Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Милые дамы за рулём


Рекомендуемые сообщения

Возможно. Но я не поняла, что здесь такого, чтоб блондинка сползла. И чтоб об этом тут писать. Хоть убей - не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не поняла юмора...

Как бы тебе объяснить... Маршрутка УЖЕ по-любому здесь остановится...

 

Давай анекдот расскажу, он про чукчу:

В автобус входят два чукчи. Пеpвый спpашивает у водителя:

- Я доеду на этом автобусе до вокзала?

- Доедете, - спокойно отвечает водитель.

- А я? - спpашивает втоpой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные, мы бедные... Хуже чукч. :D

 

Понимаешь, раз ты сказал, что выходишь, водитель может быстро закрыть дверь и поехать. Для моей же безопасности я должна его предупредить, что тоже буду выходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял. Девушка высказала свою мысль в слух . :D А мы - мужчины, в таком случае ,выходим молча.

Да, примерно, это я и хотел сказать... Но дальше объяснять, как я понял, - себе дороже - Аня задавит... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу из маршрутки, подхожу к двери, говорю водителю:

- У въезда на стоянку остановите, пожалуйста.

 

То ли у меня совсем с логикой плохо, то ли тут где-то буква лишняя... Но кто бы мне объяснил, зачем уже выйдя из маршрутки подходить к двери водителя и просить где-то остановить? Или имелось в виду "готовлюсь выходить из маршрутки"?

(да, я зануда и радетель за точность формулировок :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные, мы бедные... Хуже чукч. :D

 

Понимаешь, раз ты сказал, что выходишь, водитель может быстро закрыть дверь и поехать. Для моей же безопасности я должна его предупредить, что тоже буду выходить?

Давно не ездила на общественном транспорте... или невнимательно читаешь - МАРШРУТКА!!! Как водитель закроет дверь???

 

То ли у меня совсем с логикой плохо, то ли тут где-то буква лишняя... Но кто бы мне объяснил, зачем уже выйдя из маршрутки подходить к двери водителя и просить где-то остановить? Или имелось в виду "готовлюсь выходить из маршрутки"?

(да, я зануда и радетель за точность формулировок :crazy: )

Маршрутка... Фольксваген... большой, белый... подхожу к двери, стою возле двери - выходить мне через нее... мне не надо готовиться, я уже возле двери... а водитель сидит за рулем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть маршрутки, где водитель сам закрывает. В них еще стоя можно... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть маршрутки, где водитель сам закрывает. В них еще стоя можно... :lol:

Раньше их подразделяли: типа маршрутки (маленькие) и типа тэшки (автобусики)... В больших автобусах закрывает водитель...

В белых Фольксвагенах тоже можно стоять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для моей же безопасности я должна его предупредить, что тоже буду выходить?

Они должны следить: все вошли, все вышли - сам ли водитель закрывает или у пассажиров самообслуживание...

 

Еще вопрос: кто кого задавит...

Ты... меня... вопросами, распросами и умозаключениями... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее ты меня своими доказательствами своей мужской логики... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу из маршрутки, подхожу к двери, говорю водителю:

- У въезда на стоянку остановите, пожалуйста.

Извините за занудство, но я тоже поняла, что Вы, Максим, уже вышли из маршрутки, зачем-то подошли снаружи к двери (какой? водителя?)...

Вот специально вернулась к первому варианту рассказа, перечитала, и опять тот же эффект. :shock:

Лучше бы написали "Собираюсь выйти из маршрутки..." А то всех запутали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за занудство, но я тоже поняла, что Вы, Максим, уже вышли из маршрутки, зачем-то подошли снаружи к двери (какой? водителя?)...

 

Да, неточно описал ситуацию, нужно было еще описать тип автобуса, водитель ли закрывает-открывает дверь, во что я был одет и куда ехал...

 

Я написал выхожу из маршрутки... Я встал с места и направился к двери - я иду к выходу - ВЫХОЖУ, но дверь еще не открыл, так как маршрутка не остановилась, для чего и сказал водителю где остановить...

 

Любое действие состоит из каких-то составляющих...

Говоря "я пошел на охоту", подразумевается, что вы собираетесь (ружье, патроны, как минимум), на чем-то едите (лес у вас не во дворе дома у детского сада), никто не требует ПОДРОБНОСТЕЙ: "а ты сколько сахара в термос с кофе положили?" или "а почему сказал, что пошел?"

Зачем докапываться... Выхожу состоит из поднятия пятой точки, прохода к двери, открытия ее, опускания ног на землю, закрытия двери...

 

Вас же не смущает диалог:

- На следующей выходите?

- Выхожу...

Но человек-то стоит, но при этом выходит...

 

 

Пишу: "Выхожу из маршрутки, подхожу к двери, говорю водителю:

- У въезда на остановите, пожалуйста."

 

Вы: "уже вышли из маршрутки, зачем-то подошли снаружи к двери"

Это по какой логике, извините, я должен...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь, раз ты сказал, что выходишь, водитель может быстро закрыть дверь и поехать. Для моей же безопасности я должна его предупредить, что тоже буду выходить?
Зная маршрутчиков, я бы тоже так сказал, они обычно стартуют не по хлопку двери, а вышел один - газ в пол.

 

В армейки бывали приколы, зайдёт кто-нибудь в помещение, допустим там ты и ещё кто-то, ему нужен кто-то иной, зайдя в помещение и оглянув всё вокруг, говорит фразу: А N тут нет ? Ему в ответ подвтерждаем, что нет его. Далее следует доп. вопрос - что СОВСЕМ НЕТ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная маршрутчиков, я бы тоже так сказал, они обычно стартуют не по хлопку двери, а вышел один - газ в пол.

Вы опять переходите на частные случаи: а вдруг водитель не выспался, глуховат и т.д. Я рассказал ситуацию, но глупо описывать ВСЁ: маршрутчик русский, не ущербный, маршрут знает, маршрутка высокая, стоять можно, женщина сидела без наушников, не глухая, мою просьбу она прекрасно слышала, по телефону никто из участников истории не разговаривал и т.д и т.п...

 

В армейки бывали приколы, зайдёт кто-нибудь в помещение, допустим там ты и ещё кто-то, ему нужен кто-то иной, зайдя в помещение и оглянув всё вокруг, говорит фразу: А N тут нет ? Ему в ответ подвтерждаем, что нет его. Далее следует доп. вопрос - что СОВСЕМ НЕТ ?

Армия - это другая жизнь, другие понятия, и, соответственно, другие ситуации, которые на гражданке воспринимаются как прикол...

 

Это совершенно иной способ принятия решений, способ мышления в силу специфики обязанностей, требований армейской жизни. Совершенно обыденные ситуации... И только потом осознаешь весь комизм некоторых из них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще девушка произнесла эту фразу не для водителя, а для Макса - может она познакомиться с ним хотела ;)

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще девушка произнесла эту фразу не для водителя, а для Макса - может она познакомиться с ним хотела ;)

Вот спасибо!!! :laugh:

 

Вот как оно... :shock: В процессе обсуждения женщина уже стала девушкой... :yahoo: И, вообще, не зря они в одном месте выходят... :yahoo: :yahoo:

 

Кто продолжит эту историю??? :lol: :lol: :lol:

 

post-16271-0-29400400-1335608221_thumb.jpg

Где-то подобное я уже встречал... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, может у меня уже старческий маразм. Без пояснений рассказала ситуацию дочери. А она: Ну и что здесь такого?

Слава Богу! Не я одна такая.

Думаю, дело не в половом различии, женской логике или тупости этой женщины.Такое может произойти с каждым. Сидит человек в маршрутке, замученный работой, едет домой, где ждет ее голодная семья. Скоро выходить, она ждет момента, когда об этом надо сообщить водителю. Тут кто-то собирается выходить, и она, скорее для себя, подтверждает, что ей тоже здесь выходить. Ну и что тут такого?

 

Только наши мужики ржут над девушками за рулём, сидя в троллейбусе. (с) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Без пояснений рассказала ситуацию дочери. А она: Ну и что здесь такого?

.

"Мой друг хомячка в банке держит.

- Ну и что тут такого?

- Не ну представь: рассол, огурцы, помидоры и хомячок!" (с) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Только наши мужики ржут над девушками за рулём, сидя в троллейбусе. (с)

 

Аня, а какая разница откуда "ржать над девушками за рулем"?..

 

На днях едет дешевый кроссовер (не Койен, что-то уровня Грейт Уола), его мотыляет по дороге... Поравнялся на светофоре, решил посмотреть в глаза идиоту... Сидит девушка за рулем, сзади стоят (не сидят в креслах, как положено) маленькие девочки... ДОЧКИ ВЕСЕЛЯТСЯ, ГЛЯДЯ НА МАМУ, КОТОРАЯ ВЕДЕТ МАШИНУ, ЗАДРАВ ЛЕВУЮ НОГУ НА ТОРПЕДО... Сфотографировать тупо не успел - она поехала на красный... со второго ряда налево, подрезав путь мне - мы поворачивали с Садовой на Московский...)

Тут даже не смешно...

 

Вчера днем в районе Марсова Поля... Предупреждая кучу уточняющих вопросов: медленно двигаемся в сторону светофора вдоль Летнего Сада, собачка ЖИВАЯ (просто на фото попалась с закрытыми глазами), женщина именно так подъехала к маленькому затору перед светофором и именно так и поехала дальше: двумя руками она держала открытой атлас-карту СПб, прихватывая руль (на фото не видно: я видел на высоте своей посадки, а фотоаппарат расположил слишком низко, но у меня есть свидетели!!!)... Вопрос: на чем сидела собачка?.. И, главное, ЗАЧЕМ??? Явно не сидела с хозяйкой на одном сиденье - слишком мала, а была бы большая - тем более невозможно!.. На ручке дверной?.. Четыре лапы и пятая точка?

 

post-16271-0-76376800-1336510751_thumb.jpg

 

З.Ы. Зачем весь этот выпендреж с ногами и собачкой на дороге???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: на чем сидела собачка?.. И, главное, ЗАЧЕМ??? Явно не сидела с хозяйкой на одном сиденье - слишком мала, а была бы большая - тем более невозможно!.. На ручке дверной?.. Четыре лапы и пятая точка?

 

З.Ы. Зачем весь этот выпендреж с ногами и собачкой на дороге???

Максим, по поводу выпендрёжа и особенно маленьких девочек - всецело разделяю Ваше возмущение! :ws:

А маленький шпиц действительно сидит на выступе двери (или ручке, как назовете), это для него элементарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, она на каруселях тоже не пристёгивается ?

 

На каруселях кстати всё просчитано и проверяется, а дорога не прощает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же можно одну и ту же фотку в разные ветки вставлять, только вчера ее где-то на форуме выкладывали :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих собачек мало того, что повсюду таскают, как-будто они инвалиды без лапок, так еще и , будучи за рулём, себе на колени сажают! Неоднократно видела такую картину, ужас тихий...Они же абсолютно все холеричного темперамента, а ну как испугается шума или еще чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих собачек мало того, что повсюду таскают, как-будто они инвалиды без лапок, так еще и , будучи за рулём, себе на колени сажают! Неоднократно видела такую картину, ужас тихий...Они же абсолютно все холеричного темперамента, а ну как испугается шума или еще чего...

У друзей есть подобные создания, причем породистые... Собачки любвеобильные (видят тебя, пришедшего в гости, прыгают от радости и счастья, писаются в прямом и переносном смысле), совершенно безбашенные мечутся: все им надо и желательно ПРЯМО СЕЙЧАС и ОТ ВСЕХ СРАЗУ... Ну а если ты обратил внимание на псинку... все... даже хозяйское: "МЕСТО" - мимо ушей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...