя агрессивной на акпп не смогу уже, а тихоней уже перестала быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

"Агрессивный стиль" вождения на общей дороге - это когда один агрессор создаёт аварийные ситуации сотне окружающих обычных "неагрессоров".

Хочешь агрессировать - плиз на спецтрассы. Ах, за это денюжку платить нужно? Ну так научись работать и зарабатывать эту денежку на свой отрыв, чтобы при этом не создавать опасность и стрессы окружающим :) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Я лицо женского пола со спокойной, уверенной манерой вождения. Но достаточно 2х бросившихся в пробке мне наперерез без сигналов "особо крутых" машинок (т.е. по литражу больше MATIZ), что бы превратить меня в агресивнонастроенного жучка весом в 800 кг. который нежелает "крутых без сигналов поворота" пускать в облюбованное место в пробке. Правда страдаю от желания ехать внутри города 60 км/ч, а по внутрирайоным улочкам города 40км/ч особенно ночью. И очень неуверенна на незнакомой дороге и поэтому считаю, что в незнакомом месте окружающие умнее меня. :laugh:

 

а по жизни я не водитель. Просто на машину с водителем денег пока нет. :)

 

+100 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Скорее всего, предпочитаю агрессивную манеру езды. Причем, до смешного - сажусь на Хонду мужа - подтупливаю, прижимаюсь вправо, только на трассе езжу быстро, а вот на Матизе ношусь, "как ведьма напомеле", по словам того же мужа. "Чего б тебе на Хонде так не ездить?"- спрашивает. Ответ ясен - все дело в габаритах машины! Ну уверена, что на Матизоне я никому зеркала точно не сложу, да и задним бампером я его тоже не приткну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь уступать, т.к у меня автомат, а когда включаешь кондиционер, то совсем ползем, особенно на горку, немночко рычит, как большой! :cry: А недавно аварию видела, пошла свидетелем, и поняла, что правды нет Невиновного сделали виновным, другие свидетели отказались от своих слов. Ну куда же ВАЗовской четверке тягаться с BMW, пусть даже BMW мчалось на красный... С тех пор убедилась - лучше уступить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А я начинающий водитель, спокойный и уверенный на знакомой дороге. А вот на незнакомой начинаю осторожничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Девушка с агрессивной, уверенной манерой езды, хотя езжу не давно. Считаю если не уверен в своей манере ездить не фига тебе за рулем делать. Моя монера водить очень многих мужиков раздражает, постоянно их обганяю :yahoo:, у одного даже машина чуть не "взлетела", когда он меня догонял, так ничего у него и не получилось. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голоснул за "агрессивный"... Но...

Опыту не занимать. Более 25 лет за рулем. Но:

- Никогда не играю в шахматку (опыт - бесполезно!).

- Ненавижу шахматистов и "пролезал". Сам иногда "пролезаю", но не злоупотребляя и не создавая другим проблемы (это главное).

- Могу, постоянно следя за всем вокруг, закрыть любую дырку заранее, предотвратив "подрезание" (меня), втискивание, которое может создать аварийную (потенциально) ситуацию.

- Резко не торможу без надобности. Да и вообще, АБС не срабатывает никогда. Не довожу до этого. Ну, и всегда смотрю, кто и как едет вокруг и маневрирую (и торможу в том числе) с учетом их (их!) опыта и возможной реакции на мои действия.

- Ну да, :yahoo: скоростной режим часто нарушаю. Каюсь, но при этом не создавая помех окружающим.

Не знею, агрессивность это или нет 8)

Спасибо ангелу-хранителю :). Бережет :evil:.

Изменено пользователем Vladimir_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время в Москве складывается впечатление, что "агрессивная":-))) манера езды осталась только у неисправимых чайников. Как хорошо:-))) известно, чайником можно вполне остаться и с 10-летним стажем. Стаж большой - а умения (окромя рулем вертеть и тапком давить) не густо, не догоняет чел про безопасность на дороге.

Постоянно замечанию, как пропускают "агрессивных", как от них сторонятся другие участники движения - примерно так ведет себя на тротуаре обычный пешеход при встрече шатающегося бомжа:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 5 months later...

Девушка с умеренной, спокойной манерой езды. И часто очень кривой манерой:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вариант "Мужчина с агрессивной, дерганной манерой езды, не соблюдающий правила"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина с агрессивной, уверенной манерой езды

(мои искренние извинения всем моим пассажирам поседевшим на несколько волос и участникам дорожного движения которых чуть кондратий не хватил от неожиданно перед ними появившегося и также неожиданно испарившегося мотвея)

Изменено пользователем MegaVolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Хм.

Пол женский, ну это ладно.

Свою манеру езды считаю спокойной и одновременно уверенной (а не умеренной).

Сижу теперь и думаю, на какой ответ тыкать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Как начинающая выбрала последний вариант, разумеется ).

Изменено пользователем Osimka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Здесь еще какой то кнопки не хватает чтобы нажать,но смотря о каком городе речь идет,у нас допустим в центр города будет спокойней на метро проехать чем давится в пробках,вообще непонятно когда люди работают,пробка с утра до обеда в одну сторону стоит после обеда разворачивается в другую. Надо быть совсем ненормальным чтобы столько время тратить на езду по пробкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

107 на 106 девушки пока выигрывают. А менера езды у меня, да и у многих наверное, зависит от обстоятельств. До 40 км/ч могу и за 7 секунд разогнаться и за 20. Зависит от настроения и ситуации на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...