Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные дисконтные карты


Рекомендуемые сообщения

Товарищи "администраторы"!!! Жене в личку отправлял, то что получил карту, номер, но тишина ее давно уж нету.

Так может тут: номер карты 00307

Изменено пользователем gazjawhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оплатил в начале ноября клубные наклейки и карту и все... ти- ши -на.... :( До сих пор ничего не получил. Для сравнения- дефлекторы воздуховодов мне прислали через 7 дней после оплаты. Одно радует сумма заказа мизерная- 500р. А так, неприятно блин...

Вы связывались с тем, кому оплачивали?

 

Товарищи "администраторы"!!! Жене в личку отправлял, то что получил карту, номер, но тишина ее давно уж нету.

Так может тут: номер карты 00307

В профиле уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле уже.

Спасибо, нашел.

Изменено пользователем gazjawhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы связывались с тем, кому оплачивали?

 

Да, писал Жене в личку, причем неоднократно... Ответа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Оплатил в начале ноября клубные наклейки и карту и все... ти- ши -на.... :( До сих пор ничего не получил. Для сравнения- дефлекторы воздуховодов мне прислали через 7 дней после оплаты. Одно радует сумма заказа мизерная- 500р. А так, неприятно блин...

Такая же история! Оплатил клубные наклейки и карту 20.09.2011г. и все... ти- ши -на.... Ни ответа, ни привета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история! Оплатил клубные наклейки и карту 20.09.2011г. и все... ти- ши -на.... Ни ответа, ни привета!

Достучался до Жени. Она обещала всем выслать заказы до 31.12.2011. Будем ждать........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказы:

 

mypawka

slawiks

flamma

D_CPU350

legvol

Mefisto

wogd

Katre528

Lazutkinsv

netmanorg

 

отправлены сегодня!

Ждите извещений!

 

Вы связывались с тем, кому оплачивали?

Да, писал Жене в личку, причем неоднократно... Ответа нет.

Не правда! Я всегда отвечаю на все письма! :rtfm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сегодня стала счастливой обладательницей клубной карты :yahoo: номер 523 :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я правильно понимаю, вначале я оплачиваю карту любым способом указанным в теме про оплату клубной символики, дальше карта высылается из Москвы ко мне в Питер и я ее могу получить на ближайшей клубной встрече, да?

Изменено пользователем McCasper87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Простите,но до списка заказов добралась только сегодня.

И так отправлено, ждите писем заказных и бандеролек:

Dusya-hanim

alex15

dimm.electron

Aansu

flamma

Олия

Chartyom

netmanorg

viktor944

kravis

marat83

poimay

САП

 

Я правильно понимаю, вначале я оплачиваю карту любым способом указанным в теме про оплату клубной символики, дальше карта высылается из Москвы ко мне в Питер и я ее могу получить на ближайшей клубной встрече, да?

Всё верно, кроме последнего.

Оплачиваете и присылаете мне в личку все данные для отправки карты по почте заказным письмом. И я отправляю её вам.

Кстати, я в Питере буду 11-14 июня, можете договориться со мной о встрече. :) Так точно будет быстрее, чем по почте. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Карточку и наклейку получила.

П.С. Только не разобралась с наклейкой пока :-) Там буквы отдельно, а липкая основа отдельно - думаю как аккуратнее это собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Здравствуйте! На днях приобрела Спарк, и хочу вступить в ваш клуб. Я из Великого Новгорода, не нашла его в списке городов. Получается у нас в городе нет представителей клуба и мне никак не вступить в него? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вы уже в клубе. Земляков можете найти здесь: http://matizclub.net/index.php?showtopic=4078&hl=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4&st=400

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Олия

telebombus176

Michelle

Marizza

 

сегодня заказы отправлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! как раз хотела спросить когда же карточку уже отправят)) осталось подождать пока почта протормозит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саратов уже получил!!! :yahoo:

 

542674u-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатила карту через Яндекс-кошелек, но отправить сообщение Женюсику не могу. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Жесть! Приперлась через всю Москву за клубной картой, а ее видите ли, оставили дома. Женюсик проморочив 1,5 часа по телефону, даже не вышла. Сервис на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, я на работе, как смогла, так и пришла на рабочее место, где и выяснилось, что карты с собой нет.

А по поводу того что вы

Приперлась через всю Москву за клубной картой, а ее видите ли, оставили дома
могли бы и позвонить предварительно, я бы 1. сообщила что у меня в этот день была масса встреч; 2. я бы сразу посмотрела сумку, при вашем звонке и выяснила бы, что карт с собой нет.

 

Так что уж извините, но мне кажется, проще было сначала позвонить и только потом ехать. Собственно как делали до Вас все остальные люди, кто приезжал на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы карту забыли, а я виновата, что не позвонила. Такой разговор, по принципу, сам дурак, я думаю неуместен. Это не вы ко мне, а я к вам приехала, после того, как вы написали адрес. Никаких предупреждений а своей забывчивости вы не дали. Теперь, конечно же, я буду звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы карту забыли, а я виновата, что не позвонила. Такой разговор, по принципу, сам дурак, я думаю неуместен. Это не вы ко мне, а я к вам приехала, после того, как вы написали адрес. Никаких предупреждений а своей забывчивости вы не дали. Теперь, конечно же, я буду звонить.
Ольга, про сам дурак - вы сами же и сказали.

Для меня совершенно нормально и логично предварительно звонить, прежде чем ехать куда-либо на встречу.

Телефон я вам писала вместе с адресом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...