Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

отзывы о МАТИЗе


Рекомендуемые сообщения

ИМНО: у нас с автором разные Матизы. :dance:

 

Ко-о-нечно! :D Кто,где работает,тот....! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Ко-о-нечно! :D Кто,где работает,тот....! :lol:

...знает чего себе любимому брать :crazy: :P :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне особенно понравилось - "...Матиз со стороны кажется консервной банкой...".

Этта называеЦа привет студии Итал дизайн и лично маэстро Джуджаро :crazy:

Правда потом я тоже обнаружил про "тесно в плечах" и засомневался: у меня в плечах честный 58-й и мне, вот удивительно, не тесно, в том числе с пассажиркой.

ИМНО: у нас с автором разные Матизы. :lol:

Саш, а вот тут с тобой согласна. Я не понимаю, как ей в Мотьке может быть тесно.

У меня рост 170. вес ДАЛЕКО за 100 кг и мне в нем нормально!

Я иногда даже подвожу одного знакомого, у которого рост 180, а вес не меньше моего. И мы помещаемся. Он на переднем сиденье, я на водительском. Конечно я его периодически задеваю, но не все время, а только во время переключения передач и т.п.

А еще меня порадовали слова о том что эта пегалица закрыть багажник не может.

Может просто руки не под то заточены? :lol: У меня всегда и все закрывается.

Кстати, недавно ехали в Мотьке вшестером: три взрослых сзади, у них на руках ребенок (10 лет) и двое впереди (включая меня). Правда на небольшое расстояние. Но все равно, нормально поместились и двери они сами закрывали, без посторонней помощи обошлись :D

Так что думаю, что это просто заказная статья... Хотя и не приятно.

P.S. Хотела бы я посмотреть на эту пигалицу, ростом метр с табуреткой, как она в свой большой-большой джип (о котором мечтает) будет влезать :P забавное наверно зрелище. А как она в нем будет ездить... :D

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Скорее всего литературное произведение на заданную тему. Машина малого класса? Так, напишем, что выглядит маленькой и в ней очень тесно. :crazy: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы по пунктам рассказал.

0. Про "экономию": зачем вообще на АКПП тахометр, просто "чтоб был", что ли?

1. Про коробку-автомат и женщин: то ли автор совсем блондинка, то ли еще что, но не освоить МКПП - это надо постараться. Вне зависимости от музыкального образования :)

2. Про консервную банку - привет Джуджаро :) Хотя, если автор изначально шла с таким штампом, то никакой Италдезайн не поможет.

3. Про 124 см - это что, объем талии, длина ног или рост? если это длина ног, то ё-моё, со 124-см ногами, это очень мало какая машина подойдет, но такие ноги должны не то что от ушей, а от волос расти. А если это рост, то, боюсь, автор просто не подозревала, что сиденье в машине можно двигать вперед и назад.

4. Про регулировку наклона сиденья: в первый раз получил спинкой очень чувствительно, второй раз аж лёг на спину после щелчка ручки 8) Так что, придирку засчитываю, при этот прикол знаю и регулирую аккуратно.

5. Про "рядом с другими машинами" - дык, ё-моё, это ж оттого, что так ездить стала. Я на большом крокодиле вроде Волги близко к другим машинам и не подъеду, габариты не те, педали плохо чувствуются, руль абы какой. А на матизке - хоть в трех сантиметрах от другой машины проеду. Потому как все габариты чувствую и знаю хорошо. Да и - просто вижу. Где мои ноги кончаются, почти там же и капот кончается. Где заднее стекло - там уже и багажник кончился. Боковые - тут тоже ясно. В общем, не в пространстве дело.

6. По разгону, ну, АКПП, небось еще кондиционер, да машина на обкатке... я б резвости от нее и не ждал.

7. Иммобилайзер: просто без слов. Блондинка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласна с сомнениями :)

Матиз - самая удобная машинка! Намного удобнее, чем стандартноразмерный Акцент!

Согласна ! У мужа Акцент. Мою машинку зауважал сразу же после покупки.

При одинаковом практически клиренсе ( а у Матиза даже на 1 см >) расход бензина у Пупса в 2 раза <, маневренность в городских пробках и парковках в 100 раз лучше, и тот факт, что при росте 193 см муж прекрасно вписался в Матиз говорит о несомненных преимуществах моей машины, при условии городской эксплуатации. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...