Jump to content
Майский выезд 2019 Read more... ×
Sign in to follow this  
СALIBRA

Украина

Recommended Posts

Я незнаю что случилось с Киевским сайтом.

Я пытался недавно связаться с Вашей администрацией в лице Jane по вопросу объединения, но как то мне этого не удалось.

Там или что то с правами, или может хостер закрыл доступ за неуплату или еще мало-ли чего может быть.

Предлагаю Украинским Матизоводам общаться здесь, в этом разделе. Наш сайт работает всегда стабильно и без перебоев, есть много тех. инфы, да и русский язык знают почти все в Украине.

З.Ы.

Если кто общается с Jane, пусть она со мной свяжется.

там на самом сайте никакой полезной информации практически нет -

дамы обсуждают цвет пуговиц или лак для ногтей :yahoo:

Edited by Ihor

Это можно обсуждать и здесь, благо разделов достаточно, но и техника естественно тоже не забыта.

Привет , братьям славянам из Белоруссии ! Ждите летом в гости :(

Guest glittering

Привет, форумцы! хочу купить себе новый Matiz 0.8M, правда ли что после 2006г. на них начали ставить движки Suzuki? Ну и как вообще Matiz - стоит своих денег? Напишите апрочку отзывов, буду очень благодарен!!

Привет, форумцы! хочу купить себе новый Matiz 0.8M, правда ли что после 2006г. на них начали ставить движки Suzuki? Ну и как вообще Matiz - стоит своих денег? Напишите апрочку отзывов, буду очень благодарен!!

Вам по всей видимости сюда http://matizclub.net/index.php?showforum=78

Привет дружественному клубу!! :)

Наш сайт уже работает, Добро пожаловать! :evil:

Привет дружественному клубу!! :shock:

Наш сайт уже работает, Добро пожаловать! :evil:

Дык непрацуе ничога :)

Я уже видел.

Заработал со вчерашнего дня.

Поздравляю.

Есть также предложение.

Вывешивайте объявление о Ваших встречах в этом разделе.

Разве? :evil:

Попробуйте, у нас все работает http://матиз клуб.kiev.ua

Ага запрацавала , ну вы и Герб себе зафигарили !!!!!!!!!

Киевский форум поменял хостинг. А у Jane поменялся номер аськи.

Поэтому и связи не было.

Сейчас все ОК. Заходите в гости :P

Добрый день. Подскажите оптимальный маршрут по Украине до Измаила Одесской области.

Собираюсь в июне. Если планы не изменятся. Заранее блогадарю.

Добрый день. Подскажите оптимальный маршрут по Украине до Измаила Одесской области.

Собираюсь в июне. Если планы не изменятся. Заранее блогадарю.

Оптимально, удобно по трассе Е95

А по подробней можно?

А по подробней можно?

Трасса Е95 Ленинград-Одесса

Выезжаете на эту трассу (я не знаю как Вы будете ехать по России). Трасса очень хорошая. Чернигов советую объехать по окружной, также как и Киев (хотя если заедите, можно будет встретиться с нашими матизами) :)

Доезжаете до Одессы, потом поворот на Ильичевск, Татанбунары и на Измаил, но лучше все-таки посмотреть по карте.

http://map.hohland.com/

Спасибо. Я планирую через Брянск.

Здоровеньки булы !

Правильно, что через Брянск !

Я жил чуть не доезжая до Измаила, есть там город Арциз,

мы каждый год ездили оттуда в Серпухов.

Брянск-Сухиничи-....-Киев-Одесса-Маяки-Татарбунары-

Арциз-Измаил :blink:

Большое спасибо, я поеду до Старой Некрасовки. Сколько по км до Измаила приблизительно выходило?

От Арциза до Серпухова получалось ~1245 км ;)

По брянскому отрезку (его раньше называли "голодная дорога") ехать лучше в светлое время суток, все деревни и поселки в стороне от дороги, ночью можно ненароком закимарить. :blink:

а я к вам собираюсь в августе на мотьке. ехать будем из Питера, но вот по какой дороге не знаю. поедем первый раз. вот только жаль что будем в Киеве как раз между вашими двумя официальными встречами :) ни на одну не попадаем

Если кто то не занет, то вот клуб Матиз в Украине http://mаtiz-сlub.kiev.ua Вельком!

Жму ссылку, получаю редирект на http://xn--mtiz-lub-16g8o.kiev.ua/ и Невозможно найти удаленный сервер

а я к вам собираюсь в августе на мотьке. ехать будем из Питера, но вот по какой дороге не знаю. поедем первый раз. вот только жаль что будем в Киеве как раз между вашими двумя официальными встречами :( ни на одну не попадаем

От Питера до Одессы через Киев идет трасса Е-95. От Киева до Одессы прекрасная,а до Киева увы незнаю. Выезжал на нее перед Киевом. Она проходит через Белорусию.

Ну вот теперь и у Вас появилась собственная галерея.

Тут.

От Питера до Одессы через Киев идет трасса Е-95. От Киева до Одессы прекрасная,а до Киева увы незнаю. Выезжал на нее перед Киевом. Она проходит через Белорусию.

Всем привет!

Могу сказать, что от Киева до Чернигова ничего..... от Чернигова до граници - грустная.....

У нас по Республике Беларусь - покрытие хорошее, но узкая..... Плотность потока приличная....Это не Киев-Одесса и не Брест-Москва.... Зато бесплатная :)

Да! Еще забыл сказать...... Штрафы у нас не детские..... (По Российским меркам и тем более по Украинским) поэтому осторожнее....

Ограничение скорости по трассам (в отличии от Украины) не 130, а всего 90. ГАИ стоит с видеофиксаторами, а за частую и на ходу снимают (потом догоняют и предоставляют улики), в новостях показывали, что и вертолет для этих целей задействовали..... :) Стане нужны бабки..... 3 августа, опять газ перекрывают.... Для сравнения у нас штраф за ремень - 32000 руб \ 2140 =15$ , за разговор по мобильному - 30$

Хотя друзьям с Днепра понравилась трасса в общем..... Все удевлялись обилию разметки и знаков.... и тому, что все трассы чистят....

Если чего стучите... может пересечемся.... :)

Edited by Matizovod