Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманск


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня нашла под дворником календарик. было приятно. Я катаюсь на своей машинке уже более двух лет. Она у меня боевая, почти "грузовик" и по работе, и на отдых. Мы уже с ней были в Одессе. По поводу фирмы "Опель +", у меня ест совет нужно быть рядом с машиной и желательно с мастером, так как версии по путям "удовлетворения" претензий у них разные, иногда очень интересные. Скажите есть ли у кого планы на небольшие путешествия весной? Ищу компанию. А для чего нужны сигнализаторы?

 

Приветствую нового члена клуба! Добро пожаловать! :shock: :lol: :lol:

 

Поделитесь, впечатлениями о поездке в Одессу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 321
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

.....А для чего нужны сигнализаторы?

http://matizclub.net/index.php?showtopic=7467

http://matizclub.net/index.php?showtopic=6454

http://matizclub.net/index.php?showtopic=11127

Вот тут! :lol: Ну и ещё много где :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Сегодня нашла под дворником календарик. было приятно. Я катаюсь на своей машинке уже более двух лет. Она у меня боевая, почти "грузовик" и по работе, и на отдых. Мы уже с ней были в Одессе. По поводу фирмы "Опель +", у меня ест совет нужно быть рядом с машиной и желательно с мастером, так как версии по путям "удовлетворения" претензий у них разные, иногда очень интересные. Скажите есть ли у кого планы на небольшие путешествия весной? Ищу компанию. А для чего нужны сигнализаторы?

 

Наталья,рады Вас приветствовать ! И добро пожаловать!

Сразу,чтобы не забыть - если хотите наклейку,черкните мне,я с Вами свяжусь и мы договоримся,как я смогу Вам ее передать.

Насчет сигнализаторов чуть выше посмотрите ссылки. Для Матиза вещь нужная,так как он не оборудован функцией сигнала о невыключенных фарах после выключения зажигания и открытия дверей.

Если не трудно,расскажите,как ведет себя машинка на протяжении ее эксплуатации,есть ли какие-нибудь "болячки",которые частенько проявляются? Ну и т.д. Было бы интересно узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, здрасти!

Вчера видел матизку - такси! Вот это правильное решение :D

Эдакий шнырь на дороге :crazy:

Народы, слушайте а зачем у меня в машине куча заглушек изнутри на крыше и т.д. Это, наверно, для ручек? А нужны они вообще?

 

Друзья, а может нам устроить (в перспективе) какую-то авантюру? Вместе с "Большим Радио" (107.8;) провести какое-то мероприятие? Напомню, что "БР" - место моей работы и можно как-то это использовать! Вот. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера видел матизку - такси! Вот это правильное решение :)

Такси-Матиз уже в Мурманске мелькает три. А в Петрозаводске - целый автопарк "Мини Такси" :yahoo:

Народы, слушайте а зачем у меня в машине куча заглушек изнутри на крыше и т.д. Это, наверно, для ручек? А нужны они вообще?

По ручкам здесь http://matizclub.net/index.php?showtopic=8845

В Exist - 64 руб. за штучку, два винтика М6х15 и две шайбы 6. Руки, отвёртка, и 10 минут работы :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!

 

Петр, а какие есть у Вас идеи? Я вот подумала, может Вы объявите по БР о встрече автолюбителей. Хотя можно встретиться и малым составом! :yahoo:

 

В Москве есть Розовое такси, такие симпатичные Матизки выкрашенные в розовый цвет. За рулем женщины и услуги такси только для женщин, мужчина может стать пассажиром, если он со спутницей. Дело придумала женщина озаботившись своей безопасностью. Мужчины-водители приняли таких участников движения. Рассказывают, что как-то инспектор ГАИ вытерал фары розовому красавцу

Изменено пользователем Шон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите информацию (не реклама :crazy: )

Противотуманная фара передняя левая, кат. № 95663277 - цена 1000 руб.

Противотуманная фара передняя правая, кат. № 95663278 - цена 1000 руб.

Кнопка включения передних противотуманных фар, кат. № 96288872 - цена 190 руб.

Фонарь освещения багажника, кат. № 96247398 - цена 90 руб.

Цены магазина "Тройка", срок доставки 5 дней

Изменено пользователем Old_Falc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Принимайте в свои ряды. Вчера заказали жене матиз. Должны привезти в течение 90 дней.

 

Добро пожаловать!

Очень Вам рады! Если есть желание получить наклейку и календарик,обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать!

Очень Вам рады! Если есть желание получить наклейку и календарик,обращайтесь!

 

Спасибо, но пока еще не на что приклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Принимайте в свои ряды. Вчера заказали жене матиз. Должны привезти в течение 90 дней.

 

Три месяца? :ok: От куда же везут? Из ПарижУ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мурманске матизами торгуют 3 салона. Заказали там, где дешевле. 90 дней - срок поставки по договору, а привезди могут раньше. 3-х месячную поставку объясняют возросшим весенним спросом. В феврале пршлогодние матизы продавали со скидкой.

А от Мурманска до Парижа гораздо ближе, чем до Узбекистана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Мурманске матизами торгуют 3 салона. Заказали там, где дешевле. 90 дней - срок поставки по договору, а привезди могут раньше. 3-х месячную поставку объясняют возросшим весенним спросом. В феврале пршлогодние матизы продавали со скидкой.

А от Мурманска до Парижа гораздо ближе, чем до Узбекистана.

 

Если не секрет,где заказали? И какую комплектацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказали в "Автомаркете" на Кооперативной в базовой комплектации.

 

Добрый день!

А у них реально Матизы от 207 т.р., как в рекламе? Или накручивают еще что-то сверху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

А у них реально Матизы от 207 т.р., как в рекламе? Или накручивают еще что-то сверху?

207200руб. Но в договоре есть пункт, что окончательная цена на автомобиль за период поставки может измениться в зависимости от рыночной ситуации, от изменения отпускных цен поставщиков. При 100% прдоплаты цена не меняется.

В феврале матизы были в наличии по 207 тыс. руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Долго не работал интернет. Теперь все в порядке. С радостью возьму наклейку, наверноее муж поможет наклеить. Моей машине недавно исполнилось два года. Ведет себя отлично. За этот период было много приключений. В меня часто кто-то въезжает, один раз я. Один раз муж перевенулся (хорошо все целы) даже стекло не выбил. :D ремонт в 90 тысяч встал (слава богу у нас КАСКО) :ws: . Из проблем: небольщой скрип. где-то взади, но на "Опель+" проблему устранить не смогли. Я уже привыкла. Бывает не всегда, не могу определиться когда. Надо обратиться к кому-то другому. Сначало думали, что сальник. Его поменяли но проблема не устранилась. За месяц до окончания гарантии стал подтекать гидроусилитель, составили акт обещают поменять по гарантии, жду второй месяц. Один раз перегорала кнопка обогрева заднего стекла (ждала 6 месяцев) дефицит. Потом опять не работала, но так как менять второй раз по гарантии отказались, то посмотрели и .... починили. В целом машина мне хлопот не доставляет. Устойчива, проворна. В отпуск ездили, без проблем и ноги можно вытянуть и бензина надо не много. Кто собирается на юг могу поделиться опытом. Скажите где купить или заказать чехлы, кажется я созрела их наконец одеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Долго не работал интернет. Теперь все в порядке. С радостью возьму наклейку, наверноее муж поможет наклеить. Моей машине недавно исполнилось два года. Ведет себя отлично. За этот период было много приключений. В меня часто кто-то въезжает, один раз я. Один раз муж перевенулся (хорошо все целы) даже стекло не выбил. :P ремонт в 90 тысяч встал (слава богу у нас КАСКО) ;) . Из проблем: небольщой скрип. где-то взади, но на "Опель+" проблему устранить не смогли. Я уже привыкла. Бывает не всегда, не могу определиться когда. Надо обратиться к кому-то другому. Сначало думали, что сальник. Его поменяли но проблема не устранилась. За месяц до окончания гарантии стал подтекать гидроусилитель, составили акт обещают поменять по гарантии, жду второй месяц. Один раз перегорала кнопка обогрева заднего стекла (ждала 6 месяцев) дефицит. Потом опять не работала, но так как менять второй раз по гарантии отказались, то посмотрели и .... починили. В целом машина мне хлопот не доставляет. Устойчива, проворна. В отпуск ездили, без проблем и ноги можно вытянуть и бензина надо не много. Кто собирается на юг могу поделиться опытом. Скажите где купить или заказать чехлы, кажется я созрела их наконец одеть?

 

Наталья,доброе утро!

Напишите мне на эл. адрес или тут в личку Ваши координаты, я позвоню и можно договориться,как я Вам передам наклейку.

Насчет чехлов, возможно,на рынке или по обьявлениям попробуйте. Помоему в Ва-Банке я периодически вижу обьявления по поводу пошива и продажи авточехлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В Мурманске действительно стало очень много Матизов. Моей малышке уже 3,5 годика. И зводилась она при минус 29 этой зимой!

 

Только вот после замены рулевых наконечников полгода назад мне рекомендуют менять рулевую рейку за 13 тысяч... Сдается мне, это так "качественно" наконечники ставили :crazy:

 

В общем увидите на ПЗ №385 - это я :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

В Мурманске действительно стало очень много Матизов. Моей малышке уже 3,5 годика. И зводилась она при минус 29 этой зимой!

 

Только вот после замены рулевых наконечников полгода назад мне рекомендуют менять рулевую рейку за 13 тысяч... Сдается мне, это так "качественно" наконечники ставили :D

 

В общем увидите на ПЗ №385 - это я :-)

 

Ольга,добрый день!

Рады Вас видеть в наших рядах! Если у Вас есть желание получить наклейку и календарик,напишите мне свои координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Друзья, подскажите, почему может тянуть машинку в право? Колёса вроде нормальные, вроде накачено всё, не думаю что развал-схождение, т.к. до этого было всё нормально, нигде не лазил. Вот. Может дороги? Но пробовал на разных участках. Как бы колесо не отвалилось;) :cry:

 

А ещё, есть у кого-нибудь проблемы с закрыванием дверей. Такое ощущение, что мешает уплотнитель, но при осмотре вроде всё нормально. И жрёть она по прежнему много, сколько надо отъездить, чтоб стало поменьше? :cm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, подскажите, почему может тянуть машинку в право? Колёса вроде нормальные, вроде накачено всё, не думаю что развал-схождение, т.к. до этого было всё нормально, нигде не лазил. Вот. Может дороги? Но пробовал на разных участках. Как бы колесо не отвалилось:) :)

 

А ещё, есть у кого-нибудь проблемы с закрыванием дверей. Такое ощущение, что мешает уплотнитель, но при осмотре вроде всё нормально. И жрёть она по прежнему много, сколько надо отъездить, чтоб стало поменьше? :)

 

Доброго дня!

 

А никуда не вьезжали ( ямки и т.д.)? Вообще после зимы наши дороги оставляют желать лучшего, в городе во многих местах очень сильная колейность( я тоже на многих участках ощущаю тягу и вправо и влево)....Может поэтому и ведет, хотя,лучше проверить давление в колесах и ,возможно, сделать сход-развал,он никогда еще не мешал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дверей.

Попробуй открыть хотя бы одно стекло и закрыть дверь. Если стала закрываться легче, то это нормально, объем салона маленьки и воздухом выпирает. Хотя слишком сильного усилия к закрыванию дверей даже с закрытыми стеклами тоже прилагаться не должно. Можно попробывать смазать замки и отрегулировать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...