Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Мож, у них компов нету? Или тырнету?

Потерпи =) годика пол.

А ты акции какие-нить по оповещению устраивал? календарики там подкладывать народу? или визитки с адресом клуба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как получил календарики начал раздавать. Кому лично в руки, кому под дворник. Знакомым дал кто в магазине запчастей работает. Результат на лицо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Кто покупал Матиз в этом году в Вологде или Череповце в кредит, подскажите какие условия кредитования (страховка, процентная ставка)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто покупал Матиз в этом году в Вологде или Череповце в кредит, подскажите какие условия кредитования (страховка, процентная ставка)?

У меня немного не хватало, пошел в СБ РФ взял на неотложные нужды, 16% годовых, и 3% от суммы на оформление. Сдал документы (заявление, справки, копии паспорта, трудовой) через неделю получил деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череповец. Промстройбанк. На Матизы - 13% годовых + 4.500 единовременно за открытие счета. Выплачивать кредит можно досрочно любыми суммами без штрафных процентов. Сумму долга пересчитывают с учетом поступивших сумм каждый день. Необходимые документы: паспорт, справка 2НДФЛ. Обязательна страховка ОСАГО, КАСКО, страхование жизни водителя. Предлагают на выбор несколько страховых компаний (страховой агент презжает в банк, к тому же дает скидку, т.к. машина числится на банке).

Информация по прошлому году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я из Володы.

Подскажите такую вещь можно ли на Spark установить бортовик? Или хотя бы какой-нибудь датчик чтоб температуру двигателя показывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет я из Володы.

Подскажите такую вещь можно ли на Spark установить бортовик? Или хотя бы какой-нибудь датчик чтоб температуру двигателя показывал?

Привет. Посмотри в разделе "Дополнительное оборудование" . Там все есть. Только мне кажется, что это бесполезная трата денег , так как б.к. очень маленький и приходиться отвлекаться от дороги , чтобы прочитать инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Колесном ряду смотрел?

Я прошлый год в магазине в порту покупал, больше ни где своих размеров не нашел

 

Кто покупал Матиз в этом году в Вологде или Череповце в кредит, подскажите какие условия кредитования (страховка, процентная ставка)?

 

Сейчас вроде в Сбербанке самый низкий процент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Колесном ряду пожалуй самый большой выбор 155/70, 155/65 R13:

Ханкук шип 1830р.

Континенталь шип 2300р.

Гиславед НФ5 шип 2325р.

Пирелли зима 1700р.

Цены примерные, не запомнил точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Был в Автово на 0-ом ТО (1000-2000км). Очереди нет, пригласили к 8:00 утра. Если учесть, что склад открывается с 9:00, с 8 до 9 там делать не чего, час пропал даром :( Приехал грязненький, помыли с шампунькой за 160р. Подняли на подъемник, подтянули заднюю подвеску, спереди что-то. WD-ой побрызгали замки дверей. Промыли двиган HiGear 5min, залили ESSO Ultra 10W40, маслянный фильтр поменяли. Спросили жалобы, из жалоб - плават ХХ на холодном двигателе, на теплом все ок. Попытались остудить двигатель вентилятором не помогло, предложили оставит машину у них на ночь, что бы с утра проверить. Отказался. Стоимость материалов - 900р. Работа - 0 р.

Уточнил про ТО-1 2500р. работа + материалы (можно ехать со своими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ради интереса позвонил в Уз-Дэу, оказывается, они не делают компьютерной диагностики Матизов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь переобувался на зимнюю резину? Или кто когда собирается? А то я в прошлый раз рано переобулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже недели две как переобулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 числа переобулся. Когда мыл летнюю резину нашел гвоздь, хорошо что маленький где-то 4 мм в длину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Были у вас в воскресенье. Сразу бросается в глаза более организованное движение, чем у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это хде ты ехал? :cry:

По Окружному, по Ленинградской до центра, потом не знаю по какой. Как раз снег валил сильный. Пока к вам ехали, две машины вытащили из канавы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Привет!

Примите и меня в компанию! Вчера купила лимоный матиз! Сегодня поставила на учет. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to dmn поздравления!!!! Можно небольшой рассказ, где? как? по чем не надо :)

автомат супер!!! удачи.

Изменено пользователем Aric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to dmn поздравления!!!! Можно небольшой рассказ, где? как? по чем не надо :)

автомат супер!!! удачи.

Спасибки за поздравления :rtfm:

Купила свою малышку в UZ-Daewoo (ТУ-авто) на Ленинградской. Пришла наобум - пошла смотреть, что в наличии. Остановилась на золотисто песочном, поехала на стоянку поглядеть авто вживую и не смогла пройти мимо лимонного матиза, а тот оказался той же комплектации, что и золотистый. Я решила, что наверное это судьба и купила.

Сам салон не понравился. Никакой предпродажной подготовки, полный бардак, птс получила только через 2 недели (до этого у них только копия была, хотя машина в наличии). В общем не советую.

Но машинкой довольна.

До неё ездила только на механике. К автомату сразу привыкла - удобная штука.

Сейчас малышка в сервисе у знакомых - ставят сигналку, антикор, зимнюю резину, да прикрутят всякие брызовики и пр.

Такие вот впечатления :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Трям! Драсте всем!

Разрешите присоедениться?

Мне машинку на 8-е марта муж подарил. Нежданно-негаданно. Я в опщем-то не просила. Досихпор невсебе :yahoo: .

И до чевоже она хороша. Такая ладненькая и удобная. Такое впечатление, што можно с водительского места фары тряпочкой протереть не вставая))

 

Раньше ездила изредка на мужниных машинах: одиннадцатой, потом на Шкоде-Октавии (они такие здорооовые, а во мне росту полтора метра + каблуки). Правам два года, а ездила немного, навроде мужа 23 февраля из гостей до дому доставить, по трассе тоже (в Москву-Ярославль-Питер больше наездила, чем по городу).

 

Дэушек-Матизов (это не гендерное определение, а от "daewoo") по Вологде ездиит много. С каждым днем все больше и больше (может они ис под снега вытаивают?)...

...а людиков в форуме мало??? Где вы "вологодцы" - счасливые обладатели Матизов?

 

И у миня канешна сразу кучка вопросов образовалась. В основном идиотских :yahoo:

1? што значат букоффки-циферки навроде UZ-Daewoo Matiz II 0.8 MT. Я канешна предполагаю, што это подвид Матиза, токо не знаю хде их (буквы) посмотреть. Во всех документах написано просто Daewoo Matiz. Спросила у подарившево такое чудо, он мне што-то туманно сказал про то, што машина "базовой комплектации". Точно знаю, што 0,8 л и не автомат. А по поводу гидроусилителя сомневаюсь, уж больно лехко руль поворачивается. Может потомушто колеса - масса машины маленькие?

2? мне (вернее мужу) при покупке сервисную книжку не выдали в Альтере на Ленинградской

а она зачем воопще? только для ТО?

3? а правильно, што РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ - это такая толстая большая книга 2004 года выпуска, для машины 2007? Причем написан сей двухсот-пятидесяти-с-лишним-страничный опус языком понятным только автослесарям и профессиональным электрикам. Я наверно при необходимости магу постараться разобраться в этих словоблудиях, но хотелось бы штонибуть попроще. С такими схемками на которых просто под циферками нарисовано где какой переключатель... и т.п.

4? не могу включить задний дворник. Вроде бы он должен активироваться тем же рычажком, что и передний? там даже прорезь есть. Только што-то у меня и тех кто пытался мне помочь, ниче не получилось. Подозреваю, што он не работает. Я же не до такой степени уж идиот, штобы не найти где оно включается? или до такой?

 

Всем приятного времени суток и скатертью дорога! в хорошем смысле: без ям, ухабов и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Планирую минипутешествие...

Планирую быть у вас...

Можно было бы встретиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...