Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

А кто где на гарантии стоит, как цены и качество обслуживания?

На ТО состою в Триал-Авто - пока прошёл только ТО-1. Записался заранее. ТО делали в моём пристутствии. Нареканий почти нет. Масло предложили на выбор. Один минус - купил я у них Mobil1 (как потом оказалось - в заказ-наряде написано, что я приобрёл банку 4 л. ), залили 2.7, а остаток мне не отдали (ну в первый раз проходил, не знал, думал покупаю только в количестве, равном ёмкости системы). Но это похоже механик зажал, который ТО проводил (если надо в личку могу сообщить его ФИО). В декабре предстоит ТО-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, забыл про цены. ТО-1 в Триал-Авто мне обощлось в 2.360 р. (из них масло - 1.400 р.). И, господа, не забывайте на сервисе масло, оставшееся после ТО, а то получается - треть банки даром отдаём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот жду машинку в Акосе и в УзДэу(на Комарова). Акосовцы все обещают привезти 2ую неделю и позвонить. Но уже пятница, а звонка нет! Говорят везут из Уфы и даже не знают, что точно приедет. Непонятно... В УзДэу вроде зашевелились, скоро будет. У меня теперь дилема где встать на гарантию. УД - сервис открыли не так давно, нужны отзывы. В Акосе друг Ниссан обслуживает, говорит сейчас даже смотреть не пускают, а раньше моно было. Пока есть время буду думать

Бош Сервис разве тоже гарантийное обслуживание Матизиков поддерживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в БарсАвто. Туда пришли 2 Спарка, но моего среди них нет :crazy: Говорят он уже в Москве и в течении недели приедет. А пришли 2 базовых: синий и серебристый металик. Серебристый металик вроде как даже бесхозный, так что если что, стоит он у них 8990$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обещались привезти серебристого матиза- буду ждать, удачного оформления. Ты кстати насчет Каско что думаешь у нас в Казани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shevegnii

Я в МАКСе планирую. Вроде отзывы знакомых положительные, были обращения туда по КАСКО, проблем не было.

Мне там насчитали с учетом того, что я у них так же страхую ОСАГО и ДОСАГО: КАСКО около 15 тыс, ОСАГО около 2-х (стаж вождения никакой), ДОСАГО около 1 тыс итого около 18 тыс.

 

В Ингострах звонил, мне там насчитали - 46 - я чуть со стула не упал... :yahoo:

 

А почему Спарк не хочешь взять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещают уже на след. недели, поэтому не хочу дергаться, да и спарки подороже будут. А ты МАКСовские координаты в Казани знаешь и напиши, если не затруднит какие там стаховые случаи были и как их решали. Скоро волокита с регистрацией и ТО ожидает! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!Я тоже из Казани.Алия. у меня матиз.давай дружить?

 

у меня форум глючит напиши мне на galar(at)yandex.ru есть вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещают уже на след. недели, поэтому не хочу дергаться, да и спарки подороже будут.

Подороже, но оно того стоит. Ты живьем Спарк видел ? Посмотри, там есть за что переплатить. К тому же как я писал он есть в БарсАвто в наличии, а это не маловажно...

 

Телефоны:

МАКС - 2646368

Ингострах - 2922638

 

Обращения в МАКС:

1. Мои друзья приезжали ко мне из Самары и на въезде в город не поделили дорогу с 7-кой, были неправы и были застрахованы ОСАГО и КАСКО. Сам с ними ездил в МАКС, без проблем все оформили, возмещение по КАСКО они получали уже в Самарском филиале, а 7-ка по ОСАГО в Казанском.

2. Друг обращался по поводу большой трещины на лобовом 2-го форда фокус, выплатили без проблем.

 

Надо отметить, что здесь на форуме среди москвичей были очень нелестные отзывы о МАКСе.

 

Имею среди знакомых негативный отзыв о РОСНО, человек уже полгода не может деньги получить за разбитый 2-ой форд фокус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я читал про МАКС, поэтому тебя и спрашиваю. У меня друг в РОСГОССТРАХЕ свой новый Логан страховал, так вот за 3 месяца использования уже:

1. Поцарапал машину телегой около МЕТРО

2. Лобовуха была немного покоцана встречной галькой

3. Сбил алкаша и убил переднюю правую часть своей машинке.

За все он в течении месяца получил около 100 штук деревянных! За лобовое стекло ему насчитали 16 тыс., он поставил фирменное за 6. Ну и на всем остальном Съэкономил.

Изменено пользователем shevegnii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

1. Поцарапал машину телегой около МЕТРО

...

Выходит, около МЕТРО не единичный случай - меня тоже поцарапали телегой, пока ходил за покупками :o . Охрана МЕТРО - знать не знаем, ведать не ведаем. Наехал на них :yahoo: , посмотрел видеозапись. Блин, конкретно в это место камера не смотрит, а то хотелось бы посмотреть в честные глаза виновного...

И вот тут я плавно подошёл к вопросу страховки и фирмы. Застрахован в ВСК, позвонил им, говорят - если повреждения оцениваете до 5% стоимости авто, то ГАИ можете не вызывать, приезжайте к нам, пишите заявление. Я приехал, написал, направили к оценщику - через две недели - деньги на счёте. Написание заявления и оценка заняли 40 мин.

В общем, практически никаких замомрочек. Один минус - оценщики у них не независимые, а ручные, но меня сумма в принципе устроила.

Изменено пользователем tankist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бош Сервис разве тоже гарантийное обслуживание Матизиков поддерживает?

Всем привет, я снова с вами.

Нет , Бош сервис не поддерживает гарантийное обслуживание, но делают практически все, просто у меня Мотя поддержанный (4 года), довольно много деталей заменил (предыдущие хозяева за машиной почти не следили, а взял его потому что, отдавали совсем дешево, кстати комплектация DLX), гарантию естественно не соблюдали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СБЕРБАНК - Автокредит на 3 года

СБЕРБАНК - Автокредит на 5 лет :wacko:

Завтра в банк позвоню - посмотрим чего про страховые скажут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СБЕРБАНК - Автокредит на 5 лет :wacko:

Завтра в банк позвоню - посмотрим чего про страховые скажут...

Моя машина приехала, см. в теме Покупка авто-косяки УзДэу. Что посоветуешь? Зачем тебе на 5 лет, намного меньше выплаты? В Сбере самый реальный кредит-платишь 1 раз за обслуживание, потом просто погашаешь кредит. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,ребята. Я Алия-счастливый владелец дэу матиза!!!на самом деле,давайте устроим матизовский сходняк и фотки на сайт загрузим!!!пишите мне на почту galar(at)yandex.ru :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, есть шанс в районе 15-го декабря поехать в командировку в ваш город.

Кому интересно и нужны наклеечки и календарики свистните тут.

Если поеду, то готова привезти, но надо будет знать сколько.

Если не поеду сама, то есть с кем передать, но опять же хотелось бы знать на сколько вы заинтересованы в этом.

Жду откликов и отзывов! Жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик

Крайне заинтересован в получении клубной наклейки, а если есть возможность клубных номерных рамок.

Сам часто бываю в Москве по делам, НО с тех пор как заказал свою черную искорку, как обрезало - ну нет нужды ехать к Вам в Москву и все тут :cl:

Надеюсь что 15-го числа у меня уже будет куда клеить наклейку, а пока по информации от дилера искорка в Москве находится :unsure:

 

Всем Казанцам

На smalCAR.ru

казанский ОКА клуб планирует очередную встречу. Может присоеденимся ?

 

shevegnii

Куда пропал ? Отпиши как прошла покупка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От наклеечки не откажусь! :o

А может совместим первую встречу казанского матиз клуба с представителем московского клуба( т.е. с Женюсиком), заодно и наклейки получим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Может на самом деле встретимся в районе 15 числа, хоть посмотрим друг на друга? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Конечно надо встречаться... :o

Какие есть предложения по месту проведения встречи ? Может в каком-нибудь заведении ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я все таки поеду, то буду работать в районе ТЦ КРУГ

Так что если что то и будете планировать, то давайте что то в том районе :o

Хотя еще раз повторюсь, не факт что меня отпустят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я все таки поеду, то буду работать в районе ТЦ КРУГ

Так что если что то и будете планировать, то давайте что то в том районе :o

Хотя еще раз повторюсь, не факт что меня отпустят...

Вы имеете ввиду КОЛЬЦО ? В районе гостинницы Татарстан ? Или я что-то путаю ? Или чего-то не знаю в Казани ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что казанцы, с москвичами встречаться будем?

КОГДА? ДЕНЬ, МЕСТО :yahoo: И ВРЕМЯ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...