Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Changan Cv6 - новый конкурент Matiz и Qq скоро в России / Автонавигатор.Ру


Рекомендуемые сообщения

CV6 - новый китаец скоро в России

 

214619.jpg

 

Китайская Changan Automobile представила публике новый компактный городской автомобильчик CV6. Эта модель станет конкурентом популярной машине Chery QQ.

 

CV6 комплектуется достаточно мощным для своего класса бензиновым двигателем объемом 1.3 л., который развивает 84 л.с. Длина авто не превышает 3.5 метра, его ширина - около 175 сантиметров, а высота - 1.5 метра.

 

В скором времени фирма Changan Automobile рассчитывает экспортировать CV6 в Европу и Россию.

 

 

/13.10.2006/

Просмотров: 74

Источник: АвтоНавигатор.ру

Изменено пользователем push
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Думаю вряд ли китайские авты в ближайшее время составят конкуренцию. Вот взять к примеру Чери Амулет. Мой сосед прикупил сей чудный агрегат и через 3000 км у него клинанул двигатель. Отдал по гарантии. Приехав как то раз в ремзону посмотреть как идет процесс реанимирования пепелаца, тихо впал в истерику - на довольно таки приличной площадеи стояла туча этих самых Амулетов с той же проблемой. Поговорил он с ремонтерами и те его обрадовали , что это довольно таки распространенная болезнь (вот те и мицувский дрыгатель по лицензии собранный в Китае)......Вощем вытребовал он бабки вложенные в этот Чери со всеми допами установленнами в салоне и прикупил праворукова Ипонца. Радуется!!! Пофиг что справа , зато как человек едешь. А покупать китайские Гужели ненада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

84 лошади на такой кузов это уже перебор. Хотя я бы не отказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СмотриЦа интересно. Интересно - почем попросют?

Вы в корыстных целях интересуетесь? :crazy:

 

По мне, так китацев нафик-нафик. Уже не раз высказывался, что главное в автомобиле - надежность. Кстати, об амулетах, все тот же манагерв инкоме, кторый рьяно советовал выбрать не матиз, а шери куку, соловьем пел про то, что народ раскусил амулеты и скупает их на корню, что обалденный автомобиль и тд и тп. Я чуть было не повелся (не до такой степени конечно, чтобы серьезно присмотреться, но на заметку тогда взял себе). А еще вспоминается история, когда китацы купили нашу сушку, разобрали по винтику и сделали такой же двигатель, точь в точь, но получился он у них намного тяжелее, серьезно менее мощный и что-то там еще, в итоге полученный результат выкинули как непригодный. Так что лицензиями нас не проведешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СмотриЦа интересно. Интересно - почем попросют?

 

Не, чего то в нем не то! :crazy: И смотрится он даже сбоку "Узкоглазым" :crazy: Может и предвзято, но я бы не взял,даже если и по цене Матиза! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не просто все с китайскими авто, ИМНО.

Видели бы вы как Брио покупают.

Скоро неудачные модели отфильтруюЦа, новые (получше) подтянуЦа, пойдет процесс, пойдет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, не просто все с китайскими авто, ИМНО.

Видели бы вы как Брио покупают.

Скоро неудачные модели отфильтруюЦа, новые (получше) подтянуЦа, пойдет процесс, пойдет....

Ага, вот те, которые доедут своим ходом от Пекина до Москвы - те и надо брать. По цене Матиза. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти согласен. Уже есть примеры (не буду называть модель, не могу по ряду причин), когда авто из Китая, изготовленное непосредственно в Китае, лучше по качеству точно такого же китайского авто, но собранного у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в мире т пром Китая давно никто нос не воротит - во всех отраслях... Теперь и Авто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще в мире т пром Китая давно никто нос не воротит - во всех отраслях... Теперь и Авто....

Ну не во всех :crazy:

Надо просто подождать пару годиков и Китайские авто тоже будут на уровне Корейских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, уж что-то он на Хафей Брио смахивает :cry:

Можно сказать, что вообще копия, тока поменьше,чтоли :)

Интересно, китайцы начали сами себя, друг-друга, что ли подделывать?!?!?! :)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: подделываю как правило что-нибудь хорошее.

Бриошка пошла в массы, вот и захотелось "соседям" присоседиЦа.

Вспомните "кукушонка" и Матиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: подделываю как правило что-нибудь хорошее.

Бриошка пошла в массы, вот и захотелось "соседям" присоседиЦа.

Вспомните "кукушонка" и Матиз.

Ну если качество подделки будет такое же... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: подделываю как правило что-нибудь хорошее.

Бриошка пошла в массы, вот и захотелось "соседям" присоседиЦа.

Вспомните "кукушонка" и Матиз.

Ну блин, сколько говорить-то? Не могу я сравнивать кукушонка и матиз, кукушонок вызвал у меня отвращение, а матиз понравился. Сравнивал честно, в салоне инкома, посидел и там и там. А результаты краш тестов совсем убивают. Забудьте про кукушонка как про страшный сон! :cry: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако какие-то идиотские тенденции в дизайне пошли с визуально задранным задом, минимальными по размерам задним остеклением и повсеместными треугольными острыми формами... :)

Изменено пользователем PlaciD_RioteR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Или я ошибаюсь или в Украине это авто уже продается? http://market.autoua.net/catalog/cars/chan.../standart_plus/

Если да то надо у братьев славян спрашивать как авто =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако какие-то идиотские тенденции в дизайне пошли с визуально задранным задом, минимальными по размерам задним остеклением и повсеместными треугольными острыми формами... :cry:

Да, китайцы помешаны на треугольниках :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...