Jump to content
Майский выезд 2019 Read more... ×
Sign in to follow this  
KHoma

Ручки на потолок

Recommended Posts

Всем привет.

Не подскажите, можно ли установить сзади ручки на потолке, как у переднего пассажира? Какие-то заглушки там есть... и если можно, то где купить?

продавались у офф. диллеров. по моему около 50 руб шт.

Всем привет.

Не подскажите, можно ли установить сзади ручки на потолке, как у переднего пассажира? Какие-то заглушки там есть... и если можно, то где купить?

Я покупал на Петрозаводской улице. Сколько стоит не помню, но до 100 р. точно. Одна ручка даже осталась. Могу подарить.

а как крепяться они там? заглушки вытаскиваем - там резьба? у экзиста оно вроде бакса по 2 было... тоже три штуки куплю - у меня УДИВИТЕЛЬНО но только у переднего пассажира оно есть ))) смех...

слева (у водилы) хотел очёшник от спарка купить - но где то тут на форуме нашел что оно только для пинсне годится... что тогда говорить о всяких пафосных в пол лицца у наших вторых половинок... решил не ставить...

а как крепяться они там? заглушки вытаскиваем - там резьба? у экзиста оно вроде бакса по 2 было... тоже три штуки куплю - у меня УДИВИТЕЛЬНО но только у переднего пассажира оно есть ))) смех...

а че смешного, так оно и есть в MX-ах! вон у меня подсветки в багажнике не было только потому что лампочку туда не вставили, вот это смешно, да... :crazy:

а че смешного, так оно и есть в MX-ах! вон у меня подсветки в багажнике не было только потому что лампочку туда не вставили, вот это смешно, да... :)

А разве не надо дорабатывать, плафон и все такое??

И все же - где купить ручки подешевле и чтобы они там наверняка были?

Действительно там есть подходящие для ручек отверстия, ничего ковырять не прийдется?

А разве не надо дорабатывать, плафон и все такое??

Ну плафона с лампочкой у меня не было а была заглушка, но как только их вставил, сразу все заработало!

И все же - где купить ручки подешевле и чтобы они там наверняка были?

Ой ну ленивый- хуже меня :aggressive:

Лезешь в ветку с магазинами- почти у всех есть телефоны. Обзваниваешь по принципу удобства проезда- где нибудь да найдётся :oops:

А с ценой париться смысла нет- потому как заплатить по 60 или например по 120 там рублей по современным бюджетам разница малоощутимая, чай не мешок покупать надо а парочку всего :crazy:

Действительно там есть подходящие для ручек отверстия, ничего ковырять не прийдется?

Есть, только надо болтиками подходящими озаботиться- в комплект к ручкам не идут. :)

Edited by Сергей

Сегодня доукомплектовал машину двумя ручками для задних пассажиров. Ручки заказывал в Exist, стоят 60 руб каждая, еще надо по 2 болтика (резьба М6, длина 10 мм) на каждую ручку. Попутно взял плафон в багажник, на выходных буду ставить, подключать.

В своё время тоже этим озадачился, но возникла проблема, решить которую пытались ТУТ

Да ручки вещь полезная, я то же ставила :)

Но все было проще, на сервесе попросила прикрепить мне (во время планового ТО) :)

Сегодня доукомплектовал машину двумя ручками для задних пассажиров. Ручки заказывал в Exist, стоят 60 руб каждая, еще надо по 2 болтика (резьба М6, длина 10 мм) на каждую ручку. Попутно взял плафон в багажник, на выходных буду ставить, подключать.

Ну и как результ? Получается, что проводка к плафону в багажник уже есть? У тебя комплектация МХ?

Ну и как результ? Получается, что проводка к плафону в багажник уже есть? У тебя комплектация МХ?

Кстати, роль плафона в багажник прекрасно выполняет "фонарь подсветки номерного знака для М 2141" ( цена 35 р. ). Время установки 15-20 минут. Правда, у меня проводка была подведена и даже было электричество ( + и - ). Только механически надо было все соединить.

Освещение багажника работает уже месяц. Штатной проводки не было. Плюс взял от правого габарита, минус от концевика сигналки ч/з диоды.

Е%сли кому - нибудь требуются ручки в салон (такие серенькие, над дверью в салоне)

я сегодня купил в салоне на Молодогвардейской, 120 руб штучка, вроде у них пока еще

есть ! :ilove:

Е%сли кому - нибудь требуются ручки в салон (такие серенькие, над дверью в салоне)

я сегодня купил в салоне на Молодогвардейской, 120 руб штучка, вроде у них пока еще

Спасибо! Мне нужно,на неделе поеду на ТО.Но жаба ду-у-ушит!!!120р за шт. - В экзисте на Каширке есть по 50,но доехать все недосуг! Придется выбирать либо-либо! :roll:

Двойную цену заплатить за каждую ручку - это конечно Мощно!!!

Цена такой ручки в маг-нах запчастей для Дэу от 40 до 60 рублей.

ИМХО Ещё раз убеждаюсь в том, как же салоны бабки гребут!!!

Спасибо! Мне нужно,на неделе поеду на ТО.Но жаба ду-у-ушит!!!120р за шт. - В экзисте на Каширке есть по 50,но доехать все недосуг! Придется выбирать либо-либо! :ilove:

Я покупал на Петрозаводской по 60 р.Надеюсь они попрежней цене еше продают.

Я покупал на Петрозаводской по 60 р.Надеюсь они попрежней цене еше продают.

Имхо при цене 100-150р пофик где брать- дорога и время станут дороже если ехать далеко ;)

Edited by Сергей

Двойную цену заплатить за каждую ручку - это конечно Мощно!!!

ИМХО Ещё раз убеждаюсь в том, как же салоны бабки гребут!!!

Купил так купил, хоть и знал, что дороговато, но в наших краях никаких допов не сыщешь днем с огнем, а тут как раз и повод подвернулся... :shock:

Совершенно верно. Я покупал по 29р.

Народ! Слышал, что ручки подходят от тазиков (от десятки, вроде). Может, кто знает конкретнее?

Я о таком не слышал.

Можно отвернуть ручку и прийти в магазин попросить ручку от десятки и сравнить расположение отверстий и наклон крепления.

Да, я тоже давно хотела купить ручки.

Завтра спрошу в АВТОМИРЕ на Маломосковской, цена там будет самая высокая, :laugh: уверена! :crazy:

Да, я тоже давно хотела купить ручки.

Завтра спрошу в АВТОМИРЕ на Маломосковской, цена там будет самая высокая, :) уверена! :cry:

Тори, прям на Ярославке Экзист стоит, а если чуть свернуть в сторону Алтушки- два магазина с нормальными ценами, на Декабристов и на Огородном. А болтики подарю если надо :lol:

ЗЫ. И под Северянинским автопроводом магазин Дэу объявился, вроде ничего. Нафиг тебе тот автомир сдался? :lol: :crazy: