Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз японский!


Рекомендуемые сообщения

 
Клевый:)

 

Только если он до нас дойдет, то будет стоить :evil: уж никак не 8600$

Угу... :)

Я щас посмотрел,БУ в старом кузове в России за 7500 торгуют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: урод. Хто видел Фау Джин на салоне - этта из тех же дизайнерских решений: типа "чемуданчик". С попы - что-то от Кольта, только через попу. :evil:

ЗЫ. Виноват, менталитет у меня вовсе не японский, савсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морда - как у сплющенного Гетца, колеса Мотины, а задница - от Кольта. Не, не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер явно "недоперепил" - не нравицА! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: урод. Хто видел Фау Джин на салоне - этта из тех же дизайнерских решений: типа "чемуданчик". С попы - что-то от Кольта, только через попу. :evil:

ЗЫ. Виноват, менталитет у меня вовсе не японский, савсем.

внешность спорная но гланое внутри(за те дэнги )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не впечатлили коробка передач на торпеде и прямые кресла без боковой поддержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а руль-то почему справа :evil: или фотка вверх ногами? :)

 

Наверно потому что японский!?! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Только если он до нас дойдет, то будет стоить :shock: уж никак не 8600$

Официально не дойдёт! Это автомобиль сегмента Q для внутреннего рынка :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а посмотрите на это чудо японской техники.

http://www.spb-auto.ru/card.php?gidcar=334900

Конечно, ценник тут приличный, но выглядит очень симпатично, в живую я такой ни одной не видела.

Не хочу обидеть Матиз, но качество у японок просто супер, намного выше, чем у европейских машин, ну не буду говорить по российский рынок. А правый руль не проблема, привыкаешь за 2 дня, ну конечно на трассе не погоняешь, если только с хорошим штурманом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, а посмотрите на это чудо японской техники.

http://www.spb-auto.ru/card.php?gidcar=334900

Конечно, ценник тут приличный, но выглядит очень симпатично, в живую я такой ни одной не видела.

Не хочу обидеть Матиз, но качество у японок просто супер, намного выше, чем у европейских машин, ну не буду говорить по российский рынок. А правый руль не проблема, привыкаешь за 2 дня, ну конечно на трассе не погоняешь, если только с хорошим штурманом.

 

Выглядит забавно, но боюсь что кузовщина на это авто будет стоить немерянно денег и любая серьезная авария завставит поставить его на прикол на несколько месяцев! :)

А насчет обгонов по трассе не сказал бы, что это настолько трудно, взять например Nissan March (аналог Nissan Micra) с движком 1,4, у него крутящий момент 137 Нм, что в два раза больше чем у матиза 0,8, поэтому при должной сноровке обогнать фуру на трассе, где одна полоса в одну сторону, одна - в другую, на таком авто не составит не больше проблем (а то и меньше), чем на мотьке с автоматом... К тому же есть такая полезная вещь, как перескопическая система зеркал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выглядит забавно, но боюсь что кузовщина на это авто будет стоить немерянно денег и любая серьезная авария завставит поставить его на прикол на несколько месяцев! :)

А насчет обгонов по трассе не сказал бы, что это настолько трудно, взять например Nissan March (аналог Nissan Micra) с движком 1,4, у него крутящий момент 137 Нм, что в два раза больше чем у матиза 0,8, поэтому при должной сноровке обогнать фуру на трассе, где одна полоса в одну сторону, одна - в другую, на таком авто не составит не больше проблем (а то и меньше), чем на мотьке с автоматом... К тому же есть такая полезная вещь, как перескопическая система зеркал...

Да, я конечно совсем этим согласна, у нас в семье второе авто праворульное не так давно и ещё не разжились на систему зеркал. И по поводу Тойоты всё справедливо, но только как было бы приятно прокатиться на таком оригинальном авто, тем более, что в Питере я таких и не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я конечно совсем этим согласна, у нас в семье второе авто праворульное не так давно и ещё не разжились на систему зеркал. И по поводу Тойоты всё справедливо, но только как было бы приятно прокатиться на таком оригинальном авто, тем более, что в Питере я таких и не видела.

 

Боюсь, что это быстро надоест, т.к. каждый мент будет тормозить и спрашивать, что это за машина, сколько стоит, а что в ней есть... на документы ему будет по барабану... :) Да и соседи по потоку я думаю будут частенько тыкать пальцем, приятного мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

вид ни чего , но матиз интерессней :blink: да и руль находиться не там где мне нравица)))))))))))))))

Изменено пользователем NataliyQueen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вид ни чего , но матиз интерессней :blink: да и руль находиться не там где мне нравица)))))))))))))))

 

Внешность Матиза уже приелась, их слишком много, а это нечто оригинальное и очень редкое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внешность Матиза уже приелась, их слишком много, а это нечто оригинальное и очень редкое...

 

Почему же редкое? Если только с правым рулем редкое... :crazy: Это же в чистом виде Yaris! А их много.... и старых, и новых.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же редкое? Если только с правым рулем редкое... :crazy: Это же в чистом виде Yaris! А их много.... и старых, и новых.... :yahoo:

 

Редкое потому что на сайте, на который выше был линк, обновилась информация, и по ссылке попадаешь на Vitz, а изначально была Toyota Will Cypha!

toyota_will_cypha_17060.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Редкое потому что на сайте, на который выше был линк, обновилась информация, и по ссылке попадаешь на Vitz, а изначально была Toyota Will Cypha!

toyota_will_cypha_17060.jpg

 

ПРо Сайфу..... С год назад хотел поменять Матиза именно на Сайфу. Оранжевого цвета. На картинках смотрится офигительно. Да и в городе машинок таких не было. А потом я увидел в городе Сайфу. Синюю. Подошёл,посмотрел....... Ну....на картинке она посимпатичнее выглядит. Ну и цвет нужен её яркий. Да и с запчастями на неё туго :o В итоге купил Лачетти. И руль на правильном месте :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...