Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные наклейки


Рекомендуемые сообщения

Наклейки Автоклуба Daewoo Matiz и Chevrolet Spark.

 

Так выглядят наклейки

Наклейка Матизклуб (27см*5см)

12250--48518984-h200-u7cc2d.jpg

 

Для каждой страны своя надпись

На задней двери машины наклейка выглядит так:

DSC00169.JPG DSC00037.jpg matiz.JPG spark.JPG

 

На лобовом стекле так:

DSC00035.jpg DSC00034.jpg

 

Цвета наклеек:

Внешняя обычная наклейка: белый | желтый |

 

ВНИМАНИЕ!!! Не все цвета и типы наклеек доступны в регионах. Наличие тех или иных цветов и вариантов уточняйте у региональных представителей. Любой цвет и наклейка всегда доступны под заказ!

 

Наклейки имеют размеры позволяющие легко вместиться в левом нижнем углу заднего стекла чтобы их не задевает дворник.

 

Стоимость:

Простая наклейка 50 рос. руб. или 10 укр. гривен, 4250 бел. руб.

Огромная просьба при перечислении денег через электронные системы учитывать комиссии и т.п.!!!

 

КАК ОПЛАТИТЬ НАКЛЕЙКУ?

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как можно получить наклейку?

 

Клубную наклейку Вы можете получить у Вашего регионального представителя при личной встрече или на встречах клуба. Наличие наклеек Вам следует уточнять у своего Регионального представителя (список представителей приведен ниже!)

 

Если Вы по каким-то причинам не можете связаться с Вашим региональным представителем, то Вы можете заказать наклейку с отправкой по почте обратившись к пользователю Женюсик.

 

Администрация также может отправить Вам клубную наклейку по почте. Отправка осуществляется БЕСПЛАТНО.

Для заказа по почте Вам надо:

1) уточнить в ЛС наличие нужного Вам цвета и исполнения, а также при отсутствии в наличии я Вам смогу ответить примерный срок ожидания нужного Вам цвета

2) оплатить стоимость наклейки одним из указанных способов

3) написать Женюсику в ЛС когда, на какую сумму и реквизиты Вы произвели платеж (лучше фотку или скан квитанции об оплате), а также Ваш полный почтовый адрес, ФИО получателя, какую наклейку и какого исполнения Вам требуется отправить

4) после поступления денег вы ставитесь в лист отправки

5) ждать извещение с почты о получении заказного письма (отправка осуществляется раз в 3-4 недели как наберутся заказы)

6) при возможности администратор оповестит вас о том что Ваш заказ отправлен

 

* отправка осуществляется как только будет собран достаточный суммарный заказ, для общения с нашей "доблестной" почтой

** срок доставки письма обычно составляет от 5 до 20 суток, это зависит не от меня, а от почты

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как клеить наклейку.

 

Чтобы наклейка прослужила долго, надо клеить только на чистую, обезжиренную поверхность, при плюсовой температуре (производитель рекомендует не ниже +15).

 

Наклейка состоит из бумажной подложки, самой наклейки и прозрачной монтажной пленки. Аккуратно отделите монтажную пленку от бумаги, при этом на пленке должна остаться сама наклейка и все буковки. Если по каким то причинам при отделении буквы остаются на подложке, то верните обратно монтажную пленку, прижмите её к наклейки и попробуйте отделить заново.

После того как отделили всю бумагу примерьте место для наклеивания, варавняйте наклейку и прикложите один конец наклейки. Далее постепенно прикладываете наклейку до другого конца. !!! ВНИМАНИЕ!!! После того как Вы первый раз дотронулись наклейкой до поверхности и она уже наклеилась, второй раз вы уже её не приклеите если отдерете, поэтому примеряйте её ровно!!! Далее разглаживайте наклейку надавливая рукой на пленку (прикладывайте достаточное усилие дабы наклейка не отклеилась потом). Потом подождите минуту-две и начинайте аккуратно отделять монтажную пленку от поверхности, при этом сама наклейка должна остаться на обклеиваемой поверхности. Если вдруг какие то буквы остаются на монтажной пленки, то верните обратно монтажную пленку и подождите еще несколько минут.

Рекомендуется не производить никаких механических (протирать, трогать и пр.) воздействий на наклейку в течение суток.

 

ФОТО-ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИКЛЕИВАНИЮ КЛУБНОЙ НАКЛЕЙКИ

 

Средний срок службы наклейки 3 года, 5 лет внутренней.

И помните, если Вы аккуратно наклеили на чистое стекло при плюсовой температуре наклейку, то её не то что после мойки не сдерет, её и самому будет сложно отодрать.

 

Что бы наклейка дольше прожила просто соблюдайте следующие простые правила:

- не забудьте правильно наклеить наклейку;

- на мойке попросите мойщиков не натирать со всей дури тряпкой наклейку (струей воды от керхера наклейку не смоет);

- если на месте наклейки сильная грязь, то не стирайте её сухой тряпкой (песок и мелкие камушки могут повредить наклейку);

- зимой не счищайте лед и снег скребком с наклейки.

 

Если захотите снять наклейку (например что бы заменить испорченую на новую), то проще это сделать если нагреть её феном, аккуратно подцеплять края букв и также аккуратно тянуть за пленку что бы не оборвать её. Наклейку наклееную на металлические части авто отодрать гораздо сложнее, поэтому наклейку наклееную на железо при сдирании надо будет разогревать обязательно.

 

Как правило процедура наклеивания занимает не более 1-2 минут, процедура сдирания до 5 минут.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Где и как можно получить наклейку в любой стране и городе где есть представитель клуба?

 

ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ СПИСОК РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КЛУБА

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как можно получить наклейку если в вашем городе нет представителя, он не отвечает или у него закончилась символика?

 

Путем почтового отправления, связавшись с Женюсик и сообщив почтовый адрес.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приглашаем к сотрудничеству распространителей наклеек в регионах.

За более подробной информацией обращатесь к Женюсику через Личные сообщения.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!!!

Если Женюсик не отвечает длительное время, то вы можете сообщить об этом на e-mail руководителя клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
 
  • Ответы 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Исходя из собственного печального опыта, я бы добавила, "чтобы наклейка дольше прожила, не наклеивайте ее перед прохождением техосмотра". Меня сегодня заставили отдирать. :) Только две недели поездила с наклейкой, обидно... :oops: До следующей встречи клуба еще далеко...:D

 

Не соответствует ГОСТу. :) Отчёт здесь: Прохождение ТО в ГАИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Очень часто нет ответа, когда просто пишут "Хочу наклейку" и всё. Указывайте полностью, что вы хотите и куда слать (полный адрес), если ответа долгое время нет - повторите заявку. Бывают случаются технические сбои.

И так же написано вверху:

ВНИМАНИЕ!!!

Если у Вас возникли сложности с получением символики от распространителей в регионах, пожалуйста обязательно сообщите об этом мне через Личное сообщение, ICQ 266598132 или e-mail.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

;) а ещё вопросик вот какой... если я уже заказывала (получила уже! :ok: ) клубную наклейку и машинку..... клубную наклеила сзади, машинку - на лобовое стекло! А могу я ещё ТОЛЬКО машинку заказать? Просто появилась одна идейка насчёт наклейки-машинки... :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет! Я из Алматы, Казахстан. И я ооочень хочу себе на Мотю клубную наклейку)) скажи пожалуйста а может быть можно мне ее не заказывать путем долгой пересылки, перечисления денег и пр. Может быть можно чтоб ктонить мне выслал в кореле оригинал на e-mail, а я бы тут вырезала из оракала ее. Мне так не хочется заморачиваться с пересылкой денег. И я бы могла распростронять тут эти наклейки для казахстанцев (могу охватить г. Алматы и Караганду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказы карточек и наклеек отправлены:

AlexSam

K$ENIYA

1003849

michly

Флирта

волк

ТАУ8

Vekasmile

Алексей Сергеевич

отправлено

 

Всем письма, а Алексей Сергеевич бандеролькой 41 клубная карточка с приложенным списком кому какая.

Номера отправления от 10506623087079 до 10506623086935.

Бандеролька № 10506623086829.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на Украину слабо отослать? Что для этого нужно?

 

"...Где и как можно получить наклейку в других странах?

...

Украина - Киев - скоро

Украина - Донецк - связавшись с CALIBRA (Анна)

Украина - Одесса - связавшись с dalev (Александр)..."

 

посмотрите первую страницу.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
  • 1 month later...

Сегодня отправила заказными письмами все заказы.

ТАУ8

Bozo

SkyDragon

Len(at)(at)(at)

ru-day

bigmanbp

slawiks

SergeyVLG

sew

Aric

dance1005

Ждите писем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно как-то получить символику без пересылки из москвы?

на встречах наклеек нет (карт тем более), Bud - Последнее посещение: 13 June 2010 - 19:45

А чем вас так сильно смущает почтовая пересылка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

:) Оплатил карту и наклейку...а примерно через месяц Женюсик написала здесь что все всем отправила 25.08.2010...но мой номер почтового отправления до сих пор найти не может...чей угодно присылает но только не мой :) ...а письма до сих пор нет...походу и не будет... :)

Наверно придется искать другой клуб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Оплатил карту и наклейку...а примерно через месяц Женюсик написала здесь что все всем отправила 25.08.2010...но мой номер почтового отправления до сих пор найти не может...чей угодно присылает но только не мой :) ...а письма до сих пор нет...походу и не будет... :)

Наверно придется искать другой клуб :)

Как же вам не стыдно?!

Если вы не внимательно читаете почту, я тут ничем помочь не могу.

Номер почтового отправления я вам прислала, внимательнее надо быть.

01.09.10 письмо пришло к вам на почту.

номер отправления 10707828263651

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же вам не стыдно?!

Если вы не внимательно читаете почту, я тут ничем помочь не могу.

Номер почтового отправления я вам прислала, внимательнее надо быть.

01.09.10 письмо пришло к вам на почту.

номер отправления 10707828263651

Это не мне должно быть стыдно!А администрации!

И что в итоге?смотрю по номеру и вижу в очередной другой индекс!

(отмечен красным)

 

Это не мне должно быть стыдно! Вы присылаете или не мои номера п.о. потому что там ИНДЕКС НЕ МОЙ или отправили само письмо по другому ИНДЕКСУ !!!

Почту я внимательно читаю! и ВСЕ письма!

Свой индекс (192281) я вам отсылал (2раза),можно же сравнить на сайте почты индексы прежде чем отсылать номер мне (и в будущем другим пользователям).

Извините если чем обидел в предыдущем посте...

Остается только ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один переход на личности и обсуждение действий Администрации, и получите как минимум предупреждение.

Читайте правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женюсик. а можно мне светоотражающию наклейку
На данный момент светоотражающие есть только рыжие, серебристых нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

SanIvanych

E-sta

famius

Кисюшка

lari5757

В.Редная

poimay

Melj(at)k

Sherry

 

Ваши заказы сегодня отправлены заказными письмами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Memfis

necz

sys_admin

ReV

Аидочка

SkyDragon

 

29.12.2010 заказы отправлены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Женюсик, внутренние наклейки есть в наличии? Если нет, будут?

Внутренних нет и не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению такую наклейку вам придётся заказывать самой, отнеся дизайнеру исходник.

Но простите, чисто из любопытсва, какого размера вы её хотите и куда будете клеить?

 

либо на внутришку лобового стекла либо на внутришку заднего. сделаю небольшого размера наклейку. но мне нужен исходник хорошего размера. он у вас есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А Где можно найти исходный файл наклейки в "кривых"?

Необходим для вырезки для Брянских клубней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...