Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тонировка стёкл, где сделать?


Рекомендуемые сообщения

Ну вот! Первый шаг к отрытию СВОЕГО сервиса МК в питере!

В москве ЧП механик, а у нас ЧП Максун:yahoo: Осталось тебе товарища найти, кто будет движками, ходовой и кузовней заниматься;)

А ты случаем не занимаешься? )))))))))) Прикинь привозят раздолбанный матиз, а увозят как в тачку на прокачку))) Тонированный, разукрашенный, отремонтированный)))) Красота)

Изменено пользователем Aramis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А равзе зеркальная не запрещена??

 

И скольки процентную лучше делать??? не хочу, что черным-черно было, так, немножко :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там как-то говорится в районе обзора зеркал заднего вида чуть ли не 80 процентов должно быть светопропускание, или 75, тут на форуме цитата была из правил, можно найти, это было в ветке курилка где обсуждалась акция гибдд против тонировки.

А ты хочешь затонироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что нравится. В любом случае надо привычку ездить с тонировкой. Мне нравится когда с завода есть тонировочка на стеклах, только не пленка, а сами стекла например зеленоватые такие, кажется это называется атермальные стекла, или как-то так!

Просто если я еду на машине с тонировкой то у меня обычные очки, если без то с тонированными стеклами. В общем для меня разницы никакой есть она или нет, имхо смотрю как будет со стороны машина лучше смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тонирвокой, конечно, симпатичней. не знаю, я никогда не ездила. меня в принципе утраивает в очках ездить... но есть слабая надежда, что салон будет меньше нагреваться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я полностью кроме лобавово затонировал пятерочкой на фучика)))) очень здорово получилось и менты не трогают (может везет мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти решился тонировать.. Но возможная поездка в финку меня остановила..:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот! Первый шаг к отрытию СВОЕГО сервиса МК в питере!

В москве ЧП механик, а у нас ЧП Максун :) Осталось тебе товарища найти, кто будет движками, ходовой и кузовней заниматься :)

 

:oops: не вопрос, могу электроникой и движком занятся, у меня даже собственноручно спаяный к-л адаптер есть! :ok: :D :) :) только софтины толковой никак не найду... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с Финкой проблемы будут...

 

Вспомнила прикол, как знакомый лет 10 назад затонирвоал до полной черноты все стекла (кроме лобового, естественно) и тут решил поехать в финку. Ну не сдирать же. Он сделал (или купил) пластмассовые вставки - то есть до полного опустил стекла и вставил пластмассовые =)) смотрелись, как обычные, слава Богу, ему не пришлось опускать стекла, иначе бы пролетел =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
где бы купить пленочки, затонировать самому не вопрос.

А как тонировать заднюю дверь? 2 полотна запорола. Складывается гармошкой и все. Кто знает??? В чем тут секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как тонировать заднюю дверь? 2 полотна запорола. Складывается гармошкой и все. Кто знает??? В чем тут секрет?

Никак ... сама норм. не затонируешь ... там сфера пленку надо греть промышленным феном...сама сожжешь,а не нагреешь не разгладишь,я оку сам тонировал ,хоть и более менее аккуратно получилось,но все равно резать пришлось ее посередине(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,я оку сам тонировал ,(

 

Так и я тонировала не одну машину!!! Моя бывшая Ока была тонировна неоднократно. Я ее почти по настроению переклеивала. Ровненько, чисто. Четверку жигулей, но там стекла прямые. Там просто. А тут гнуто-перегнуто. и отцовский форд, тоже сзаду такой же. А Митяй такой красивый с темными окнами.... ;) А когда еще клубную наклеечку наклею, то ваще. А феном надо бы попробовать. На 3-литровой банке. :lol: Спасибо за мысль, хотя у меня она витала, надо было ее просто озвучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...
На Хасанском мотю затонировать стОит 3500 целиком, 3000 без передних дверей.

Спасибо))) Завтра еду на адрес Салтыковская дорога тонироваться...3600 целиком,пленка инфинити...Результаты доложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо))) Завтра еду на адрес Салтыковская дорога тонироваться...3600 целиком,пленка инфинити...Результаты доложу!

Результаты)))

post-30648-1245010731_thumb.jpg

post-30648-1245010740_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Результаты)))

ммм... а это не зеркалка ли.. если да - она ж запрещена.. как с ней издится? не тормозят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм... а это не зеркалка ли.. если да - она ж запрещена.. как с ней издится? не тормозят?

Это не зеркалка...это пленка с метализированым слоем 10-ка...Езжу мимо ДПСников каждый день почти...(ш.Революции,Полюстровский.)Не реагируют :( :crazy:

Клубной наклейки пока нет)))) но если вдруг увидимся(мой номер х439мн,на заднем стекле наклейка АСК-клуб) покажу и расскажу все...)))

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...