Jump to content
Sign in to follow this  
KarinaS

Мурманск

Recommended Posts

Встретиться можно в Коле, на парковке гипер(супер?)маркета "КиМ" (Комфорт и Мебель)

Встретиться можно в Коле, на парковке гипер(супер?)маркета "КиМ" (Комфорт и Мебель)

Классно, все знают где он находиться туда значит и подъедем. Мясо я могу на себя взять , потом денежку отдадите на встрече, а остальное каждый везет что сможет, да , а уголь там есть? и шампуры? :shock:

Угля на базе нет точно, могут быть дрова (уточню), шампура тоже лучше взять свои, а то там могут быть заняты. Я беру мешок угля и комплект шампуров. А погоду кто закажет? :shock:

Да, погода..... судя по прогнозу обещают дождь, но тепло , может всё ещё измениться.(У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать) :)

А во сколько сбор у " КИМ"а , может в 11 ч. пока всех дождемся будет 12ч., пока доедем уже 13ч.

Edited by Tosik

а как турбаза называется , может я там был? угля понадобится много, так что я тоже возму

Турбаза "Голубая бухта", 37-й км дороги на Лотту. Сбор в 11-00 - нормально!

:) :ae: Товарищи, кто приедет с домочадцами или с кем - нибудь? :ae: Мне нужно знать сколько человек будет и сколько кг. мяса брать? 5-6 кг хватит или нет? Да , еще есть у кого нибудь большой термос, у меня маленький , но я все равно возьму с чаем. А сидеть там есть на чем ? Надо стульчики раскладные у кого есть взять!! Посуду Валентина возьмет одноразовую, я большое блюдо под шашлык. :D

Edited by Tosik

буду один, а музыка будет?

А в машинах что??? Кто нибудь включит. ;)

Так, народ зреет, пора список участников встречи 12.06.09 составлять, прошу добавляться в это сообщение с указанием количества участников от каждого форумчанина. Затем будем определяться, кто, что, сколько и почём

Итак:

1. SanIvanych - 1

2. ;) ?

Edited by SanIvanych

Так, народ зреет, пора список участников встречи 12.06.09 составлять, прошу добавляться в это сообщение с указанием количества участников от каждого форумчанина. Затем будем определяться, кто, что, сколько и почём

Итак:

1. SanIvanych - 1

2. Tosik - 1

3. papetrov - 1

4. tignanello - 1

5. валентинкаZ - 2

6. Екатерина - 1

7. Getto - 1

8. Max 51 - 1

9. Ксения - ?

Edited by Tosik

Я хОчу, я тут))) и буду 7ой

Ура ты здесь! Я тебя добавила!!! :shock:

[прошу добавляться в это сообщение с указанием количества участников от каждого форумчанина]

Друзья!! Осталось 4 человека кто не определился сколько едет человек! Крайний срок - 10 июня среда!! :bad:

Edited by Tosik

Гитаристы-гармонисты есть среди нас? :shock:

Ура, по прогнозу вроде обещают жару и без осадков!!!тьфу- тьфу!! :ok: Щас как раз до праздников осадки выпадут ввиде снега :yess: , а потом будет тепло :laugh: :crazy: Вчера проходила мимо мангала на улице возле гипермаркета " Твой" , такой запах шашлыками, все срочно надо ехать на природу - открывать шашлычный сезон!!! :rtfm:

Сегодня встречался с директором турбазы, он там оборудовал домик рядом с местом (навесом), которое нам выделяет. В домике камин, мангал, и этот домик тоже обещан нам на случай непогоды! :oops:

Сегодня встречался с директором турбазы, он там оборудовал домик рядом с местом (навесом), которое нам выделяет. В домике камин, мангал, и этот домик тоже обещан нам на случай непогоды! :oops:

SanIvanych - сколько нам за турбазу сдавать денег? А то я всем говорю брать около 1 тыс. на всякий случай - за турбазу. за мясо т.д и т.п. Там же зависит от дней , а не от кол- ва человек? ;)

Всем привет!!! Я обязательно поеду! буду скорее всего одна, но если что-то изменится - сообщу до среды.

Гитаристы-гармонисты есть среди нас?

У меня есть гитара, но играть я на ней не умею и она расстроена. Если нужно, могу взять, может кто-нибудь сыграет. :)

Мясо я могу на себя взять , потом денежку отдадите на встрече, а остальное каждый везет что сможет, да , а уголь там есть? и шампуры?

Я возьму шампуры и уголь тоже.

Да , еще есть у кого нибудь большой термос, у меня маленький , но я все равно возьму с чаем. А сидеть там есть на чем ?

Есть один не очень большой, возьму.

Очень хорошо!! Добавляю тебя в список!!! Многие наверно по одному поедут, так сказать на развед :) ку!

- сколько нам за турбазу сдавать денег?

А нисколько, т.е. совершенно бесплатно! НО-только место, остальное все сами! Как определимся более-менее со списком участников (активнее, товарищи!), надо будет так же определяться со списком: мясо-овощи-фрукты-кетчуп-напитки-посуда и т.д. и т.п., кто что привезет. По деньгам рассчитаемся между собой на месте (бухгалтеры есть?). Кстати, нафиг зачем термосы? У кого-нибудь наверняка есть походный чайник или котелок! Чай, приготовленный на костре...! (слов нет!). И музыка там... ну не очень необходима! Лес (сосны), высокий берег реки, птички, белки... В общем - природа, мать наша! :)

А нисколько, т.е. совершенно бесплатно!

Тогда просто замечательно, :) остается , всем сдать только на мясо деньги, а продукты каждый кто что привезет! Друзья особо не волнуйтесь, главное что мы соберемся вместе ! Остальное все решаемо( даже если будет мало огурцов или хлеба все это мелочи) !!!!! В конце концов мы не есть едем , а общаться!!! :)

всем сдать только на мясо деньги !

Есть! :) Завтра буду в Мурманске во второй половине дня, куда привезти?

Есть! :) Завтра буду в Мурманске во второй половине дня, куда привезти?

Пока не надо, :) на месте я посчитаю и соберу со всех!!!

Edited by Tosik

Пока не надо,

ОК :)

Состав, почти определился! :) Ждем 4 дня и в пятницу в путь! :oops: